Работа в Группа компаний КИТ-СВ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний КИТ-СВ

Менеджер по продажам услуг

Дружный коллектив, стабильность, высокий доход, карьерный рост, удобный график работы, лояльное руководство(забота о сотрудниках, всегда придут на помощь и войдут в положение).
Хорошее места отдыха в обеденный перерыв. Постоянное обучение, есть система наставничества.
Ввести укороченный день по пятницам

Февраль 2024
Приветствуем вас!
Спасибо большое за честный отзыв. Благодарим, за комментарий по предложению улучшений, нам очень важна обратная связь и важны предложения по улучшению!
HR-отдел ГК «КИТ-СВ».

Отношение руководства к сотрудникам и их благоприятная политика создают комфортную и поддерживающую рабочую атмосферу.
Компания предоставляет множество возможностей для профессионального роста и развития. Всегда есть возможность участвовать в тренингах, семинарах и тд.
Компания также обладает отличной корпоративной культурой, где ценятся сотрудничество, командная работа и взаимопонимание. Коллеги всегда готовы помочь друг другу, что способствует продуктивности и успеху всей команды. Атмосфера дружелюбная и весёлая.
Кроме того, компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и бонусные программы, что стимулирует достигать высоких результатов и добиваться успеха.
Скорее уже доделать обновление нового офиса, чтобы стало ещё комфортнее и приятнее работать.

Декабрь 2023
Приветствуем вас!
Хотим поблагодарить вас за отзыв. ГК "КИТ-СВ" ценит каждого своего сотрудника, и нам очень повезло что вы с нами!

Заместитель главного бухгалтера

Хорошее расположение офиса.Транспортная доступность.Дружный коллектив.Команда нацеленная на результат и она его поддерживает.За 10 лет работы в коллективе, компания очень выросла и не останавливается на достигнутом.Растет и развивается.
Взаимодействие между отделами

Ноябрь 2023
Приветствуем вас!
Выражаем нашу искреннюю благодарность за высокую оценку, которую вы дали нашей компании. Мы ценим то, что вы признали наш дружный коллектив и его слаженную работу. Мы постоянно стремимся к развитию и новым достижениям. Кроме того, мы хотели бы поблагодарить вас за комментарий о необходимых улучшениях. Ваше мнение имеет большое значение для нас, и мы активно работаем над улучшением коммуникации. Мы рады, что вы выбрали нас и гордимся тем, что работа в нашей компании предлагает стабильность и долгосрочные отношения между сотрудниками и работодателем.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний КИТ-СВ
Менеджер офиса продаж и обслуживания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний КИТ-СВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний КИТ-СВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний КИТ-СВ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний КИТ-СВ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний КИТ-СВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний КИТ-СВ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний КИТ-СВ занимается проектированием и строительством бассейнов «под ключ» без хлора и химии, а также является эксклюзивным в России представителем немецкой компании Necon - мирового лидера в области экологичной дезинфекции воды в бассейнах при помощи ионов меди и серебра.

КИТ-СВ работает на рынке строительства бассейнов с 1999 года. За это время нашими клиентами стали тысячи частных клиентов и организаций. Мы имеем широкую дистрибьюторскую сеть в регионах России и постоянно расширяем круг наших партнеров.

Наша компания является пионером и лидером в области строительства экологически чистых бассейнов без хлора и химии в России. Мы сделали революцию на рынке водоподготовки России!

Будучи сторонниками здорового образа жизни, экологии и новейших технологий, мы впервые вывели на рынок России немецкое оборудование Necon для экологически чистой водоподготовки при помощи ионов серебра и меди и предложили эффективную альтернативу привычным методам обработки воды химикатами и хлором. Сегодня установки Necon успешно работают не только в частных, но и в крупных общественных бассейнах, включая олимпийские бассейны в Афинах.

Помимо строительства бассейнов ГК КИТ-СВ занимается шеф-монтажем, реконструкцией и сервисным обслуживанием бассейнов. Мы также предлагаем широкий спектр оборудования для бассейнов.

КИТ-СВ – это прежде всего команда профессионалов, которые любят и верят в свое дело. Мы в свою очередь направляем все свои силы на совершенствование и повышение квалификации каждого сотрудника.

Почему работать с нами – это здорово?

• Мы всегда открыты к поиску новых путей развития нашей компании. Именно поэтому мы занимаем лидирующие позиции в своей нише;
  • Мы ценим каждого, именно поэтому в нашей компании не существует таких понятий, как переработки, задержки зарплаты и неуважительное отношение со стороны коллег;
  • Мы уверены, что успех компании напрямую зависит от квалификации сотрудников. Именно поэтому мы выделяем нужные ресурсы на развитие каждого члена команды.

Вы готовы сотрудничать с нами? Добро пожаловать!

O'STIN
ТВОЕ
Торговый дом Лазурит
Союзспецодежда

Информация о Группа компаний КИТ-СВ

Сайт: https://kit-sv.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)