Группа компаний КВАН

Отзывы о Группа компаний КВАН

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Группа Компаний «КВАН» предлагает комплексный подход к решению вопросов чистоты на предприятиях различных сфер деятельности.

У нас представлен широкий ассортимент продукции для профессиональной уборки: профессиональная техника, инвентарь, моющие средства, грязезащитные покрытия, диспенсеры и расходные материалы для туалетных комнат.

Мы осуществляем полный спектр услуг по профессиональной уборке: уборка помещений и территорий объектов на контрактной основе и разовая, мытье окон/фасадов зданий, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка, глубокая чистка твердых полов, химическая чистка ковровых покрытий, а также ряд специальных услуг: уборка снега и наледи, кристаллизация и шлифовка мраморных полов и многое-многое другое.

Своим сотрудникам компания гарантирует официальное трудоустройство, профессиональный и карьерный рост.

География деятельности: Воронеж и Воронежская область, Белгород и Белгородская область, Липецк, Тамбов, Курск, Пенза, Саранск, Орел, Калуга, Брянск, Тула и т.д.