Работа в Диджитал зон
Разработчик

Диджитал зон: отзывы о работе на должности

Челябинск,
Онлайн мероприятия
Отличный коллектив
Компенсация затрат на рабочее оборудование
Белая зарплата
Интересные проекты
более частое проведение совместных корпоративов и мероприятий

март 2021
Интересные задачи, нестандартные проекты, возможность для профессионального роста. Возможность перейти в другую компанию, входящую в тот же холдинг. Оплата труда — нормальная.
Неудобно было ездить на работу — тупо далеко. Уволился без проблем, сменил работу.

Казань,
июнь 2018
Компания Digital Zone была моим вторым местом работы.
И после первой компании, в которой я продержался всего год, в DZ я задержался на целых три.
За это время прошел путь от middle-разработчика, недалеко ушедшего от junior, до сеньора и тимлида,
что говорит о безграничном просторе для профессионального роста. Возможно, я бы и не ушел из компании, но захотел переехать в другую страну и со знаниями,
полученными во время работы в DZ, без особых проблем прошел собеседования в несколько компаний.
То же самое могу сказать о некоторых других коллегах, которые сейчас работают в такой компании как Яндекс.
Плюсы компании: возможность работать из дома, гибкий график, дружный коллектив (часто спонтанно организовывали походы куда-нибудь во время обеденного перерыва), конкурентная заработная плата, которая выдавалась всегда вовремя, даже когда у компании были проблемы с финансами.
В последний год работы ввели аттестации разработчиков, что позволяет объективно оценить себя и узнать над чем стоит поработать.
В случаях, когда не успевали завершить проект, приходилось задерживаться и выходить в выходной (крайне редкие случаи), но это всегда хорошо оплачивалось.
Отдельно хотелось бы упомянуть руководство казанского офиса, которое всегда с пониманием относится к сотрудникам и по возможности замечая их прогресс, повышает оплату труда и должность сотрудника.
Директор компании - настоящий человек слова и для меня является одним из эталонных руководителей, на которого хочется равняться и с кем, действительно, хочется работать.
Из недостатков компании вспоминается только то, что иногда оценка трудозатрат на какой-либо проект не совпадала с действительностью.