ГрузовичкоФ

Фото ГрузовичкоФ

Отзывы о ГрузовичкоФ

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Я честно говоря не люблю с клиентами работать а то бы в такси пошел. А тут редко кто в салон садится, да и заказов в день 3-5 штук по несколько часов. Так что мне работа нравиться. По деньгам конечно средне, можно и больше зарабатывать, но у меня пенсия еще есть, так что на жизнь хватает.

Что можно улучшить: чтобы можно было брать выходной посреди недели и не ехать сдаваться в кассу перед ним, а как обычно в субботу

логист

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Получил неоценимый опыт в организации грузоперевозок и теперь работаю в крупном транспортном холдинге

Что можно улучшить: программное обеспечение

Грузчик

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: отработав грузчиком в другой компании 2 года мне есть с чем сравнивать, тут уж точно не такое быдло в коллективе и работа всегда есть постоянный поток заказов только успевай вертеться

Что можно улучшить: тяжеловато конечно иногда и пообедать толком не успеваешь но деньги зарабатывать надо семью кормить.

Работал в компании Москва

Плюсы: Их нет не вздумаейте идти туда.

Что можно улучшить: Работал в Москве в компании грузовичков в момент сдачи денег ушел в минус 2500 руб и то эти деньги отдал за бензин. После этого приемщик денег позвал своего "Коллегу" и он меня отвел в кабинет. В кабинете сидело еще четыре человека и вот они все начали грубо наезжать на меня со словами: ищи деньги, застоавляли звонить меня родственникам и занимать у них деньги. До меня они избили парня который должен был 6000 руб в этого они забрали у меня все документы и дали 2 часа на поиски денег. Мой вам совет не вздумайте туда устраиваться.

водитель

Работал в компании меньше года уфа

Плюсы: Ни за что не работайте в этой компании. Уже 4 месяца не платят зарплату.

Что можно улучшить: Рассчитаться с сотрудниками!!!!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Это ж надо по 88 рублей в сутки за каско и осаго снимают. Жиды! Спасибо хоть за аренду машины денег не просят и можно катнуться разок другой по своим делам без вопросов со стороны следящих….

Что можно улучшить: налог на каско

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Не знаю, кто тут ЗАРАБАТЫВАЕТ, я считай свою задницу катаю, только что дома глаза жене не мозолю своим присутствием и могу каждое утро ее на работу отвозить. А так вон на той неделе вышло 5 чистыми. В субботу был 1 заказ. Как будто кризис не кончается. Если бы не новые правила оплаты (оклад плюс процент) наверно бы уже уволился. А так до осени еще поезжу, может на норм деньги и получится выйти.

Что можно улучшить: график особенно в праздники чтоб разгрузить одних и загрузить других для равномерности

водитель такси

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Заказы есть, грех жаловаться. Кто бы, что не говорил, а 40-50 в месяц заработать можно. В сезон и по 70-80 бывало в том году.

Что можно улучшить: Бывают дни, когда мелочь сыпется, аж зло берет. А бывает и нечего.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю водителем уже полгода, о компании ничего плохого сказать не могу. Работа вполне стабильная, не смотря на сложную ситуацию на рынке. Заказов щас хоть и не очень много, цены все со скидками, но скоро пойдет сезон, и работы будет много, и денег больше.

Что можно улучшить: Из минусов могу сказать, что это работа с клиентами всегда очень напряженная, они не всегда адекватные попадаются, могут просто пьяные быть, но я всеми силами стараюсь избегать конфликтов.

логист

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Как для молодого специалиста для меня большой плюс – это опыт решения проблемных ситуаций и закалка стрессоустойчивости. Нелегка судьба логиста… Клиенты жалуются, разгребать надо, водители жалуются, их тоже успокаивать… И искать компромиссы, компромиссы и еще раз компромиссы. Чтобы в итоге было все win-win. Зарплата моральные сложности компенсирует лишь частично. Зато перспективы в будущем рисуются хорошие!

Что можно улучшить: Нанять больше сотрудников

Водитель

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Домашняя машина. Правда если она закреплена за тебя!!!)

Что можно улучшить: Забудьте думать об этой компании!! Я там работал водителем и я вам говорю что вообще не о чем грузовичкоф и так же газелькин !!! Лучше устройтесь пиццу разводить! Тут нервов уйдет и здоровья ради копеек оочень много! Потом пожалеете !

Экспедитор

Попытка трудоустройства Подольск

Плюсы: В компании очень сильный отдел BDи закупок – они приносят основной вклад в прибыльность компании. Все основные вопросы завязаны на Директоре по Развитию.

Что можно улучшить: Не всегда можно подойти с вопросами к коллегам - коллектив сплоченный, но новеньких принимают не сразу

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: без денег не сижу, хотя мне 66 лет, никуда не брали, пока не обратился в Грузовичков

Что можно улучшить: распределение заказов работает хорошо, но вот когда у меня смена заканчивается в 8, в 7 часов давать заказ за город – свинство. Я так в час ночи домой приехал. Так что хорошо бы учет графика в систему добавить.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Их нет!!!! При устройстве на работу с водителей сдирают по 10000 рублей на газовое оборудование. Водители обязаны указать всю информацию о себе и о своих близких, чтобы при увольнении запугивать. В итоге, забирают трудовую книжку, но записей не делают. Заработать водителям дают только в самом начале, когда надо им содрать деньги на газ, при увольнении эти денежки не возвращают. Если водители отказываются отдавать деньги, чтобы вернуть эти 10000 назад, их избивают и запугивают

Что можно улучшить: Закрыть компанию!!!

оператор на дому

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работа на дому

Что можно улучшить: Доброго дня! Я решила написать, хоть это и строго запрещено, для тех, кто хочет знать правду.
Наверное, каждый начинающий хочет знать сколько он получит за свой первый месяц.
За тех, кто работает в офисе говорить не стану, не знаю. А все это относится к домашним операторам.
Вы нужны только чтобы заткнуть дыры. Чтобы не было пропущенных звонков. А для работы есть операторы, которые работают в офисе.
Поэтому и идут постоянные наборы на эту должность, поэтому постоянно идут вебинары.
Т.к. вряд ли кто-нибудь выдержит постоянные снятия в резерв. Звонков вам поступает мало, а следовательно оформленных заявок еще меньше.
Итог работы за месяц 5235 рублей. И заплатили не за полный месяц - а решили зачем, можно и за меньший период заплатить.
Если поймет, что ей здесь не рады сама свалит, и ничего доплачивать не придется.
А если останется... ничего страшного, ведь это будет уже второй месяц, и мы конечно же найдем за что вычесть-оштрафовать.
И если вы и сможете заработать что-то, то заплатят вам на порядок меньше.
Не знаю, сколько продержится мое сообщение здесь, но может хоть кто-то успеет прочитать, кому это пригодится.
Одно могу сказать, человек который работает - не виноват, что вы снимаете его в запас.
Человек не виноват, что у него маленький приоритет. Вы же решили, что человек готов и выводите его на линию, а после этого на интересующие вопросы оператора очень редко отвечаете.
А еще: алгоритм сложный, и в некоторых случаях, когда люди торопятся или сами по себе очень нервные, и так формулируют свой заказ, что невозможно все упомнить, хоть и держишь алгоритм перед глазами.
И в день менять 10 раз тарифы - люди считают идиотами таких операторов, которые: - вам дорого? на какую сумму вы рассчитывали? Давайте мы Вам скидку сделаем? хм, 15% мало, давайте еще 15%.. А че сразу не 50%.
А когда оформишь по цене сайта - так и не дождалась ответа что нужно сделать, чтобы разницу от твоих тарифов и разницу от цены на сайте не вычли из твоей зарплаты?
На сайте одно, у операторов другое, и постоянно слышать: "а на сайте".. ребят, вы определитесь, а то ваше туда-сюда...
Вся работа поставлена очень замечательно только для владельца. Удерживайте клиента любыми средствами.. а мы вам средства потом дадим.. может быть.. и очень мало.
Ведь мы всегда сможем оштрафовать вас, мы не будем лениться никогда, прослушаем все ваши разговоры, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВИМ ВАМ МАКСИМАЛЬНУЮ СКИДКУ на зрЯплату.
Всем удачи!

оператор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю оператором колл-центра уже чуть больше года. условия труда хорошие, уютный офис, приятные коллеги. зарплата неплохая для данного сектора рынка, да и вообще любая работа хороша, если тебе за нее вовремя платят и отношения в коллективе сложившиеся хорошие а к остальному очень быстро привыкаешь.

Что можно улучшить: может быть уменьшила загруженность

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: ох ребята работа действительно для тех кто готов хорошо поработать за деньги. заметьте что за деньги а не копейки. загруженность перед праздниками выходными иногда очень большая и тяжело. работаю сейчас зарабатываю неплохо но не могу сказать что дается это легко. главное зарплату выплачивают стабильно.

Что можно улучшить: график и логистику

оператор

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: их НЕТ!!!

Что можно улучшить: Проработал оператором типа в call-центре (типа, т.к. это комнатка 3*3). В туалет по расписанию, есть только перед мониторам. Минимальная зарплата указана от 20, даже половины не выплатили за полный месяц. За эти копейки слишком много требований предъявляют. Официально не трудоустраивают, им выгодно постоянный поток новичков. Ты в этой компании никто!!! Пожалуйста, НЕ ВЕРЬТЕ положительным отзывам, это пишут сами сотрудники!!!

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: мошенничество !!!!!!!!!

Что можно улучшить: Утром Сажают на машину с пустым баком говорят что нужно заправить за свой счёт, а вечером увольняют и забирают машину с полным баком бензина и не возмещают деньги за оплату топлива.

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: зарплату платят исправно заказов к счастью, много. так что на денежный вопрос грех жаловаться. работаю не на своей машине (по устройстве на работу выделила фирма)

Что можно улучшить: ну может как то более удобно график распределять между сотрудниками чтоб у кого то не было меньше заказов а кто то от переизбытка успевал отдыхать