ГрузовичкоФ

Фото ГрузовичкоФ

Отзывы о ГрузовичкоФ

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю оператором колл-центра уже чуть больше года. условия труда хорошие, уютный офис, приятные коллеги. зарплата неплохая для данного сектора рынка, да и вообще любая работа хороша, если тебе за нее вовремя платят и отношения в коллективе сложившиеся хорошие а к остальному очень быстро привыкаешь.

Что можно улучшить: может быть уменьшила загруженность

водитель

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ох ребята работа действительно для тех кто готов хорошо поработать за деньги. заметьте что за деньги а не копейки. загруженность перед праздниками выходными иногда очень большая и тяжело. работаю сейчас зарабатываю неплохо но не могу сказать что дается это легко. главное зарплату выплачивают стабильно.

Что можно улучшить: график и логистику

оператор

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: их НЕТ!!!

Что можно улучшить: Проработал оператором типа в call-центре (типа, т.к. это комнатка 3*3). В туалет по расписанию, есть только перед мониторам. Минимальная зарплата указана от 20, даже половины не выплатили за полный месяц. За эти копейки слишком много требований предъявляют. Официально не трудоустраивают, им выгодно постоянный поток новичков. Ты в этой компании никто!!! Пожалуйста, НЕ ВЕРЬТЕ положительным отзывам, это пишут сами сотрудники!!!

Водитель

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: мошенничество !!!!!!!!!

Что можно улучшить: Утром Сажают на машину с пустым баком говорят что нужно заправить за свой счёт, а вечером увольняют и забирают машину с полным баком бензина и не возмещают деньги за оплату топлива.

водитель

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: зарплату платят исправно заказов к счастью, много. так что на денежный вопрос грех жаловаться. работаю не на своей машине (по устройстве на работу выделила фирма)

Что можно улучшить: ну может как то более удобно график распределять между сотрудниками чтоб у кого то не было меньше заказов а кто то от переизбытка успевал отдыхать

Администратор-кассир

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы:

Что можно улучшить: Худшее место, в котором пришлось работать. Прочтите обязательно всё, что тут пишут, это не пустые слова конкурентов, а действительно бывших сотрудников. Если имеет к себе хоть каплю самоуважения, даже не идите на собеседование. Руководство к работникам относится как с скотам последним, платят когда им вздумается. На дворе декабрь, а людям за сентябрь не уплачено, большинству же за ноябрь (месячная задержка - стандарт). Руководитель вообще никак не заинтересован в пробивании вовремя ЗП своим работникам.

Оператор на дому

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Проработала я в этой чуднОй конторе месяц оператором на дому. Грузовички если вы читаете, я жду зарплату за ноябрь!!! моя линия 6710. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ в этой шаражкиной конторе. Во-первых зарплату вы будете ВЫБИВАТЬ пока работаете. Если решите уйти вам НЕ выплатят последний месяц работы. И вы ничего не добьетесь, компания НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ никаких бухгалтерских или кадровых документов. Зато требования похлеще чем на официальных работах. Требуют выходить в выходные, работать больше часов чем вы оговаривали, штрафовать хотя вы все правильно делаете. ЛЮДИ ИЩИТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ с договорами и со всеми отчетными документами. НЕТ у нас в России порядочной работы через интернет.

Что можно улучшить: ВЫДАВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ЛЮДЯМ ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТЫ

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование по вакансии оператор call-центра. Нужно сразу везти с собой все возможные документы. Приехал, отсканировали документы, прошел собеседование. Сказали ждать звонка с результатом. Вечером перезвонили и радостно сообщили, что моя кандидатура одобрена, сказали снова ждать звонка - сообщат, когда приходить на обучение. Два дня - нет звонка. Позвонил сам, объяснил ситуацию, оператор записал мой номер и сказал, что со мной свяжется менеджер по персоналу. Итог - ни ответа, ни привета. Зря потраченное время на собеседование и ожидание их звонков. Зачем вы говорите человеку, что его берут, и заставляете ожидать звонка? Полнейший идиотизм.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Их нет!!! Большинство положительных отзывов это ложь!!!! Они накручивают с одного и того же ip адреса по несколько раз, чтоб пыль в глаза пустить!!! Будьте бдительны и хорошо проверяйте компании перед тем, как туда устроиться!!! Ооочень много жалоб и исков против них. Сейчас 21 век и несколько минут в интернете помогут вам в экономии своих нервов и сил в будущем!!!

Что можно улучшить: отношение к нынешним и будущим работникам в целом!!!

Плюсы: Могу указать только одно но, прямо возле дома автомобиль.

Что можно улучшить: Пока на первых порах работал, все просто превосходно было. Только вскоре сменились логисты. Все буквально на глазах разрушилось Отношение ко мне резко поменялось. Казалось, что вокруг одни только господа, а я их какой-то безмолвный раб какой-то без прав и голоса. Мало того что начисляют зарплату не больше 35 тысяч, так еще и дают ее не вовремя. При устройстве совершенно другое рассказывали. Не знаю, конечно, как получают те, кто за наличку работают. Может это только у меня задерживали. Я исключительно по безналу. Ремзона просто отвратительная. Захочешь колесо просто поменять. Ничего технически сложного. Так можешь и целый день там провести. А вот если на ремонт ставить или ТО, так там вообще жуть полная. Бензин под чистую сливают, а газ выкатывают. Больше того, запросто из машины чего стянуть могут. Логистам звонить бесполезно. Они отмораживаются. Говорят, сам решай как-нибудь.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я тут почитал отзывы, нашел парочку негативных. Не могу удержаться от замечания. Очень хочется сказать таким, чтобы не винили организацию, где работают в собственных грехах и косяках. Какую компанию ни возьми, так и обязательно найдется там такой, кто будет постоянно из-за угла всяческие гадости, пакости нашептывать. Рассказывать всем, как же он ненавидит эту организацию. Так ничего удивительно, я считаю, в этом нет. Для всех невозможно хорошим быть. Кому-то да не угодишь. А зарплата здесь действительно отменная. Поискать такую бы в других компаниях. Что касается коллектива, так лично меня вообще устраивают все. Нормальные ребята. Никогда я без заказов и не сидел. Опыт вождения у меня приличный, так что всегда работенка находилась. А все отзывы, которые прочитал с наездами всякими, очень мне некоторых личностей напомнили. Причем мне кажется, я даже знаю, кто это все писал.

Что можно улучшить: Все в порядке.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я водителем работаю. Грузы всевозможные катаю по городу. Бывает, конечно, и в область мотаюсь, а иногда и командировки всякие. Тогда приходится и по другим городам развозить. Ну, тогда и оплата соответственно больше значительно. График вообще посменный был. По зарплате довольно солидно выходило. Она от отработанных часов зависела. За автомобилями превосходно следили. Состояние их отличное. Это, можно сказать, один из главнейших, важных очень плюсов.

Что можно улучшить: В целом-то организация вполне приличная. А что касается всевозможных трений, неприятностей каких-то. Так где их нет. Идеалов добиться вообще практически невозможно.

Плюсы: Ежедневный нал.

Что можно улучшить: Такое впечатление складывается у меня, что сотрудников, которые еще работают в данной организации, руководство буквально заставляет строчить отзывы хвалебные. Прямо целые оды сочиняют. Товарищи, если есть у кого еще выбор, куда идти, то лучше старайтесь от данной компании как можно дальше держаться и стараться вообще не пересекаться. Наобещают здесь, конечно, много всего хорошего, сказочного, но, к несчастью, не сбыточного. Платят в компании по тысяче в день. Причем это при лучшем раскладе Пахать же предстоит по четырнадцать, в крайнем случае двенадцать часов. Если есть рабы, конечно, какие-нибудь таджикской, узбекской национальности, то попроще. Я вообще в лентяях никогда не числился. Всегда тружусь основательно, честно средства зарабатываю. Только настолько хамского, безалаберного отношения со стороны руководства всех звеньев я еще нигде не встречал. Не доводилось как-то. Возмущает особенно, как деньги сдаются на выходные. Люди все замученные, до девяти вечера отпахавшие выстаиваются в колоссальные очереди. Причем ждать в них приходится и по три часа, чтобы деньги сдать, которые удалось заработать. Я только оказался в этой компании из-за своей машины. Необходим был длительный ремонт, да еще дорого обходился. Только я всего неделю смог продержаться, а потом диспетчеру прямо сказал, что ухожу. Те подсуетились, начали меня уговаривать, наобещали мне кучу всего. Я решил еще на недельку остаться, понаблюдать. Делать пока все равно нечего было. Работы я никогда сложной не боялся. Вот только бы оплачивалась хорошо, а так-то я не белоручка. Могу все делать, что попросят. Вот только в этой компании скорее всего держаться только те, кому уж действительно поесть не на что купить. Одно выручает, что ежедневно деньги наликом в кармане. Я почему-то уверен, что комент мой удалят, но если кто прочитать успеет, то советую подальше держаться. Не стоит гробиться в такой организации за гроши.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Благодарствую что есть грузовичкоф в городе. Без нее б не знаю куда устроилась. А тут взяли оператором и теперь есть на что жить и процветать.

Что можно улучшить: Да все работает без перебоев значимых