ГлавДоставка

Фото ГлавДоставка

Отзывы о ГлавДоставка

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Одно сплошное разочарование. Чтобы не говорили и не писали, что зп вовремя выдают и тд. ВРАНЬЕ!!!!!

кладовщик

Работал в компании 1-2 года Красноярск

Плюсы: нет,один обман,работал за всех, и на складе и в офисе,а платили копейки,в итоге ушел со скандалом,обманывают не только своих и клиентов тоже

Что можно улучшить: обман

Водитель

Работал в компании Астрахань

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Платят так что плакать хочется,кто хочет работать в минус то идите,выплаты по ЗП ждёшь месяц и больше.

Логист

Работает в компании Москва

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Смотря как вольешься в коллектив, либо объяснят или нет по поводу работы. Обучение толком не помогает. Они сами ничего толком не знают, только теорию, задавала вопросы, говорил, что уточнит либо узнает. Штрафую за всё. Просто открыл заявку, штраф, объясняют "последняя рука". Мы сидим в ужасных условиях, аккамуляторная, не отапливается, стоит обогреватель, но смысл, потолка нет. Всё обещают, свет дополнительный выбили. Не советую данную работу. Штрафов много, следят за каждым шагом. Перекур 1 раз в 2 часа. Штрафы кругом, даже будешь не виноват, заметишь косяк, оповестишь о нём, готовимся его оплатить. Переработки, которые не всегда оплачивают, по 2 месяца выбиваешь премию. Пятиминутка, где кричать заставляют "главдоставке вперед" это бред. Секта какая та! Хаос на складе. Терпения всем кто там остается. Либо идёт туда

Разнорабочий

Попытка трудоустройства Джержинск

Плюсы: 10.06.2017 я заключил договор на работу вахтовым методам с фирмой Г.Т.О из 35 рабочих смен проработал всего 16 так как у меня обнаружили Туберкулёз Лехких я вынужден был лечь в больницу а по выходу из неё я потребовал от Г.Т.О воплотить мне за 16 дней моей работы ставкой 80 рчас вот такие у них расценки, чего послали ко всем чертям и начали мне угрожать вот тебе и ГлавДоставка.

Что можно улучшить: Прекратите сотрудничать с Г.Т.О они обманывают Трудяг

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло!!!

Что можно улучшить: Немнго повысить обучение за счет компании

Работал в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Компания,прямо скажем,недобросовестная. Каждый месяц необоснованные штрафы. При увольнении рассчитывают только белой зп, мотивируя это тем, что "Вы же работаете в Российской компании, что Вы хотели". А позвонившему навести справки о бывшем сотруднике новому работодателю дают не лестную рекомендацию. И все бы можно было списать на плохую работу сотрудника, если бы такие действия были предприняты в отношении одного сотрудника.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место тк компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.

Что можно улучшить: Обучение,для повышения калификации.

Водитель экспедитор

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Работа есть.

Что можно улучшить: Но нет оплаты труда вовремя,задерживают зарплату на три месяца. И оплачивают не за все перевозки,или просто не доплачивают. Как бы еще кидалово не было с зарплатой . Самара.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сотрудник компании ГлавДоставки это человек в команде единомышленников и активных людей, которые движутся только вперед! Я понял что в этой компании нельзя находиться позади остальных и это меня мотивировало двигаться все вперед и вперед!

Что можно улучшить: минусов нет

Логист-операционист

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Причин работать тут нет !

Что можно улучшить: Трудностей в работе не увидел, а в оплате труда и вычетах из неё можно говорить очень долго... Отношение к сотрудникам с часами работы самый поганый что можно представить ! От безвыходности нужна работа не спешите !!! В итоге потеряете напрасно время и придёт к нулю, а то и в минусе окажетесь !!! Учитывайте эти факторы при трудоустройстве, желаю успехов !!!

Специалист СБ

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсов не заметил!!!

Что можно улучшить: В процессе собеседования наобещали много, все четко и красиво.... После удачного собеседования, как они пояснили, мы вам перезвоним обязательно на следующий день и договоримся о дальнейших действиях и стажировке (При чем я два раза спросил, чтобы не затягивать и не сидеть в ожидании с моря погоды: "Когда перезвонят и стоит ждать ли"!!!??? т.к. неоднократно натыкался на такие организации, обещалкины) но увы, даже перезвонить не соизволили, так что не рекомендую в такую шарашкину контору идти!!!

управляющий

Попытка трудоустройства Дзержинский

Плюсы: Их нету, как для сотрудников, так и как для клиентов

Что можно улучшить: Сменить всё руководство, т.к. больше слов чем дела. Для сотрудников:
Вас кинут 1000% будете платить штрафы, в которых вы не виноваты, мини малку по ТК вы получите, а из конверта в офисе будут вычитать деньги.
Для клиентов: ищите другую контору, тут ваш груз повредят в 70%, засылы в другой город ( тоже топ позиция ), перемер в грузе тоже, единственное что потеря груза может произойти в 5%. Уважайте себя ваши грузы грузят узбеки и таджики ( контролируют отгрузку 2-ик из школы с образованием в 9 классов ) если у большинства руководителей нету высшего образования, о чем можно говорить.

Логистика

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Безумна рада, что удалось устроится в компанию Главдоставку. Здесь дружный молодой коллектив, условия для работы комфортные. ЗП выдают с аптечной точностью, в плане сроков никогда небыло задержек, даже народ , который работает давно, не может вспомнить. Судя по тому, что слышу дела идут в гору рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.

Что можно улучшить: улучшить настроение

Работает в компании Москва

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "ГлавДоставка". Заказывала я сначала несколько посылок с помощью этой компании, потом решила пойти на собеседование и прошла его. С первых дней уже было приятно находиться на работе, появилось много друзей. Что то против директора и руководителей я сказать тоже ничего не могу. Главное- выполняйте свою работу и будет всё хорошо!

Что можно улучшить: Всё устраивает.

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я Уже несколько лет работаю в свере логистики. В компанию ГлавДоставка пришел недавно, есть что сравнивать с предыдущими работодателями. Клиентов у нас очень много нам от этого в плюс.Жизнь кипит тут, кризис не кризис всегда выплачивают вовремя зарплату.Работаем в полную силу и получаем отлично.

Что можно улучшить: далеко от метро.

склад

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сколько ж недовольных, которые склоняются от фирмы к фирме пытаясь обвинить в своих неудачах работодателей. На нашем складе работа всегда кипит, так как ее очень много да еще с такой командой как у меня, любое дело по плечу… народ хороший понимающий, простой вот мы и шуршим с утра до вечера для общего блага. ЗП получаю вовремя, график сменный удобный.

Что можно улучшить: Работа с утра - не высыпаюсь, особенно в зиму

Оператор колл-центра

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень рада, что устроилась именно на эту работу. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут, профессионалы своего дела.Руководство хорошее, зарплату оплачивают вовремя, не было случаев, чтобы понизили зарплату без каких либо причин и т.д. Офис отличный, уютный, удобный, прихожу на работу с улыбкой, как бы это странно не звучало в наше время))

Что можно улучшить: Единственные трудности, это большой обьем работы, но это зависит не от компании, а от покупателей, а больше недостатков нет

клиентский отдел

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: приличный приятный офис

Что можно улучшить: Проходила период "стажировки" в клиентский отдел. Достаточно быстро и приятно поговорили с HR менеджером и менеджером отдела, потом пришла руководитель отдела - перебивала мою речь как бы с намеком, что она слишком статусная и что у нее мало времени. В итоге пригласили выйти на неоплачиваемую стажировку. 3 дня. В итоге - распечатали мне стостраничные презентации по компании и отделу. Я должна была по словам менеджера заучивать информацию наизусть и пройти аттестацию - вроде как смотрят как я усваиваю информацию и въезжаю в процессы. Всё это растянулось на 5 дней, менеджер загружена работой и перекурами, - мне приходилось все время напоминать, что я есть и как бы мое время тоже ценно. Начальница вообще меня воспринимала как мебель и не интересовалась. По итогу ВНИМАНИЕ 5 дней - на 5тый я уже сама просто встала и уехала - с оформлением тянули, ответа мне не давали, я бесплатно к ним катаюсь, устала учить какую-то еще не факт что нужную мне в будущем информацию, аттестацию вроде как дважды уже прошла - ответила на все вопросы от менеджера. Впервые жизни (я 3ый раз ищу работу за 4 года) столкнулась с таким подходом и отношением - непонятная учеба-стажировка, оттягивание оформления!! в итоге мне звонит на мобилу начальница и дает обратную связь, что я оказывается должна была со всеми в отделе "подружиться" - а я этого не сделала, навыки командной работы и клиентоориентирования у меня слабые, что у них я больше месяца не проработаю и что мол формально по знаниям я прохожу и если очень уж хочу, так и быть они меня возьмут. Я, конечно, просто в шоке. Всю жизнь работала в команде, все было отлично. Навыки с клиентами в данной специфике не имела, но по себе знаю, что освою. Вообще-то такие вещи делаются на собеседовании, - смотрят на личные качества и опыт и отсеивают, если что не так. Передо мной ставили цель на стажировке - зубрить материалы, к компьютеру и реальной работе даже не подпускали, на аттестациях спрашивали чисто тарифы и инфу по перевозкам. А в итоге спустя 5 дней - оказывается цель была со всеми закорешиться, даже не зная остаешься ты тут или нет. Я могу сделать вывод о неуважительном пренебрежительном отношении к новым сотрудникам и о неадекватности менеджера и руководства, которые по своим личным заскокам ставят противоречивые цели, не имеют прозрачной системы отбора, не ценят кандидатов.

Также выяснила такие неприятные обстоятельства, как:
- зарплата серая, если решишься в декрет или на больничный, отпуск - будешь получать гроши, или станешь не мил руководству - заплатят мизерную белую часть
- зарплату могут блокировать и вообще не выплачивать, если клиенты компании не оплатили счета
- в презентации по компании был огромный список штрафов - начиная от опозданий до специфичных штрафов внутри отдела, короче глянь и от зарплаты ничего не останется
- видимость корпоративной культуры, по факту все строится на страхах, санкциях
- работаешь бесплатно по субботам
- переработки имеют место быть и не оплачиваются
- соц пакета и в помине нет
- до офиса далеко и место неприятное - промзона.

В общем не рекомендую. Осталось ужасное впечатление от этой компании.

Логист

Работал в компании 1-2 года Россия

Плюсы: Это была стабильная, хорошо оплачиваемая работа, хотя реализация больших амбиций тут не предусмотрено, но получить большой и качественный опыт, вырасти в должности - вполне возможно. Нужно только работать серьёзно. Когда бывали переработки, их полностью оплачивали. Оплату никогда не задерживали. Был соц.пакет.

Что можно улучшить: побольше премий в году

Работа в службе доставки

«ГлавДоставка» — транспортная компания, которая занимается перевозкой грузов по России, Казахстану, Киргизии и Белоруссии. Услугами предприятия воспользовались более 50 000 клиентов. По Российской Федерации открыто 76 подразделений.

Перевозка грузов осуществляется автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом.

Команда приветствует профессионалов

На работу в «ГлавДоставку» приглашают энергичных, трудолюбивых и ответственных людей. Есть вакансии для новичков без опыта работы и для специалистов. Рабочие места соискателям предоставляются по всем регионам РФ.

К наиболее востребованным вакансиям относятся:

• водители;
  • грузчики;
  • кладовщики;
  • менеджеры по логистике;
  • менеджеры по продажам;
  • логисты;
  • маркетологи.

Все сотрудники получают своевременно оплату и премии по итогам работы. Для работников организовывают курсы повышения квалификации. Амбициозные и грамотные служащие имеют шанс продвинутся по карьерной лестнице.

Информация к размышлению

Оценить преимущества и недостатки компании-нанимателя соискателю помогут отзывы о работе. Специалисты из разных отделов оставляют комментарии на сайте, в которых есть следующие сведения:

• описание рабочих мест;
  • честные размеры заработной платы;
  • специфика работы по филиалам;
  • отношения в коллективе.

Стоит помнить, что отзывы о работодателе оставляют реальные люди, которые не занимаются рекламой компании. Объективность и честность комментариев помогает соискателю сделать продуманный выбор.

Узнайте больше о корпоративной и социальной жизнь «ГлавДоставка» из отзывов сотрудников.