ГрузовичкоФ

Фото ГрузовичкоФ

Отзывы о ГрузовичкоФ

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование по вакансии оператор call-центра. Нужно сразу везти с собой все возможные документы. Приехал, отсканировали документы, прошел собеседование. Сказали ждать звонка с результатом. Вечером перезвонили и радостно сообщили, что моя кандидатура одобрена, сказали снова ждать звонка - сообщат, когда приходить на обучение. Два дня - нет звонка. Позвонил сам, объяснил ситуацию, оператор записал мой номер и сказал, что со мной свяжется менеджер по персоналу. Итог - ни ответа, ни привета. Зря потраченное время на собеседование и ожидание их звонков. Зачем вы говорите человеку, что его берут, и заставляете ожидать звонка? Полнейший идиотизм.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Их нет!!! Большинство положительных отзывов это ложь!!!! Они накручивают с одного и того же ip адреса по несколько раз, чтоб пыль в глаза пустить!!! Будьте бдительны и хорошо проверяйте компании перед тем, как туда устроиться!!! Ооочень много жалоб и исков против них. Сейчас 21 век и несколько минут в интернете помогут вам в экономии своих нервов и сил в будущем!!!

Что можно улучшить: отношение к нынешним и будущим работникам в целом!!!

оператор

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Благодарствую что есть грузовичкоф в городе. Без нее б не знаю куда устроилась. А тут взяли оператором и теперь есть на что жить и процветать.

Что можно улучшить: Да все работает без перебоев значимых