ГрузовичкоФ

Фото ГрузовичкоФ

Отзывы о ГрузовичкоФ

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: это моя первая работа в грузоперевозках раньше работал курьером на легковушке. езжу я аккуратно и механику люблю так что к газели привык быстро. зарплата правда невысокая и на чай редко дают. зато постоянно при деле. и чувствуется коллектив на дороге если встречка то здороваемся. да и на отп всегда есть с кем поговорить.

Что можно улучшить: увеличить оклад не 100 в час, а хотя бы 300

Работает в компании 3-5 лет санкт-петербург

Плюсы: Уже на третий сезон иду в Грузовичкоф. Каждый год схемы оплаты разные. Но и цены в магазинах, и курс доллара тоже другой, поэтому уважаю наше руководство, что подстраиваются под влияние времени!

Что можно улучшить: есть, как и везде

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: платят вовремя, по цифрам расхождения бывали, но после сверки все таки свое забирал. Заказов очень много стало, на майские наверно будет аншлаг.

Что можно улучшить: Загрузку обратными/попутными грузами при поездке на дальние расстояния

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Безнал не отдают, съездил по безналу - забудь про эти деньги. Компания обдирает водителей. Лучше там не работать.

Что можно улучшить: Безнал

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Я честно говоря не люблю с клиентами работать а то бы в такси пошел. А тут редко кто в салон садится, да и заказов в день 3-5 штук по несколько часов. Так что мне работа нравиться. По деньгам конечно средне, можно и больше зарабатывать, но у меня пенсия еще есть, так что на жизнь хватает.

Что можно улучшить: чтобы можно было брать выходной посреди недели и не ехать сдаваться в кассу перед ним, а как обычно в субботу

логист

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Получил неоценимый опыт в организации грузоперевозок и теперь работаю в крупном транспортном холдинге

Что можно улучшить: программное обеспечение

Грузчик

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: отработав грузчиком в другой компании 2 года мне есть с чем сравнивать, тут уж точно не такое быдло в коллективе и работа всегда есть постоянный поток заказов только успевай вертеться

Что можно улучшить: тяжеловато конечно иногда и пообедать толком не успеваешь но деньги зарабатывать надо семью кормить.

Работал в компании Москва

Плюсы: Их нет не вздумаейте идти туда.

Что можно улучшить: Работал в Москве в компании грузовичков в момент сдачи денег ушел в минус 2500 руб и то эти деньги отдал за бензин. После этого приемщик денег позвал своего "Коллегу" и он меня отвел в кабинет. В кабинете сидело еще четыре человека и вот они все начали грубо наезжать на меня со словами: ищи деньги, застоавляли звонить меня родственникам и занимать у них деньги. До меня они избили парня который должен был 6000 руб в этого они забрали у меня все документы и дали 2 часа на поиски денег. Мой вам совет не вздумайте туда устраиваться.

водитель

Работал в компании меньше года уфа

Плюсы: Ни за что не работайте в этой компании. Уже 4 месяца не платят зарплату.

Что можно улучшить: Рассчитаться с сотрудниками!!!!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Это ж надо по 88 рублей в сутки за каско и осаго снимают. Жиды! Спасибо хоть за аренду машины денег не просят и можно катнуться разок другой по своим делам без вопросов со стороны следящих….

Что можно улучшить: налог на каско

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Не знаю, кто тут ЗАРАБАТЫВАЕТ, я считай свою задницу катаю, только что дома глаза жене не мозолю своим присутствием и могу каждое утро ее на работу отвозить. А так вон на той неделе вышло 5 чистыми. В субботу был 1 заказ. Как будто кризис не кончается. Если бы не новые правила оплаты (оклад плюс процент) наверно бы уже уволился. А так до осени еще поезжу, может на норм деньги и получится выйти.

Что можно улучшить: график особенно в праздники чтоб разгрузить одних и загрузить других для равномерности

водитель такси

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Заказы есть, грех жаловаться. Кто бы, что не говорил, а 40-50 в месяц заработать можно. В сезон и по 70-80 бывало в том году.

Что можно улучшить: Бывают дни, когда мелочь сыпется, аж зло берет. А бывает и нечего.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю водителем уже полгода, о компании ничего плохого сказать не могу. Работа вполне стабильная, не смотря на сложную ситуацию на рынке. Заказов щас хоть и не очень много, цены все со скидками, но скоро пойдет сезон, и работы будет много, и денег больше.

Что можно улучшить: Из минусов могу сказать, что это работа с клиентами всегда очень напряженная, они не всегда адекватные попадаются, могут просто пьяные быть, но я всеми силами стараюсь избегать конфликтов.

логист

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Как для молодого специалиста для меня большой плюс – это опыт решения проблемных ситуаций и закалка стрессоустойчивости. Нелегка судьба логиста… Клиенты жалуются, разгребать надо, водители жалуются, их тоже успокаивать… И искать компромиссы, компромиссы и еще раз компромиссы. Чтобы в итоге было все win-win. Зарплата моральные сложности компенсирует лишь частично. Зато перспективы в будущем рисуются хорошие!

Что можно улучшить: Нанять больше сотрудников

Водитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Домашняя машина. Правда если она закреплена за тебя!!!)

Что можно улучшить: Забудьте думать об этой компании!! Я там работал водителем и я вам говорю что вообще не о чем грузовичкоф и так же газелькин !!! Лучше устройтесь пиццу разводить! Тут нервов уйдет и здоровья ради копеек оочень много! Потом пожалеете !

Экспедитор

Попытка трудоустройства Подольск

Плюсы: В компании очень сильный отдел BDи закупок – они приносят основной вклад в прибыльность компании. Все основные вопросы завязаны на Директоре по Развитию.

Что можно улучшить: Не всегда можно подойти с вопросами к коллегам - коллектив сплоченный, но новеньких принимают не сразу

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: без денег не сижу, хотя мне 66 лет, никуда не брали, пока не обратился в Грузовичков

Что можно улучшить: распределение заказов работает хорошо, но вот когда у меня смена заканчивается в 8, в 7 часов давать заказ за город – свинство. Я так в час ночи домой приехал. Так что хорошо бы учет графика в систему добавить.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Их нет!!!! При устройстве на работу с водителей сдирают по 10000 рублей на газовое оборудование. Водители обязаны указать всю информацию о себе и о своих близких, чтобы при увольнении запугивать. В итоге, забирают трудовую книжку, но записей не делают. Заработать водителям дают только в самом начале, когда надо им содрать деньги на газ, при увольнении эти денежки не возвращают. Если водители отказываются отдавать деньги, чтобы вернуть эти 10000 назад, их избивают и запугивают

Что можно улучшить: Закрыть компанию!!!

оператор на дому

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работа на дому

Что можно улучшить: Доброго дня! Я решила написать, хоть это и строго запрещено, для тех, кто хочет знать правду.
Наверное, каждый начинающий хочет знать сколько он получит за свой первый месяц.
За тех, кто работает в офисе говорить не стану, не знаю. А все это относится к домашним операторам.
Вы нужны только чтобы заткнуть дыры. Чтобы не было пропущенных звонков. А для работы есть операторы, которые работают в офисе.
Поэтому и идут постоянные наборы на эту должность, поэтому постоянно идут вебинары.
Т.к. вряд ли кто-нибудь выдержит постоянные снятия в резерв. Звонков вам поступает мало, а следовательно оформленных заявок еще меньше.
Итог работы за месяц 5235 рублей. И заплатили не за полный месяц - а решили зачем, можно и за меньший период заплатить.
Если поймет, что ей здесь не рады сама свалит, и ничего доплачивать не придется.
А если останется... ничего страшного, ведь это будет уже второй месяц, и мы конечно же найдем за что вычесть-оштрафовать.
И если вы и сможете заработать что-то, то заплатят вам на порядок меньше.
Не знаю, сколько продержится мое сообщение здесь, но может хоть кто-то успеет прочитать, кому это пригодится.
Одно могу сказать, человек который работает - не виноват, что вы снимаете его в запас.
Человек не виноват, что у него маленький приоритет. Вы же решили, что человек готов и выводите его на линию, а после этого на интересующие вопросы оператора очень редко отвечаете.
А еще: алгоритм сложный, и в некоторых случаях, когда люди торопятся или сами по себе очень нервные, и так формулируют свой заказ, что невозможно все упомнить, хоть и держишь алгоритм перед глазами.
И в день менять 10 раз тарифы - люди считают идиотами таких операторов, которые: - вам дорого? на какую сумму вы рассчитывали? Давайте мы Вам скидку сделаем? хм, 15% мало, давайте еще 15%.. А че сразу не 50%.
А когда оформишь по цене сайта - так и не дождалась ответа что нужно сделать, чтобы разницу от твоих тарифов и разницу от цены на сайте не вычли из твоей зарплаты?
На сайте одно, у операторов другое, и постоянно слышать: "а на сайте".. ребят, вы определитесь, а то ваше туда-сюда...
Вся работа поставлена очень замечательно только для владельца. Удерживайте клиента любыми средствами.. а мы вам средства потом дадим.. может быть.. и очень мало.
Ведь мы всегда сможем оштрафовать вас, мы не будем лениться никогда, прослушаем все ваши разговоры, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВИМ ВАМ МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ на зрЯплату.
Всем удачи!

оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю оператором колл-центра уже чуть больше года. условия труда хорошие, уютный офис, приятные коллеги. зарплата неплохая для данного сектора рынка, да и вообще любая работа хороша, если тебе за нее вовремя платят и отношения в коллективе сложившиеся хорошие а к остальному очень быстро привыкаешь.

Что можно улучшить: может быть уменьшила загруженность

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу — одно из основных направлений деятельности компании «ГрузовичкоФ» и та сфера, в которой наша компания завоевала безупречную репутацию. Грузоперевозки по Санкт-Петербургу, выполненные нашей компанией, исчисляются десятками сотен. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что знаем о том, что такое грузоперевозки по Санкт-Петербургу. Поэтому любая проблема, которая может возникнуть в процессе грузоперевозки по Санкт-Петербургу, будет решена быстро и профессионально.