ГрузовичкоФ

Фото ГрузовичкоФ

Отзывы о ГрузовичкоФ

оператор

Работает в компании Москва

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Проработала в компании 6 месяцев, последние 3 месяца постоянно задерживали зарплату. На данный момент до сих пор не получила зарплату за август. Отношение к сотрудникам отвратительное, хамское. Помимо того что на линии постоянный стресс, но и руководители добавляют каплю яда. Но самое ужасное это постоянное вранье насчет выплаты зарплаты и задержки ее. Это недопустимо!!!! После такого негатива, я уже не вижу положительных качеств.

оператор

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Вполне нормальная компания, претензий нет. Работаю на этом проекте оператором коллцентра. Мне нравится, что моя работа состоит из общения, я это люблю. Коллеги отзывчивые, мы в хороших отношениях. График лояльный.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше зарплату, но она строится из количества отработанных смен. Я из за учебы не могу много смен в неделю делать, поэтому оклад не очень большой. Но надеюсь, что получится договориться в институте и увеличить график смен.

Водитель

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Нету!

Что можно улучшить: Сам грузишь, сам возишь, сам разгружаешь, сам поднимаешь по этажам!
За эти все действия З/П должна быть достойная, но увы и обычную по два месяца не выплачивают и до сих пор ждем(((

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в этой компании логистом, пришла без опыта. Взяли и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влилась и поняла что и как нужно делать. Денежная сторона тоже достаточно приятная – задержек не бывает, разве что день зп приходится на выходные или праздники, уровень зп адекватный по городу. Два раза в неделю нам пиццу привозят бесплатно, мелочь, а приятно. Коллектив хороший и начальники тоже без претензий к тебе относятся, без криков и оров.

Что можно улучшить: Много работы, очень много. В праздники очень большая загрузка. В коллективе преобладают мужчины, мне не хватает женского общения…

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Зарплата каждую неделю. Это самое важное.

Что можно улучшить: Давать больше заказов за наличку или сделать личный счет с возможностью вывода денег себе на карту.

Оператор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Могу с уверенностью сказать что как компания себя позиционирует, такая же обстановка и внутри. Хотя в последнее время немного пошла на спад, думаю, все дело в ТОП менеджменте, все меньше понимают специфику работы.

Что можно улучшить: Менеджерский состав, после чего улучшения могут затронуть разные стороны работы в компании (главное чтобы в лучшую сторону)

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании давно, работа конечно, для мужчин не самая легкая, но зато все предельно ясно и понятно. зарабатывать можно норм, но нужно каждый день работать, стараться чтобы заказов было как можно больше. я работаю водителем и грузчиком, удобно совмещать. плюс, приятно когда руководство нормальное работают, всегда понимают, не ставят запредельных заказов!

Что можно улучшить: Ввести оплачиваемые выходные дни

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: На самом деле Грузовичкоф приличная компания. В ней работало очень много хороших людей и для меня она останется в сердце. Я работал в этой компании логистом. Благодаря этой компании у меня очень хороший опыт и в общении с людьми и в профессиональной деятельности здесь за 2 года я узнал столько что аж в голове не укладывается. Сейчас переезжаю в другой город и поэтому увольняюсь. С трудоустройством проблем возникнуть не должно . Спасибо тебе Грузовичкоф!

Что можно улучшить: Надо нанять больше сотрудников. Очень крупная компания, поэтому объем работы для логиста большой. Нас разделяли на зоны, и вцелом у каждого своя зона, в которой ты все знаешь, но пару раз приходилось заменять коллегу. Было тяжеловато))

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: можно неплохо здесь зарабатывать если конечно работать, много. Для меня зп это главный плюс, но не могу не сказать что очень нормальный начальник еще у нас, никогда мозги просто так не делает адекватный мужик и коллектив норм выручаем частенько друг друга если нужен выходной, срочно.

Что можно улучшить: хорошо бы сделать дольше окладные часы и увеличить за них оплату.

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Я тут работаю уже год. Пришел на сезон в 2016 и так и остался. За это время наблюдаю разные изменения и положительные и не очень. Радовался когда ввели оклад а то зимой бывало простои. Сейчас конечно загрузка конкретная можно и за 100 км уехать и в день 7 заказов по городу сделать. Раз на раз не приходится.

Что можно улучшить: Улучшить всегда что-то можно. Я бы не отказался от оплаты 50 на 50, но разве ж такие условия могут сделать?

логист

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Кофе-машина и бойлер с водой

Что можно улучшить: Уволить директоров, перестать обманывать людей на собеседование, перестать унижать и оскорблять своих сотрудников. Официально трудоустроить сотрудников, составить график. Выдавать зарплату два раза в месяц и без задержки в две недели. Увеличить офис, все сидят как селедки в бочке, кроме директоров.

Водитель

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Хотел устроиться водителем. Понравилось что есть оклад плюс по ставке процент с заказа. Машину дают не старую, максимум 3 года все авто в парке.

Что можно улучшить: Я бы улучшил график. Мне например лучше 2 через 2, а мне предлагают ежедневку. Так что я не пошел, думаю пока что.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Не платят зп по несколько месяцев. Постоянно "кормят завтраками".

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Только временно

Что можно улучшить: Не платят в полном объёме за рабочее время( сокращают часы-якобы нет связи, а значит не работал, в среднем 10-15 часов в неделю или 1000-1500 р.) Нет возможности водителям контроля времени на линии,а значит есть махинации с раб. часами.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошее приложение по раздаче заказов. Плюс логисты занимаются распределением если система не справляется. Ставка 43%.

Что можно улучшить: Улучшить можно то чтобы не все разом в субботу ехали на атп а в разные дни чтобы очередей не было.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Я отработал водителем больше 20 лет на большегрузах..Большего бардака и беспредела чем в этой лавочке я не видел. Водитель платит тут за все - за горючее,за мобильную связь,за упаковку,за грузовые ремни,за установку газобалонного оборудования и т.д. Начнем по порядку.Офис напоминает сельсовет - с грязными полами и стенами.Две молодые особы лет по 20 неопрятного вида и большими амбициями(якобы отдел кадров) с полным отсутствием даже малейших понятий о трудовом праве небрежно сунут Вам листочки анкеты - заполняйте. Дальше инструктаж,где Вам объясняют что Вы всем должны и обязаны,в частности - все за свой счет - начиная от ГСМ и кончая упаковкой.На конкретные вопросы никто не отвечает.Но зато Вам доходчиво объяснят что за все несете полную материальную ответственность вы.Клиент всегда прав - это так и никак иначе.Оформлять тут Вас никто не будет,просто сунут трудовой договор и договор о полной материальной ответственности -подписывай.На этом все.Никаких заявлений о приеме на работу и т.д. тут нет.Договор Вам на руки тоже не отдадут,не надейтесь.И работать будете по графику 7-0,с 0 до 24 часов.А они тем временем найдут кучу штрафов (например не так ответил логисту - штраф от 500 руб.) и отберут Ваши заработанные деньги.Мужики!обходите эту контору стороной!!!!!!!!

оператор колл-центра

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: я сюда устроилась как на подработку в выходные и ночами (я студентка пока что), удобно работать прямо из общаги можно, хорошо что соседка у парня ночует, дополнительные деньги даже при повышенной стипендии очень нужны. Так что спасибо за такую возможность!

Что можно улучшить: Что можно улучшить: не знаю, мне пока все нравится

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: это моя первая работа в грузоперевозках раньше работал курьером на легковушке. езжу я аккуратно и механику люблю так что к газели привык быстро. зарплата правда невысокая и на чай редко дают. зато постоянно при деле. и чувствуется коллектив на дороге если встречка то здороваемся. да и на отп всегда есть с кем поговорить.

Что можно улучшить: увеличить оклад не 100 в час, а хотя бы 300

Работает в компании 3-5 лет санкт-петербург

Плюсы: Уже на третий сезон иду в Грузовичкоф. Каждый год схемы оплаты разные. Но и цены в магазинах, и курс доллара тоже другой, поэтому уважаю наше руководство, что подстраиваются под влияние времени!

Что можно улучшить: есть, как и везде

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: платят вовремя, по цифрам расхождения бывали, но после сверки все таки свое забирал. Заказов очень много стало, на майские наверно будет аншлаг.

Что можно улучшить: Загрузку обратными/попутными грузами при поездке на дальние расстояния

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу — одно из основных направлений деятельности компании «ГрузовичкоФ» и та сфера, в которой наша компания завоевала безупречную репутацию. Грузоперевозки по Санкт-Петербургу, выполненные нашей компанией, исчисляются десятками сотен. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что знаем о том, что такое грузоперевозки по Санкт-Петербургу. Поэтому любая проблема, которая может возникнуть в процессе грузоперевозки по Санкт-Петербургу, будет решена быстро и профессионально.