Работа в Baker Invest

Отзывы сотрудников о компании Baker Invest

Кофейни, кондитерское производство.

Компания ТОО «Baker Invest» занимается производством замороженного хлеба, кондитерских изделий, мороженного, кофе собственной обжарки c 2013 года, основав ТМ «Backerrai». Такое направление наша компания выбрала благодаря стремительному росту реализации продуктов питания через ритейл, розничные продажи в широких масштабах, а также стремительному улучшению спроса на данную продукцию в сфере «HoReCa»,  развитию кофейного бизнеса.

Основным направлением нашей компании является производство и сбыт собственной продукции, однако мы заинтересованы в масштабировании бизнеса за счет открытия брендовых точек сбыта, за счет собственных инвестиций и привлечением сторонних инвесторов. Оптовые продажи нашей продукции  для дальнейшей реализации показали, что на основе нашей продукции можно построить успешный  бизнес. Последние года мы работали в этом направлении, собирая опыт других, открывая свои собственные брендовые точки, изучая аспекты данной модели бизнеса и смогли разработать собственный концепт, со своим уникальным продуктом, дизайном, системой управления и учета.

Для этого направления наша компания основала в 2021 году ТМ «Baker&Coffee».

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Своя компания