Работа в Центр обучения LUDI

Центр обучения LUDI: отзывы о работе на должности

Образование

Работа требует стрессоустойчивости, но как и любой труд, это дает свои плоды. Работа с CRM несложная, обучение быстрое, буквально пару дней. Чем больше работаете, тем больше получаете - всё логично. Любые продажи требуют определенной гибкости в общении с людьми и быстрого считывания потребности и возражения. Если это быстро понять и подстроиться, работа станет еще проще.
Меньше бумажной волокиты и отчетности - экономия времени, которое можно потратить на обработку лидов.

1,5
Из плюсов могу выделить удобное расположение офиса — в центре — и бесплатный чай с печеньками. Летом неплохая з/п. Для студентов 1-2 курсов подойдет.
Самый странный опыт в продажах, что у меня был. KPI вы будете получать только если выполняется общий план продаж, то есть, как бы вы ни старались, если ваши коллеги не так хороши в работе, то % будет маленьким. Хотя он и без того будет маленьким, так как планы на месяц нереалистичные, а поток лидов нестабильный и скудный. Помимо этого вас будут "выдергивать" в выходные, и вы должны будете оставаться на связи даже в нерабочее время.
Какого-либо повышения можете не ждать, хотя на собеседовании РОП рассказывает сказки о быстром росте.
Об условиях труда: офис в центре, довольно уютный, но совсем без окон, в подвале, где бывает весьма душно.
Помимо этого часто проблемы с техникой: нестабильный интернет, перебои с телефонией, компьютеров тоже не выдают, потому что они нужны ученикам на уроках и администраторам.
Ну и вишенка на торте — негативная мотивация и частые претензии руководства. Даже если вы делаете самый большой чек из коллег, можете не ждать хотя бы устной похвалы. Из-за этого в офисе постоянная текучка, работники долго не задерживаются.
Самые высокие зарплаты в Центр обучения LUDI
Менеджер отдела продаж