Работа в ТехноСтрой

Отзывы сотрудников о компании ТехноСтрой

Воронеж,
Всегда вежлив, коректный. К своей работе и к работникам относиться с уважением.
Больше работы. Объекты сдаются быстро и порой сидишь без работы.

Мастер строительных и монтажных работ

Все на достаточно высоком уровне, адекватное руководство, а это практически самое главное
Наверное, давать сотрудникам чуть больше самостоятельности

Машинист экскаватора

Воронеж,
Дали возможность обучиться профессии. Взяли без опыта, но ставка очень маленькая, к сожалению и ездить на вахту далеко. По этому решил сменить работу
Питание, проживание и зарплата

Мастер участка

Лояльность, адекватная точка зрения
Дальновидность. Обеспечение.
Отдых сотрудников не хватает, особенно ИТР состав

Механик

Своевременные выплаты заработной платы, хороший коллектив. Отзывчивый работодатель.
Повышение качества трудовой жизни

Монтажник технологических трубопроводов

Удобный график , хороший рабочий коллектив , лояльные начальство
Заработную плату улучшить

Воронеж,
График работы и оплата труда. Обеспечение запчастей, качество питания
Условия труда и отдыха
Самые высокие зарплаты в ТехноСтрой
Заместитель директора по строительству
Ведущий инженер ПТО

Инженер комплексно-технического обслуживания

Иваново ,
Честность и своевременность выплаты зарплаты и премий. Обеспечение материалами и необходимыми инструментами. Оперативность.
Принятие решений по скорости.

Помощник бурильщика

Воронеж,
Нормальная оплата труда и оплачиваемый транспортные расходы и питание
Работу и проживание в городках

Водитель-экспедитор

Воронеж,
Зарплата без задержек, во время. Компания находится рядом с домом.
Условия для ремонта автомобилей.

Дорожный рабочий

Воронеж,
Непривзятое отношение начальства, хорошее трехразовое питание.
Коммуникацию между сотрудниками.

Тружусь в ООО "Техно-Строй" с октября 2022 года и ни разу не пожалела, что мой выбор пал именно на эту компанию, когда пришлось столкнуться с поисками нового места работы.
Я проходила обучение, как и каждый новый сотрудник, под руководством опытного наставника, что позволило не только очень комфортно погрузиться в новую для меня сферу деятельности, но и захотеть остаться..
Достоинством компании считаю, помимо стабильно выплачиваемой заработной платы, официального трудоустройства с первого дня, превосходно оснащенной зоны приема пищи и отдыха: дружный и отзывчивый коллектив! Ведь это так важно - с удовольствием ходить на работу, которая позволяет тебе расти и развиваться. И благодаря которой, ты можешь быть причастен к тому, чтобы сделать мир чуточку чище)
Было бы здорово, чтобы у каждого менеджера было своё персональное рабочее место, и не приходилось бы переносить ящик с необходимыми вещами и документами с места на место.

Дорожный рабочий

Петрозаводск,
Дружный колекктив, условия труда, удобный график работы, с заработной платой никогда не обманывали, развоска от дома до участка
Не уважительное общение начальства к колективу, зарплату задеживают, питание на низком уровне, в вагонах жить не возможно

Тверь,
Пришла работать в компанию больше трех лет назад. И , казалось бы, за столь не большой стаж работы удалось пройти путь от должности менеджера по расчетам с клиентами до должности старший менеджер благодаря такой интересной, разносторонней и вовлекающей в себя работе. Работая в компании, несомненно, каждый день получаешь новые знания, навыки, коммуницируешь с людьми разного рода деятельности. Конечно, что еще не мало важно для сотрудников и соискателей - это вовремя выплачиваемая заработная плата, удобное месторасположение и доступность общественного транспорта, нормированный рабочий день и уютная зона отдыха и приема пищи. Наш коллектив всегда открыт для людей, желающих проводить свой рабочий день в постоянном движении и желании проявлять себя.
Не смотря на и так ежедневный получаемый опыт, не хватает обучающих тренингов, мастер-классов для структурных подразделений в сфере деятельности компании. И побольше корпоративных и культурно-развлекательных мероприятий.

Оператор станков с ЧПУ

Воронеж,
уютное рабочее место,чистота в цеху,дружный коллектив,но маленькая зп
чертежи которые дают для резки и гибки деталей

Тверь,
Стабильная компания с большой клиентской базой. Заказов много, работа есть всегда. Удобный офис, техника вся новая. Дружный коллектив готовый помочь в любой ситуации. Наличие оборудованной зоны отдыха для сотрудников. заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек.
Корпоративные мероприятия направленные на сплочение коллектива. индивидуальный подход к сотрудникам.

Тверь,
Работаю в данной организации уже более двух лет. Здесь очень дружный и отзывчивый коллектив. Всегда помогут, если есть какие-то недопонимания. При трудоустройстве проходишь обучение, где получаешь много новых знаний. Высокая заработная плата и самое главное без задержек. Имеется все для комфортной работы. Предоставляется корпоративный транспорт с личным водителем. Очень всем довольна.
Хотелось бы, чтоб предоставляли путевки для детей сотрудников в детские лагеря. А так же не плохо было б предоставление корпоротивного питания.

Тверь,
Работаю в данной организации уже 2 года. Достойная заработная плата и без каких либо задержек. При приеме на работу проходишь обучение, где получаешь много новых знаний. Коллектив дружный и отзывчивый. Работа интересная и многозадачная.
Не плохо было бы предоставлять детям сотрудников путевки в детские лагеря.

Тверь,
Пришла работать 2 года назад. При трудоустройстве прошла обучение, где получила много новых знаний. В данной организации достойный уровень заработной платы и без задержек. Дружный и отзывчивый коллектив. Удобный график работы. Предоставлены все условия для комфортной работы. Так же есть столовая.
Было бы не плохо, если б были путевки для детей сотрудников в лагеря.

Мастер

Воронеж,
Наличие постоянной работы и возможности зарабатывать, а так же выбирать график работы.
Систему управления, а также отношение начальников к подчинённому персоналу в целях реализации идей.

Инженер-сметчик

Новосибирск,
Открытость , четкость в поставке целей , многозадачность , лояльность , скорость принятия решения
График работы формировать индивидуально

Тверь,
Работаю более семи лет. Своевременно выплачивается заработанная плата( день в день) . Автопарк обновляется ( на новую технику не Б/У, что в наше непростое время,очень важно). Достойные условия труда,произведён ремонт мастерской по обслуживанию автотранспорта(теперь весь автопарк проходит обслуживание и ремонт в теплом, светлом боксе) .
Хорошо бы было ввести медицинские полисы ДМС для сотрудников

Тверь,
В данной организации достойный уровень заработной платы и, самое главное, отсутствие её задержки. Руководством созданы все условия для комфортной работы всех подразделений. Развита система адаптации новых сотрудников, каждый смежный отдел пытается всеми силами помочь новому сотруднику быстрее адаптироваться на новом месте, коллектив дружный и отзывчивый.
Хотелось бы чаще устраивать тимбилдинг. На мой взгляд это сплочает коллектив.

Машинист грунтового катка

Воронеж,
Вполне нормальный рабочий график, есть проживание и питание, все окей
Задержки по выплатам заработной платы

Тверь,
Работаю в компании более 3 лет. Работа в Техно-Строй интересная и многозадачная, есть все возможности для профессионального и карьерного роста, главное, чтобы было желание трудиться и развиваться. Большое внимание уделяется удобству работы сотрудников, созданы комфортные условия труда, оборудована зона отдыха, столовая. Зарплата в компании достойная и, что не мало важно, выплачивается в установленный срок. Кроме этого есть система премирования и прочих надбавок. Коллеги всегда готовы поддержать и оказать помощь в сложных рабочих моментах.
Не хватает традиционных мероприятий для ещё большего сплочения коллектива).

Сварщик

Воронеж,
однозначно есть профессиональный рост. работаю в данной компании с 2018 года, с этого момента я вырос профессионально, для сварщиков здесь большие преимущества, обучение также есть, повышение разрядов, квалификации. приходите работать сюда и вам тоже понравится, зп платят стабильно, задержек ещё ни раз не было при мне
условия для отдыха, помещение для обеда. остальное всё хорошо

Руководитель IT-отдела

Воронеж,
О данной компании могу сказать только положительные отзывы, хоть и работаю меньше года. Коллектив очень дружный, позитивный, сплочённый, приятно работать с отзывчивыми коллегами. Руководство конечно же требовательное в работе и это радует - соблюдается дисциплина. Есть профессиональный и личностный рост, возможность самореализации и самостоятельное принятие решений. Дни рождения сопровождаются поздравлениями коллектива.
На мой профессиональный взгляд всё в этой компании и так прекрасно, но условия для восстановления эмоционального и релакса можно улучшить, что было бы не плохо.

Инженер ОТК

Воронеж,
Работы предостаточно - это и даёт постоянно развиваться в профессиональном плане, узнаёшь что-то новое, это правда. Руководитель с пониманием относится к своим подчинённым. Есть все бытовые условия, хорошо оборудовано моё рабочее место (это большой плюс). ЗП платят без задержек, если ты хорошо работаешь и показываешь себя, то твои старания вознаграждаются.
Отрицательного нечего добавить. Единственное можно бы создать зону отдыха для сотрудников, т.к. работа напряжённая.
Условия для отдыха и восстановления можно улучшить и обеденную зону.

Тверь,
В компании Техно-Строй работаю 5й год. И регулярно со мной приключаются неприятности.
В первый год повредила спину, руководитель направил меня к своему специалисту и оплатил курс лечения.
На следующий год сломала ногу. И опять же руководство пошло мне на встречу, организовав мне удаленную работу.
Далее перенесла тяжелое заболевание. Находилась около полу года на больничном. Организация мне поспособствовала в восстановлении, финансировав курс реабилитации. Всячески поддерживали и коллеги, и руководство.
Все невзгоды, происходящие со мной, за время работы в Техно-Строй, не помешали мне продвигаться по служебной лестнице на верх. На данный момент я управляю отделом, изначально придя первой, когда отдел только хотели сформировать. Ведь любой работодатель в первую очередь стремиться иметь в своем коллективе добросовестных сотрудников, если вы им являетесь и у вас есть желание работать – здесь вам будут непременно рады и обязательно оценят!
Помимо «лечения» бедовых сотрудников, для нормальных))) людей так же есть все условия для комфортной работы. Современно оборудованные офисы, регулярное обновление автопарка и оптимизация производства – у директора на первом месте. Все зависит от вас и вашего желания научиться, и коллектив компании вам в этом поможет. Прежде чем требовать результата, вам дают все условия для плодотворного труда и самореализации!
Хотелось бы больше соц. поддержки от предприятия, например: путевки в лагеря для детей сотрудников.

Офис-менеджер

Воронеж,
Работаю в компании полгода. С первых дней сложилось положительное впечатление- стабильно и стремительно развивающейся организации. После испытательного срока не возникло никаких проблем с официальным трудоустройством. Заработная плата выплачивается всегда в срок. По уровню зп-выше среднего по городу. Руководство требовательное, но адекватное, с добротой и пониманием относится к своим сотрудникам.
Условия отдыха для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноСтрой для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТехноСтрой для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании ТехноСтрой оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании ТехноСтрой оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании ТехноСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 55 оценок.