ГлавДоставка

Фото ГлавДоставка

Отзывы о ГлавДоставка

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: У меня хорошая работа, не жалуюсь, наоборот считаю престижным работать в такой компании и на такой должности. Работы всегда хватает, правда задерживаюсь редко, все в рабочее время стараюсь успевать. Начальство хорошее, у меня за 4 года конфликтов не возникало, только как всегда спешка с выполнением определённых заданий.

Что можно улучшить: Работы всегда хватает, правда задерживаюсь редко, все в рабочее время стараюсь успевать

Вячеслав

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в Главдоставке водителем и никогда еще не сталкивался с какими либо ущемлениями моих прав. Работаю очень давно, больше 3 лет, всегда платят во время, оформляют как положено, в общем скажу так - отличная компания, работать можно.

Что можно улучшить: Все в порядке

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Достойная работа + достойная зарплата. Сильный и грамотный руководитель, мне нравится работать под началом таких людей. Компания для тех готов работать на все 100%. Здесь немного прессуют тренингами, обучениями, но ведь согласитесь, развиваться нужно профессионально.

Что можно улучшить: Здесь немного прессуют тренингами, обучениями, но ведь согласитесь, развиваться нужно профессионально.

Андрей

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Более полугода работаю здесь в региональном отделе. Если честно, то доволен. Зарплату платят исправно, заказов, к счастью, много. Так что на денежный вопрос не жалуюсь.

Что можно улучшить: Если честно, то доволен.

Склад

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Политикой компании я доволен. Каждый занят своим делом, стрелки друг на друга никто не перекидывает. Внутренняя организация на высоком уровне, в разных компаниях работал и такого не видел, обычно бардак твориться и руководителям на все плевать, лишь бы груз грузили и возили. Тут такого нет. За необходимым ремонтом складской техники следят, колл центр организованный, менеджеры никуда не посылают, есть обучение для новичков, всегда дадут консультацию в каких-либо вопросах.

Что можно улучшить: Все круто, побольше бы позитива!!!

Юлия

Работает в компании Москва

Плюсы: Любое место рабоыт имеет недостатки, все зависит от занимаемой должности. Я работаю оператором в кол центре уже несколько лет, много звонков, устаю, порой жалуюсь домашним, что сил нет. Но поискав другие варианты, понимаю, что условия в Главдоставке хорошие, плюс по документам официальное оформление, зарплата на должном уровне, короче тут довольно таки прилично.

Что можно улучшить: условия в Главдоставке хорошие, плюс по документам официальное оформление, зарплата на должном уровне, короче тут довольно таки прилично.

Сергей

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Говорят - сколько людей столько и мнений. Мне повезло, работаю в компании где меня в принципе всё устраивает, большой плюс что офис рядом с домом и график отлично подходит для меня. Устроился недавно на должность менеджера по продажам. Все что обещали при собеседовании пока все так и есть.

Что можно улучшить: Пока еще не могу сказать что можно улучшить, так как работаю недавно.

Работает в компании Москва

Плюсы: Компания достойная, много лет работает на рынке. Клиентов всегда хватает, иногда даже хочется немного передышки, но никак не получается. По зарплате получается очень даже хорошо, хотя… нет предела совершенству. Особых минусов нет, так по мелочам только, но это вполне нормальный рабочий процесс, а скажите, где их не бывает)

Что можно улучшить: Особых минусов нет, так по мелочам только, но это вполне нормальный рабочий процесс, а скажите, где их не бывает)

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: После большого (и не самого удачного) опыта работы в мелких конторах, наконец устроился в крупную компанию менеджером. Ощутил на себе все плюсы: и стабильный доход без задержек, оплачиваемые больничные листы и регулярные премии. Работы конечно много, но она вполне посильная. Мой начальник требовательный, но, надо отдать должное - справедливый. Да и коллектив подобрался дружелюбный, нашел в компании несколько друзей.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

логист-операционист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Недавно устроилась в компанию на должность логист-операционист. Так боялась первое время, что-то напортачить, вам не передать, но все быстро прошло, коллеги меня всячески поддерживали и помогали. Работа мне нравится, зарплата устраивает, уже даже премию получала. Все супер!

Что можно улучшить: ...

логист- операционист

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В наше время не так-то просто найти хорошую работу. Была в долгих поисках, не сидела конечно дома, но и не чувствовала себя на своем месте. Когда устроилась в компанию на склад логистом-операционистом, была очень рада. Здесь и должность для меня интересная и коллектив очень хороший, и компания стабильно развивающаяся. Как раз то, что искала. Я рада, что после испытательного срока меня устроили и я теперь могу зарабатывать нормальные деньги и с удовольствием ходить на работу.

Что можно улучшить: ---

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отличная атмосфера в коллективе, которую задает руководство. Коллектив дружный, молодой , веселый. Светлый, уютный офис. Удобный график. После своих предыдущих мест работы я просто "бегу" на работу. К тому же работа динамичная, очень интересная. Насыщенная офисная жизнь. Одним словом - КЛАССНО

Что можно улучшить: все и так хорошо

логист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Вот что я заметил, работая в данной компании, что преимущество фирмы в полной самореализации сотрудников. Все зависит только от тебя, при этом руководство компании всячески помогает. Не в каждой фирме дружный коллектив, в отличие от данной. И самое главное З/п платят регулярно и без задержек.

Что можно улучшить: ...

Работает в компании Москва

Плюсы: Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее чем в других компаниях. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать.

Что можно улучшить: нет

Работа в службе доставки

«ГлавДоставка» — транспортная компания, которая занимается перевозкой грузов по России, Казахстану, Киргизии и Белоруссии. Услугами предприятия воспользовались более 50 000 клиентов. По Российской Федерации открыто 76 подразделений.

Перевозка грузов осуществляется автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом.

Команда приветствует профессионалов

На работу в «ГлавДоставку» приглашают энергичных, трудолюбивых и ответственных людей. Есть вакансии для новичков без опыта работы и для специалистов. Рабочие места соискателям предоставляются по всем регионам РФ.

К наиболее востребованным вакансиям относятся:

• водители;
  • грузчики;
  • кладовщики;
  • менеджеры по логистике;
  • менеджеры по продажам;
  • логисты;
  • маркетологи.

Все сотрудники получают своевременно оплату и премии по итогам работы. Для работников организовывают курсы повышения квалификации. Амбициозные и грамотные служащие имеют шанс продвинутся по карьерной лестнице.

Информация к размышлению

Оценить преимущества и недостатки компании-нанимателя соискателю помогут отзывы о работе. Специалисты из разных отделов оставляют комментарии на сайте, в которых есть следующие сведения:

• описание рабочих мест;
  • честные размеры заработной платы;
  • специфика работы по филиалам;
  • отношения в коллективе.

Стоит помнить, что отзывы о работодателе оставляют реальные люди, которые не занимаются рекламой компании. Объективность и честность комментариев помогает соискателю сделать продуманный выбор.

Узнайте больше о корпоративной и социальной жизнь «ГлавДоставка» из отзывов сотрудников.