ГрузовичкоФ

Фото ГрузовичкоФ

Отзывы о ГрузовичкоФ

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: можно неплохо здесь зарабатывать если конечно работать, много. Для меня зп это главный плюс, но не могу не сказать что очень нормальный начальник еще у нас, никогда мозги просто так не делает адекватный мужик и коллектив норм выручаем частенько друг друга если нужен выходной, срочно.

Что можно улучшить: хорошо бы сделать дольше окладные часы и увеличить за них оплату.

Работает в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Я тут работаю уже год. Пришел на сезон в 2016 и так и остался. За это время наблюдаю разные изменения и положительные и не очень. Радовался когда ввели оклад а то зимой бывало простои. Сейчас конечно загрузка конкретная можно и за 100 км уехать и в день 7 заказов по городу сделать. Раз на раз не приходится.

Что можно улучшить: Улучшить всегда что-то можно. Я бы не отказался от оплаты 50 на 50, но разве ж такие условия могут сделать?

логист

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Кофе-машина и бойлер с водой

Что можно улучшить: Уволить директоров, перестать обманывать людей на собеседование, перестать унижать и оскорблять своих сотрудников. Официально трудоустроить сотрудников, составить график. Выдавать зарплату два раза в месяц и без задержки в две недели. Увеличить офис, все сидят как селедки в бочке, кроме директоров.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: Хотел устроиться водителем. Понравилось что есть оклад плюс по ставке процент с заказа. Машину дают не старую, максимум 3 года все авто в парке.

Что можно улучшить: Я бы улучшил график. Мне например лучше 2 через 2, а мне предлагают ежедневку. Так что я не пошел, думаю пока что.

Логист

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Не платят зп по несколько месяцев. Постоянно "кормят завтраками".

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Только временно

Что можно улучшить: Не платят в полном объёме за рабочее время( сокращают часы-якобы нет связи, а значит не работал, в среднем 10-15 часов в неделю или 1000-1500 р.) Нет возможности водителям контроля времени на линии,а значит есть махинации с раб. часами.

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Хорошее приложение по раздаче заказов. Плюс логисты занимаются распределением если система не справляется. Ставка 43%.

Что можно улучшить: Улучшить можно то чтобы не все разом в субботу ехали на атп а в разные дни чтобы очередей не было.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Я отработал водителем больше 20 лет на большегрузах..Большего бардака и беспредела чем в этой лавочке я не видел. Водитель платит тут за все - за горючее,за мобильную связь,за упаковку,за грузовые ремни,за установку газобалонного оборудования и т.д. Начнем по порядку.Офис напоминает сельсовет - с грязными полами и стенами.Две молодые особы лет по 20 неопрятного вида и большими амбициями(якобы отдел кадров) с полным отсутствием даже малейших понятий о трудовом праве небрежно сунут Вам листочки анкеты - заполняйте. Дальше инструктаж,где Вам объясняют что Вы всем должны и обязаны,в частности - все за свой счет - начиная от ГСМ и кончая упаковкой.На конкретные вопросы никто не отвечает.Но зато Вам доходчиво объяснят что за все несете полную материальную ответственность вы.Клиент всегда прав - это так и никак иначе.Оформлять тут Вас никто не будет,просто сунут трудовой договор и договор о полной материальной ответственности -подписывай.На этом все.Никаких заявлений о приеме на работу и т.д. тут нет.Договор Вам на руки тоже не отдадут,не надейтесь.И работать будете по графику 7-0,с 0 до 24 часов.А они тем временем найдут кучу штрафов (например не так ответил логисту - штраф от 500 руб.) и отберут Ваши заработанные деньги.Мужики!обходите эту контору стороной!!!!!!!!

оператор колл-центра

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: я сюда устроилась как на подработку в выходные и ночами (я студентка пока что), удобно работать прямо из общаги можно, хорошо что соседка у парня ночует, дополнительные деньги даже при повышенной стипендии очень нужны. Так что спасибо за такую возможность!

Что можно улучшить: Что можно улучшить: не знаю, мне пока все нравится

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: это моя первая работа в грузоперевозках раньше работал курьером на легковушке. езжу я аккуратно и механику люблю так что к газели привык быстро. зарплата правда невысокая и на чай редко дают. зато постоянно при деле. и чувствуется коллектив на дороге если встречка то здороваемся. да и на отп всегда есть с кем поговорить.

Что можно улучшить: увеличить оклад не 100 в час, а хотя бы 300

Работает в компании 3-5 лет санкт-петербург

Плюсы: Уже на третий сезон иду в Грузовичкоф. Каждый год схемы оплаты разные. Но и цены в магазинах, и курс доллара тоже другой, поэтому уважаю наше руководство, что подстраиваются под влияние времени!

Что можно улучшить: есть, как и везде

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: платят вовремя, по цифрам расхождения бывали, но после сверки все таки свое забирал. Заказов очень много стало, на майские наверно будет аншлаг.

Что можно улучшить: Загрузку обратными/попутными грузами при поездке на дальние расстояния

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Безнал не отдают, съездил по безналу - забудь про эти деньги. Компания обдирает водителей. Лучше там не работать.

Что можно улучшить: Безнал

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Я честно говоря не люблю с клиентами работать а то бы в такси пошел. А тут редко кто в салон садится, да и заказов в день 3-5 штук по несколько часов. Так что мне работа нравиться. По деньгам конечно средне, можно и больше зарабатывать, но у меня пенсия еще есть, так что на жизнь хватает.

Что можно улучшить: чтобы можно было брать выходной посреди недели и не ехать сдаваться в кассу перед ним, а как обычно в субботу

логист

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Получил неоценимый опыт в организации грузоперевозок и теперь работаю в крупном транспортном холдинге

Что можно улучшить: программное обеспечение

Грузчик

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: отработав грузчиком в другой компании 2 года мне есть с чем сравнивать, тут уж точно не такое быдло в коллективе и работа всегда есть постоянный поток заказов только успевай вертеться

Что можно улучшить: тяжеловато конечно иногда и пообедать толком не успеваешь но деньги зарабатывать надо семью кормить.

Работал в компании Москва

Плюсы: Их нет не вздумаейте идти туда.

Что можно улучшить: Работал в Москве в компании грузовичков в момент сдачи денег ушел в минус 2500 руб и то эти деньги отдал за бензин. После этого приемщик денег позвал своего "Коллегу" и он меня отвел в кабинет. В кабинете сидело еще четыре человека и вот они все начали грубо наезжать на меня со словами: ищи деньги, застоавляли звонить меня родственникам и занимать у них деньги. До меня они избили парня который должен был 6000 руб в этого они забрали у меня все документы и дали 2 часа на поиски денег. Мой вам совет не вздумайте туда устраиваться.

водитель

Работал в компании меньше года уфа

Плюсы: Ни за что не работайте в этой компании. Уже 4 месяца не платят зарплату.

Что можно улучшить: Рассчитаться с сотрудниками!!!!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Это ж надо по 88 рублей в сутки за каско и осаго снимают. Жиды! Спасибо хоть за аренду машины денег не просят и можно катнуться разок другой по своим делам без вопросов со стороны следящих….

Что можно улучшить: налог на каско

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Не знаю, кто тут ЗАРАБАТЫВАЕТ, я считай свою задницу катаю, только что дома глаза жене не мозолю своим присутствием и могу каждое утро ее на работу отвозить. А так вон на той неделе вышло 5 чистыми. В субботу был 1 заказ. Как будто кризис не кончается. Если бы не новые правила оплаты (оклад плюс процент) наверно бы уже уволился. А так до осени еще поезжу, может на норм деньги и получится выйти.

Что можно улучшить: график особенно в праздники чтоб разгрузить одних и загрузить других для равномерности

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу — одно из основных направлений деятельности компании «ГрузовичкоФ» и та сфера, в которой наша компания завоевала безупречную репутацию. Грузоперевозки по Санкт-Петербургу, выполненные нашей компанией, исчисляются десятками сотен. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что знаем о том, что такое грузоперевозки по Санкт-Петербургу. Поэтому любая проблема, которая может возникнуть в процессе грузоперевозки по Санкт-Петербургу, будет решена быстро и профессионально.