Работа в Центр обучения LUDI

Отзывы сотрудников о компании Центр обучения LUDI

Менеджер отдела продаж

Офис находится в центре Москвы, что очень удобно. Хороший коллектив, собранный из молодых коллег, где все поддерживают и помогают друг-другу, если возникают проблемы.

Руководство очень оперативно отвечает на все возникшие вопросы
Побольше проводить мероприятий, направленных на повышение квалификации сотрудников (тренинги, мастер-классы по продажам)

Работа требует стрессоустойчивости, но как и любой труд, это дает свои плоды. Работа с CRM несложная, обучение быстрое, буквально пару дней. Чем больше работаете, тем больше получаете - всё логично. Любые продажи требуют определенной гибкости в общении с людьми и быстрого считывания потребности и возражения. Если это быстро понять и подстроиться, работа станет еще проще.
Меньше бумажной волокиты и отчетности - экономия времени, которое можно потратить на обработку лидов.

Team-lead отдела продаж

LUDI - это отличное место для старта карьеры, которое в последствии, даст вам намного больше,чем любая практика в университете. Здесь вас научат, дадут возможность зарабатывать нормальные деньги и окружат коллективом,который задаст планку на всю оставшуюся жизнь.
В учебном центре- супер приятный коллектив, и отзывчивые коллеги. Всегда есть чай,кофе,печенья,классный нетворкинг, который в в последствии даёт супер уникальную возможность обрести классных друзей и деловых партнеров! Обилие разнообразия людей-покоряет в самом хорошем смысле. Здесь каждый может найти себе собеседника по душе-а также открыть что то новое.
При том что на работу могут взять без опыта (как было у меня) - добиться достаточно высокой зарплаты вполне реально. В первый месяц работы быстро адаптировалась,перестала стесняться своей компетентности в различных вопросах, научилась продавать не продавая и поняла внутренние аспекты управления бизнесом на примере прямой коммуникации руководителей. По настоящему увлекательный опыт.
Заработная плата- действительно зависит от общего плана,но и общий план -не останавливает зарабатывать больше. В целом,за время моего присутствия в компании, заработная плата составляла на позиции менеджера от 50.000 до 167.000 (такая зарплата редкость,но не что то нереальное,с хорошей мотивацией и четким выполнением обязанностей все очень выполнимо) На позиции Team-Lead (которую я получила после 4-х месяцев работы) зарплата рознилась от 70-100 тыс. рублей.
Но главное преимущество,которое я получила именно в LUDI - это опыт работы в реальной компании, с супер интересным инструментом (профориентации). Проведя больше 245 профориентаций за год работы- отлично начинаешь понимать людей,их потребности- незаменимый навык в бизнес менеджменте. А возможность поучаствовать в управлении целым отделом продаж в 20 лет- отдельный супер крутой скилл.
Проработав год на этой позиции и на позиции менеджера по продажам,решила идти дальше,и с грустью,но с большими планами на будущее ушла из LUDI.
Закончила 4-й курс ВШЭ (работая в людях,удалось это сделать- график можно выбрать и это очень помогло не пропускать пары и зарабатывать стабильно) и после небольшого перерыва устроилась на позицию бизнес-ассистента руководителя в крупной компании. Поскольку опыт работы в компании был первым- это дало супер сильную строчку в резюме,и даже без опыта конкретно в этой сфере- меня взяли.
Спасибо LUDI , за шикарный старт карьеры,возможность понять что нравится,а что нет,прекрасных коллег и друзей (с которыми находимся в супер теплых отношениях до сих пор), и за доверие,которое они оказывают талантливым студентам без опыта-готовым работать слаженно быстро и усердно!
- Возможно,более четко прописанные инструкции к работе
- Добавить более разнообразный пул творческих задач для менеджеров по продажам
- Возможно добавить что то иное помимо профориентации,или как то поменять формат,в общем- пробовать новое!
- Добавить больше личных встреч руководителя и менеджеров по одному,чтобы менеджеры чувствовали причастность к общему делу,более часто говорили о своих проблемах и трудностях и не держали накопленное в себе,а решали это.
Заходила пару раз к LUDI после увольнения-многие из этих пунктов выполняются или уже выполнены

Менеджер отдела продаж

Работала в ЛЮДЯХ почти 2 года и с теплотой вспоминаю это время! Это был мой второй опыт работы, которые подарил мне огромное количество возможностей и навыков.

Руководство и команда всегда идут на встречу по графику и системе мотивации. И стараются разрешать возникшие недопонимания и внутри коллектива.

Не всегда удавалось выполнять план продаж, но самое кайфовое, что можно было видеть свой рост, улучшать коммуникацию и влиять на свою зп) Я доходила до 130 000 рублей на 4-й месяц работы.

Как и в любой работе, для этого должно быть и собственное стремление/инициатива, но так везде! Спасибо!
Хотелось иногда выходить на удаленку))

Это было мое первое серьезное место работы, и до сих пор я очень благодарна бесценному опыту работы в данной компании.
Обязанности менеджера по продажам были разнообразные, интересные и местами творческие. Та прокачка софт скиллс, которая произошла в этом месте дала толчок моей карьере
А денег я при свободном графике зарабатывала больше любого моего сверстника в 2-3 раза)
Руководство демократичное и лояльное, есть возможности карьерного роста
Как и в любой компании встречаются трудности в рабочих процессах, например проблемы с интернетом и телефонией периодические, локальные стычки сотрудников и тд

Ведущий менеджер по продажам

1,3
Офис, гибкий график и кофемашина, на этом плюсы заканчиваются.
Очень многое, начиная с технической составляющей, и заканчивая инструкциями и скриптами. Процесс работы ОП не автоматизирован — отсутствуют базовые инструкции и качественная обратная связь от руководителя. Обучение работе в срм, как таковое, не проводилось, дали доступ к видео, на этом закончили.
Заранее не предупреждают о таких вещах как: большой объем деталей и условностей в продукте (в тч консультации клиентов), сезонность и нестабильность потока лидов, слабая коммуникация с преподавателями и маркетингом, а также неоплачиваемые переработки и время, потраченное на создание ресурсов для проведения успешной профориентации. Зоны роста мифические или в другой компании, большая текучка в отделе.

1,5
Из плюсов могу выделить удобное расположение офиса — в центре — и бесплатный чай с печеньками. Летом неплохая з/п. Для студентов 1-2 курсов подойдет.
Самый странный опыт в продажах, что у меня был. KPI вы будете получать только если выполняется общий план продаж, то есть, как бы вы ни старались, если ваши коллеги не так хороши в работе, то % будет маленьким. Хотя он и без того будет маленьким, так как планы на месяц нереалистичные, а поток лидов нестабильный и скудный. Помимо этого вас будут "выдергивать" в выходные, и вы должны будете оставаться на связи даже в нерабочее время.
Какого-либо повышения можете не ждать, хотя на собеседовании РОП рассказывает сказки о быстром росте.
Об условиях труда: офис в центре, довольно уютный, но совсем без окон, в подвале, где бывает весьма душно.
Помимо этого часто проблемы с техникой: нестабильный интернет, перебои с телефонией, компьютеров тоже не выдают, потому что они нужны ученикам на уроках и администраторам.
Ну и вишенка на торте — негативная мотивация и частые претензии руководства. Даже если вы делаете самый большой чек из коллег, можете не ждать хотя бы устной похвалы. Из-за этого в офисе постоянная текучка, работники долго не задерживаются.
Самые высокие зарплаты в Центр обучения LUDI

Единственный плюс - график
Зоны роста у менеджеров нет, корпоративная телефония сильно хромает. Средний чек не имеет значения, клиентоориентированность слабая, "в основном теплые лиды" - нет, это люди с запросом на профориентацию, а не на курсы
Отдыха нет, на выходном спокойно тегают с вопросами
Коммуникацию, отношение к сотрудникам, условия труда.

Менеджер отдела продаж

Чуткое руководство, приятный молодой коллектив и крутые зоны роста по карьерной лестнице
Коммуникация между преподавателями и менеджерами

Преподаватель русского и английского языков

Свобода в выборе рабочего графика. Уютный офис в центре Москвы. Очень адекватное руководство и грамотные коллеги-администраторы. Контингент учащихся - культурные, воспитанные выпускники школ
Не всегда есть печеньки. Если работаете мало, может не хватать дружеского и предметного общения с коллегами

Преподаватель информатики

Дружный коллектив.
Адекватное и понимающее руководство.
Удобное помещение для проведения занятий.
Готовые материалы для проведения занятий.
Материалы для проведения занятий.

Преподаватель русского языка

В Людях нравится все: дружная и готовая поддержать при любых возникших проблемах команда;
обучение, которое предоставляет центр ещё до начала работы, и различные курсы в течение учебного года (например, в этом году у нас был курс по этике);
сама концепция курсов (принцип перевёрнутого класса), при которой дети, приходящие на занятия, часто уже замотивированы и осознают, что для достижения высокого балла им предстоит усиленно работать и на уроке, и дома;
система ежемесячного оценивания со стороны учеников, которая позволяет преподавателю узнать зоны роста;
уютный офис, где есть все, что нужно для занятий
чай, кофе, печеньки
Здорово было бы улучшить техническое оснащение: например, я привыкла к использованию презентаций, проектор в каждый класс — это была бы просто мечта

- Свобода в выборе нагрузки;
- Отлаженная работа администраторов, которые могут оперативно решить любую проблему;
- Бережное отношение руководителей к преподавателям;
- Молодые и вдохновляющие коллеги-профессионалы, готовые поддержать методический движ и помочь советом;
- Периодическое обучение для преподавателей;
- Чай, печеньки и корпоративы:)
- Удобное расположение офиса (10 мин. пешком от м. Чистые Пруды)
- Жалко, что нельзя увеличить количество кабинетов, чтобы можно было проводить больше занятий в выходные дни:(

Преподаватель

Стабильная компания, в которой я работаю уже на протяжении 4 лет. Офис находится в центре Москвы, быстро и удобно добираться на метро. В прошлом месяце наше руководство организовало для сотрудников бесплатное обучение, тренинги и семинары, за это огромная благодарность. В компании отличная работа администраторов, всегда можно прийти, посоветоваться. Всегда подскажут решение в той или иной личной ситуации. Хочется сказать коллегам большое спасибо за поддержку и доброжелательность!
Каких-то серьезных проблем нет. Если что-то нужно решить, то с руководством или с администрацией все решается оперативно. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для улучшения коммуникации между сотрудниками.

Удобный график, супер энергичный, доброжелательный и молодой коллектив, лояльное руководство, которое ориентируется на результат, а не на количество отсиженных в офисе часов. Руководители готовы обучать сотрудников и представлять возможности для развития
Расширить компанию и увеличить заработную плату!

Преподаватель

Сообщество, выстроенное вокруг стремления людей заниматься образованием. Достаточно неформальное, но очень адекватное! Очень радует, что для меня, как преподавателя, все есть: удобное расписание, программы, учебные материалы. По всем вопросам, не связанным с учебным процессом, с клиентами работает администрация.
Хотелось бы больше групп по истории.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр обучения LUDI

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр обучения LUDI для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр обучения LUDI для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Центр обучения LUDI оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Центр обучения LUDI оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Центр обучения LUDI оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 16 оценок.

LUDI — учебный центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в Москве «полного цикла».

С 2015 года помогаем старшеклассникам с поступлением в вузы Москвы. Наши ученики ценят LUDI за качественный подход к процессу обучения, атмосферу на курсах и сотрудников центра. Поэтому средний результат выпускников один из самых высоких по Москве — 82,4.

Почему именно LUDI?

Опыт. Уже на протяжении 8 лет компания функционирует на образовательном рынке. Мы пережили пандемию, кризис 2022 года, грамотно выстроили бизнес-процессы и даем много возможностей сотрудникам в росте.

Обучение персонала. Сотрудники ежегодно проходят повышение квалификации, обучаются современным методикам преподавания и построения процессов.

Молодой и драйвовый коллектив. В нашем центре работают молодые дружелюбные сотрудники, которые всегда поделятся опытом и придут на помощь.

Эксперты. Многие из наших сотрудников являются экспертами в своих направлениях: маркетинг, продажи, HR, отдел исполнения, эксперты ЕГЭ. При сотрудничестве с нами Вы обязательно обучитесь новому и увеличите количество навыков.

Отдых для коллег. Мы устраиваем большие праздники для учеников и коллег в начале, середине и конце года. А также для сотрудников центра есть удобный коворкинг с безлимитным чаем, кофе и печеньем.

На сегодняшний день с нами работают около 100 специалистов, которые продуктивны и сфокусированы на качественном результате.

За последние годы мы выросли в 3 раза по всем ключевым показателям, увеличили команду и количество клиентов. Наши центры открываются по всей России.

В связи с этим, у нас на постоянной основе открыты различные вакансии, найти их Вы сможете в нашем профиле. Если Вы готовы стать частью команды и расти вместе с LUDI, то мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру.