Работа в ГК Эксперт
Найдено: 9 из 141 отзыва
Администратор-кассир

ГК Эксперт: отзывы о работе на должности

Воронеж,
График стараются сделать максимально удобным для всех, учитывая пожелания каждого. Лояльное руководство
Ввести для сотрудников ДМС;
Для такого объема работы З/П, которую они предлагают - просто копейки. Готовьтесь, что работать нужно будет одной за всех, а получать только за себя, без каких-либо надбавок или премий.

Иркутск,
Отличнейший состав руководителей, условия труда хорошие, отпуска, перерывы, выходные, зар.плата всё официально. Коллектив дружный, сплоченный, везде есть свои минусы и плюсы, работа нелёгкая, трудоёмкая и требует терпения и выдержки, если Вы многозадачны, терпеливы и любите работу с людьми, то Вам сюда
Зар.плату всегда хочется больше, комнату отдыха для персонала

Оренбург,
Стабильная компания, работаю давно. Пережили вместе ковид, сво, мобилизацию, открытие второго цента. Коллеги уже как родная семья)) Адекватное руководство, хорошие условия труда, официальное оформление.
Зарплата, ее никогда не бывает много) В целом все устраивает, большая нагрузка, но и оплата труда по городу соответствует требованиям.

Красноярск,
Качественная орг.техника, оборудованные места отдыха, приятный коллектив, программа лояльности для родственников сотрудника, относительно высокая заработная плата, корпоративное такси и т.д.
Полнейшее отсутствие карьерного роста, ДМС, обеденный перерыв ну и хотя бы раз в год бесплатное обследование… не хватает системы премирования сотрудников, а может она и есть, но мы не в курсе :D

Администратор кассир

Тверь,
Близость к дому,скидки на исследования для сотрудников и их семей
График работы,более лояльное отношение к сотрудникам-со стороны руководства.

Администратор-кассир

Сменный график, коллектив, если не считать начальство, в целом территориально удобно было
Заработная плата, руководители менялись почти каждый месяц

Томск,
Самый лучший директор. Очень адекватный, всегда выслушает и ценит своих сотрудников
Ушла только потому что конкуренты предложили более высокую зарплату. При более стабильном графике работы. это проблема, к сожалению, на федеральном уровне. Дико неудобный график, при этом зарплата вроде норм, но нет возможности роста и в плане увеличения ЗП по KPIи допродажам

Октябрь 2022
Благодарим за ваш отзыв о работе в нашей компании, ваше мнение очень важно для нас! Мы стараемся максимально объективно формировать систему оплаты труда во всех регионах нашего присутствия. Помимо доп. продаж есть и другие варианты повышения уровня дохода, в том числе наставничество. График работы формируется в каждом центре индивидуально, в зависимости от численности администраторов и пациентопотока. График составляется на месяц вперед, учитываются пожелания сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ГК Эксперт
Региональный директор
Ведущий системный администратор

Тула,
Лояльное руководство, прекрасный коллектив, относительно хорошая зп
Прозрачность в начислении зп, расширить штат колл-центра, пересмотреть политику прибыльности

Ноябрь 2022
Благодарим Вас за ваше мнение о работе в ГК "Эксперт"!
В настоящее время в компании помимо контактных центров клиник, работает Единый распределенный контактный центр. Основная суть его работы в том, чтобы пациент, где бы он не находился, всегда мог проконсультироваться по услугам и записаться на прием в любой удобный для него центр или клинику в любом городе.
Насчет прозрачности в начислении зарплаты - существует единая система оплаты труда с понятной формулой для всех специалистов клиентского сервиса.

октябрь 2021
Официальное трудоустройство
Платить обещанную зарплату; назначить руководство, которое будет нормально относиться к подчинённым; оплачивать переработки; ставить в смену достаточное количество администраторов-кассиров для того, чтобы не образовывались агрессивные очереди.

Декабрь 2021
Уважаемый коллега! Большое спасибо за Ваше мнение. Нам жаль, что у Вас сложилось неприятное впечатление о работе в нашей компании. Пожалуйста, укажите город, в котором Вы работали и период вашей работы. Мы обязательно проверим указанную в отзыве информацию.