ГрузовичкоФ

Фото ГрузовичкоФ

Отзывы о ГрузовичкоФ

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работать водителем мне нравится, вот только с работодателями мне конкретно не везло, то зарплату задержат, то переработки большие, то машины в таком состоянии, что ездить страшно, хотя я всегда перед тем как устроиться изучаю отзывы о работодателях. А вот в компании Грузовичкоф совсем другое дело, здесь все честно, машины поддерживают в отличном состоянии, потолка зарплаты как такового нет, всегда есть к чему стремиться.

Что можно улучшить: пока всё устраивает

Оператор

Работал в компании меньше года Удалённо

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Это самая ужасная работа, начну по порядку. Приехала на собеседование на Кировский завод, ул. Оптиков, на самом последнем этаже меня встретила менеджер по персоналу, сунула анкету и играла в телефон(то ли в змейку, то или ещё в какое-то ..Когда я её заполнила она мне сказала, что это прям работа мечты, высокая з/п и возможность работать дома. Приехала домой и через пару часов мне позвонили и радостно сказали, что я подхожу. Назначили вебинары, на первом вебинаре девушка спросила, почему на сайте пишут, что вы не выплачиваете зарплату, на что ответили, что это всё конкуренты и у нас прозрачно всё. Ок, повелась. Через пару дней работы, я уже начала офигивать...Сначала всё хорошо, много заказов и т.д, позже ставят только в запас..непонятно по какой причине, её никто не объясняет. Кстати, пока вы работаете многих вещей не рассказывают на вебинаре, например про сборный груз, да и про многое, когда ты начинаешь спрашивать, все агрятся и говорят обратиться к своему координатору, а когда ему пишешь, емуплевать и ответить он может через 4 дня. . Отработала я примерно месяц и поняла, что это пипец, а не работа, один обман. Сказали чтобы я заполнила реквизиты и мне в ближайшее время начислят зп. В ИТОГЕ ПРОШЛО УЖЕ 2 МЕСЯЦА, А ЗП ТАК И НЕТ. На мои вопросы в скайпе( уже какая-то женщина)она не отвечает, попросила номер бухгалтерии на что она сказала, а зачем вам? и дальше игнор. Берегите себя от подобных компаний, там сплошной развод. Жалко своего потраченного времени и сил.

водитель-экспедитор, грузчик

Работал в компании меньше года Пермь

Плюсы: нет

Что можно улучшить: требуют внести, из сразу заработанных денег, депозит в 5т.р. с которыми сразу можно попрощаться. при сдаче кассы, в 90% случаях , расчеты водителя не будут равны расчетам конторы и естественно не в пользу водителя. выходных не выпросишь и всегда в работе даже если нет заказов. не оплачивают не какие расходник( незамерзайка, лампочки, дворники и т.д. ) большая система штрафов. основная масса водителе в финансовом долгу у компании.

Работает в компании 1-2 года Удаленно

Плюсы: Огромный плюс для желающих работать бесплатно

Что можно улучшить: На данный момент задержка зарплаты составляет почти 2 месяца. На вопросы никто не отвечает. Начинаешь возмущаться - блокируют в чатах и программе. Буду обращаться в трудовую инспекцию, полицию, налоговую и прокуратура. Это можно сделать и по электронке. Всем кому не платят предлагаю сделать тоже самое. Столько заказов, за все идут оплаты, а люди без денег, да ещё новых умудряются набирать. Кто идёт в грузовичков и таксовичкоф не теряйте своё время и деньги! Не оформят, не заплатят, и спасибо не услышите!!!

Оператор

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию!!! Потратила 3 месяца на них и так и не получила заработную плату - сегодня 29 октября - я ещё не дождалась ЗП за сентябрь!!! Работала удаленно оператором! Безответственный подход! Останетесь без куска хлеба! Нет официального трудоустройства! Отвратительно! Думаю, что подам в суд на компанию, и не пожалею денег, если в ближайшее время не увижу заработанных денег! Не могут отдать жалких 10000, хотя бы за месяц! Не говоря уже, что и за октябрь должны были отдать ещё неделю назад!!!

Что можно улучшить: Отношение к выплате заработанной честным и эффективным трудом оплаты труда! У вас люди работают! Им надо есть и жить на что-то! Желаю, что бы вам вернулось то же, что вы сеете!

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в СПБ водителем полгода, с зарплатой норм все. Сдаешь в конце недели наличку, получаешь свои откаты, по безналу тоже с тобой рассчитываются. Недавно окладные ввели, конкурсы на лучших водителей есть, если предложил че полезное - получи бонус денег небольшой. Работается нормально, но бывают и напряги. но где их не бывает?

Что можно улучшить: Логисты бывает тупят, но по телефону с ними можно вопросы разрулить сложившиеся.

водитель

Работал в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Если хочешь работать бесплатно - работа для тебя

Что можно улучшить: Нет заказов. Один в 12 часов в лучшем случае. Машины жрут топливо ведрами а оплачивать это водителю. Логисты из Питера и понятно, что городское движение Екатеринбурга они не понимают и что поражает - все заказы в противоположном конце города. Текучка на определенных авто с расходом. Лишь бы машина худо-бедно приносила деньги. Ремонт производится там, где его делать не умеют. Улучшить можно переведя машины на газ, ввиду присутствия GPS в машинах не брать оплату за топливо с водителя(кататься по своим делам он не будет) Логисты должны быть местные. Начальник гаража должен плотно разбираться с ремонтом и понимать тему сам. В целом идти в эту компанию не советую, она сырая и зарплата черная, договор составляется на оказание услуг и все. В объявлениях о найме водителей обещают 40-60 тысяч зарплату - вранье. Вы еще и должны окажетесь за топливо.

экономист

Работал в компании Санкт-Петерург

Плюсы: Экономисты будьте осторожны!!!

Что можно улучшить: Грузовичкофф, Таксовичкофф, Достаевский, Гранат, FP group- все одна шарага! В компании нет денег, стратегии и какого-либо ума. Хаос, неразбериха и тотальная деградация. Экономисты обновляются раз в два месяца. Идет постоянный набор экономистов, юристов, бизнес-аналитиков и пр. офисный планктон.. Штат то раздувается, то потом в одночасье всех распускают без объяснения причин. А причина только одна – НЕТ ДЕНЕГ. С руководящих должностей люди так же слетают одним днем и в никуда... просто исчезают. Все черное, большие задержки ЗП и штрафы за все на свете. Отношение к людям, как к рабам, вне зависимости от социального статуса, образования и должности.

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Эту компанию я знаю год, работаю водителем. В целом меня все устраивает, работаю на своей машине, заказов много, график сам себе выбираю, зарплата сдельная.

Что можно улучшить: Если вдруг машина записана в ремку, то можно не просиживать, а на подменном авто поработать. Но почему то такая схема не практикуется…

Водитель газели

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Постоянно дают заказы. График выбираю под себя.

Что можно улучшить: Не обязательно слать смс о том что у меня заказ на 7 утра в 5 утра. Я в, 6 хочу проснуться. А меня будет смс с работы в 5. В остальном не жалуюсь. Главное что ремонт и страховка за счет компании

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Вполне нормальная компания, претензий нет. Работаю на этом проекте оператором коллцентра. Мне нравится, что моя работа состоит из общения, я это люблю. Коллеги отзывчивые, мы в хороших отношениях. График лояльный.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше зарплату, но она строится из количества отработанных смен. Я изза учебы не могу много смен в неделю делать, поэтому оклад не очень большой. Но надеюсь, что получится договориться в институте и увеличить график смен.

Работает в компании Москва

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Проработала в компании 6 месяцев, последние 3 месяца постоянно задерживали зарплату. На данный момент до сих пор не получила зарплату за август. Отношение к сотрудникам отвратительное, хамское. Помимо того что на линии постоянный стресс, но и руководители добавляют каплю яда. Но самое ужасное это постоянное вранье насчет выплаты зарплаты и задержки ее. Это недопустимо!!!! После такого негатива, я уже не вижу положительных качеств.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Что можно улучшить: Хотелось бы больше зарплату, но она строится из количества отработанных смен. Я из за учебы не могу много смен в неделю делать, поэтому оклад не очень большой. Но надеюсь, что получится договориться в институте и увеличить график смен.

Водитель

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Нету!

Что можно улучшить: Сам грузишь, сам возишь, сам разгружаешь, сам поднимаешь по этажам!
За эти все действия З/П должна быть достойная, но увы и обычную по два месяца не выплачивают и до сих пор ждем(((

Логист

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в этой компании логистом, пришла без опыта. Взяли и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влилась и поняла что и как нужно делать. Денежная сторона тоже достаточно приятная – задержек не бывает, разве что день зп приходится на выходные или праздники, уровень зп адекватный по городу. Два раза в неделю нам пиццу привозят бесплатно, мелочь, а приятно. Коллектив хороший и начальники тоже без претензий к тебе относятся, без криков и оров.

Что можно улучшить: Много работы, очень много. В праздники очень большая загрузка. В коллективе преобладают мужчины, мне не хватает женского общения…

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Зарплата каждую неделю. Это самое важное.

Что можно улучшить: Давать больше заказов за наличку или сделать личный счет с возможностью вывода денег себе на карту.

Оператор

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Могу с уверенностью сказать что как компания себя позиционирует, такая же обстановка и внутри. Хотя в последнее время немного пошла на спад, думаю, все дело в ТОП менеджменте, все меньше понимают специфику работы.

Что можно улучшить: Менеджерский состав, после чего улучшения могут затронуть разные стороны работы в компании (главное чтобы в лучшую сторону)

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании давно, работа конечно, для мужчин не самая легкая, но зато все предельно ясно и понятно. зарабатывать можно норм, но нужно каждый день работать, стараться чтобы заказов было как можно больше. я работаю водителем и грузчиком, удобно совмещать. плюс, приятно когда руководство нормальное работают, всегда понимают, не ставят запредельных заказов!

Что можно улучшить: Ввести оплачиваемые выходные дни

Логист

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: На самом деле Грузовичкоф приличная компания. В ней работало очень много хороших людей и для меня она останется в сердце. Я работал в этой компании логистом. Благодаря этой компании у меня очень хороший опыт и в общении с людьми и в профессиональной деятельности здесь за 2 года я узнал столько что аж в голове не укладывается. Сейчас переезжаю в другой город и поэтому увольняюсь. С трудоустройством проблем возникнуть не должно . Спасибо тебе Грузовичкоф!

Что можно улучшить: Надо нанять больше сотрудников. Очень крупная компания, поэтому объем работы для логиста большой. Нас разделяли на зоны, и вцелом у каждого своя зона, в которой ты все знаешь, но пару раз приходилось заменять коллегу. Было тяжеловато))

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: можно неплохо здесь зарабатывать если конечно работать, много. Для меня зп это главный плюс, но не могу не сказать что очень нормальный начальник еще у нас, никогда мозги просто так не делает адекватный мужик и коллектив норм выручаем частенько друг друга если нужен выходной, срочно.

Что можно улучшить: хорошо бы сделать дольше окладные часы и увеличить за них оплату.

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу — одно из основных направлений деятельности компании «ГрузовичкоФ» и та сфера, в которой наша компания завоевала безупречную репутацию. Грузоперевозки по Санкт-Петербургу, выполненные нашей компанией, исчисляются десятками сотен. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что знаем о том, что такое грузоперевозки по Санкт-Петербургу. Поэтому любая проблема, которая может возникнуть в процессе грузоперевозки по Санкт-Петербургу, будет решена быстро и профессионально.