ГлавДоставка

Фото ГлавДоставка

Отзывы о ГлавДоставка

Водитель экспедитор

Работает в компании меньше года Самара

Плюсы: Работа есть.

Что можно улучшить: Но нет оплаты труда вовремя,задерживают зарплату на три месяца. И оплачивают не за все перевозки,или просто не доплачивают. Как бы еще кидалово не было с зарплатой . Самара.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сотрудник компании ГлавДоставки это человек в команде единомышленников и активных людей, которые движутся только вперед! Я понял что в этой компании нельзя находиться позади остальных и это меня мотивировало двигаться все вперед и вперед!

Что можно улучшить: минусов нет

Логист-операционист

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Причин работать тут нет !

Что можно улучшить: Трудностей в работе не увидел, а в оплате труда и вычетах из неё можно говорить очень долго... Отношение к сотрудникам с часами работы самый поганый что можно представить ! От безвыходности нужна работа не спешите !!! В итоге потеряете напрасно время и придёт к нулю, а то и в минусе окажетесь !!! Учитывайте эти факторы при трудоустройстве, желаю успехов !!!

Специалист СБ

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Плюсов не заметил!!!

Что можно улучшить: В процессе собеседования наобещали много, все четко и красиво.... После удачного собеседования, как они пояснили, мы вам перезвоним обязательно на следующий день и договоримся о дальнейших действиях и стажировке (При чем я два раза спросил, чтобы не затягивать и не сидеть в ожидании с моря погоды: "Когда перезвонят и стоит ждать ли"!!!??? т.к. неоднократно натыкался на такие организации, обещалкины) но увы, даже перезвонить не соизволили, так что не рекомендую в такую шарашкину контору идти!!!

управляющий

Попытка трудоустройства Дзержинский

Плюсы: Их нету, как для сотрудников, так и как для клиентов

Что можно улучшить: Сменить всё руководство, т.к. больше слов чем дела. Для сотрудников:
Вас кинут 1000% будете платить штрафы, в которых вы не виноваты, мини малку по ТК вы получите, а из конверта в офисе будут вычитать деньги.
Для клиентов: ищите другую контору, тут ваш груз повредят в 70%, засылы в другой город ( тоже топ позиция ), перемер в грузе тоже, единственное что потеря груза может произойти в 5%. Уважайте себя ваши грузы грузят узбеки и таджики ( контролируют отгрузку 2-ик из школы с образованием в 9 классов ) если у большинства руководителей нету высшего образования, о чем можно говорить.

Логистика

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Безумна рада, что удалось устроится в компанию Главдоставку. Здесь дружный молодой коллектив, условия для работы комфортные. ЗП выдают с аптечной точностью, в плане сроков никогда небыло задержек, даже народ , который работает давно, не может вспомнить. Судя по тому, что слышу дела идут в гору рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.

Что можно улучшить: улучшить настроение

Работает в компании Москва

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "ГлавДоставка". Заказывала я сначала несколько посылок с помощью этой компании, потом решила пойти на собеседование и прошла его. С первых дней уже было приятно находиться на работе, появилось много друзей. Что то против директора и руководителей я сказать тоже ничего не могу. Главное- выполняйте свою работу и будет всё хорошо!

Что можно улучшить: Всё устраивает.

менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я Уже несколько лет работаю в свере логистики. В компанию ГлавДоставка пришел недавно, есть что сравнивать с предыдущими работодателями. Клиентов у нас очень много нам от этого в плюс.Жизнь кипит тут, кризис не кризис всегда выплачивают вовремя зарплату.Работаем в полную силу и получаем отлично.

Что можно улучшить: далеко от метро.

склад

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сколько ж недовольных, которые склоняются от фирмы к фирме пытаясь обвинить в своих неудачах работодателей. На нашем складе работа всегда кипит, так как ее очень много да еще с такой командой как у меня, любое дело по плечу… народ хороший понимающий, простой вот мы и шуршим с утра до вечера для общего блага. ЗП получаю вовремя, график сменный удобный.

Что можно улучшить: Работа с утра - не высыпаюсь, особенно в зиму

Оператор колл-центра

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Очень рада, что устроилась именно на эту работу. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут, профессионалы своего дела.Руководство хорошее, зарплату оплачивают вовремя, не было случаев, чтобы понизили зарплату без каких либо причин и т.д. Офис отличный, уютный, удобный, прихожу на работу с улыбкой, как бы это странно не звучало в наше время))

Что можно улучшить: Единственные трудности, это большой обьем работы, но это зависит не от компании, а от покупателей, а больше недостатков нет

клиентский отдел

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: приличный приятный офис

Что можно улучшить: Проходила период "стажировки" в клиентский отдел. Достаточно быстро и приятно поговорили с HR менеджером и менеджером отдела, потом пришла руководитель отдела - перебивала мою речь как бы с намеком, что она слишком статусная и что у нее мало времени. В итоге пригласили выйти на неоплачиваемую стажировку. 3 дня. В итоге - распечатали мне стостраничные презентации по компании и отделу. Я должна была по словам менеджера заучивать информацию наизусть и пройти аттестацию - вроде как смотрят как я усваиваю информацию и въезжаю в процессы. Всё это растянулось на 5 дней, менеджер загружена работой и перекурами, - мне приходилось все время напоминать, что я есть и как бы мое время тоже ценно. Начальница вообще меня воспринимала как мебель и не интересовалась. По итогу ВНИМАНИЕ 5 дней - на 5тый я уже сама просто встала и уехала - с оформлением тянули, ответа мне не давали, я бесплатно к ним катаюсь, устала учить какую-то еще не факт что нужную мне в будущем информацию, аттестацию вроде как дважды уже прошла - ответила на все вопросы от менеджера. Впервые жизни (я 3ый раз ищу работу за 4 года) столкнулась с таким подходом и отношением - непонятная учеба-стажировка, оттягивание оформления!! в итоге мне звонит на мобилу начальница и дает обратную связь, что я оказывается должна была со всеми в отделе "подружиться" - а я этого не сделала, навыки командной работы и клиентоориентирования у меня слабые, что у них я больше месяца не проработаю и что мол формально по знаниям я прохожу и если очень уж хочу, так и быть они меня возьмут. Я, конечно, просто в шоке. Всю жизнь работала в команде, все было отлично. Навыки с клиентами в данной специфике не имела, но по себе знаю, что освою. Вообще-то такие вещи делаются на собеседовании, - смотрят на личные качества и опыт и отсеивают, если что не так. Передо мной ставили цель на стажировке - зубрить материалы, к компьютеру и реальной работе даже не подпускали, на аттестациях спрашивали чисто тарифы и инфу по перевозкам. А в итоге спустя 5 дней - оказывается цель была со всеми закорешиться, даже не зная остаешься ты тут или нет. Я могу сделать вывод о неуважительном пренебрежительном отношении к новым сотрудникам и о неадекватности менеджера и руководства, которые по своим личным заскокам ставят противоречивые цели, не имеют прозрачной системы отбора, не ценят кандидатов.

Также выяснила такие неприятные обстоятельства, как:
- зарплата серая, если решишься в декрет или на больничный, отпуск - будешь получать гроши, или станешь не мил руководству - заплатят мизерную белую часть
- зарплату могут блокировать и вообще не выплачивать, если клиенты компании не оплатили счета
- в презентации по компании был огромный список штрафов - начиная от опозданий до специфичных штрафов внутри отдела, короче глянь и от зарплаты ничего не останется
- видимость корпоративной культуры, по факту все строится на страхах, санкциях
- работаешь бесплатно по субботам
- переработки имеют место быть и не оплачиваются
- соц пакета и в помине нет
- до офиса далеко и место неприятное - промзона.

В общем не рекомендую. Осталось ужасное впечатление от этой компании.

Логист

Работал в компании 1-2 года Россия

Плюсы: Это была стабильная, хорошо оплачиваемая работа, хотя реализация больших амбиций тут не предусмотрено, но получить большой и качественный опыт, вырасти в должности - вполне возможно. Нужно только работать серьёзно. Когда бывали переработки, их полностью оплачивали. Оплату никогда не задерживали. Был соц.пакет.

Что можно улучшить: побольше премий в году

Сотрудник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отношения в коллективе на 5+. Начальство на 5. Соотношение работы и з.п. это твердая 4))) норм работа, з.п. без задержек, хорошее начальство. Можно обсудить, поговорить, отношения в коллективе тоже ведь важны на работе. У нас такие вопросы решаются, бывает проходят общие собрания по вопросам насущным…если кто-то из коллег бесит, можно этот вопрос решить обоюдно. И премии бывают если выполнять план продаж.

Что можно улучшить: ...

логист-операционист

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Если вам совсем некуда пойти, то можно попробовать, кто то же пишет положительные отзывы, если их конечно не заставляют)

Что можно улучшить: Команды нет, профессионалов тем более. Каждый сам за себя, выживают как могут.
Хотя возможно в других офисах ситуация другая, но я сомневаюсь. Опишу конкретно свой случай. При собеседовании мне рассказали, что испытательный срок 1 месяц, потом я выяснила, что по внутреннему регламенту испытательный срок 1-3 месяца. Так же вычитают за спец одежду, об этом я узнала только тогда когда пришла получать первую з/п, деньги эти потом возвращают при увольнении.
Ещё есть система штрафов опять же по внутреннему регламенту, который мне предоставить никто не мог. Пыталась узнать где хоть посмотреть за что штрафуют и на какие суммы, ответ был, что штрафуют за все. Потом я в этом лично убедилась. Есть система претензий, где по каждой претензии ищут виновного и определяют сумму штрафа. Штраф будет в любом случае, не зависимо от того, понесла ли компания ущерб или нет и виновны ли конкретно вы в этом, разбираться никто не будет, если вы сами не позаботитесь о том, чтоб доказать, что вы здесь вообще ни при чем. Но штрафы вас не касаются пока вы на испытательном сроке, а потом держитесь.
Никаких инструкций по работе так же мне никто предоставил, если сам не спросишь, то и не узнаешь, или узнаешь когда штраф повесят.
У меня были условия сдельной работы, на испытательном сроке оклад, после испытательного сделка. Испытательный срок у меня был 2,5 месяца, последний месяц перед увольнением я работала на сделке и соответственно рассчитывала получить расчет по сдельной работе. В итоге когда пришла за расчетом, получила я как на испытательном сроке и вычли штрафов на 17 т.р. В кассе мне не смогли объяснить почему у меня такая з/п, сказали выяснять у финансового отдела, но я расстроилась до слез, что разбираться ни с кем ни стала и ушла.
Что тут сказать, видимо компания совсем нищая, что без штрафов сотрудников никак не может, а меня попросту кинули.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Офис довольно современный. Руководство адекватно, нервы не мотают. Не частые командировки по России. Не смотря на мировой кризис доход сотрудников в Главдоставке растет. Большое внимание уделяется профессиональной подготовке персонала и есть свой специализированный центр обучения с преподавателями для проведения различных семинаров и тренингов.

Работал в компании 3-5 лет Саратов

Плюсы: Нет!!!!

Что можно улучшить: Девушкам нет смысла туда устраиваться,не дай бог декрет!!!! Копейки получите декретный,которые и от соц защиты получите,не работая вовсе,и в месяц потом 3200 на ребенка,хотя превозноситься все так,что компания приветствует рождение деток,ха-ха,из собственного опыта пишу,и подарков на новый год детям не положено,в декретном отпуске уже не сотрудник,все кто пишет положительные отзывы под копирку,просто смешно,но почему то многие даже имя не пишут и время работы меньше года,чего ж вы увольняется???? Далеко вам ехать? Эххх да в такую контору я б летела,не смотря на трудности в добирании до места... Смешно господа,СМЕШНО !!!! сколько ж премию вам платят за каждый отзыв положительный??? Хотя обещаний было вагон и тягач и полуприцеп ,зря только клиентов вела вам, которые и по сей день с вами работают,удачи вам,и поменьше людей дурите!!!!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: За время работы в Главдоставке, приобрел крутейший опыт. Нравилось почти всё, и коллектив и сама работа. Движуха, запарки, зато интересно. Нормальное адекватное руководство. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Из минусов – не всегда найдешь общий язык с некоторыми сотрудниками…

Что можно улучшить: все ном

Лиза

Плюсы: - Хорошее обучение;
- Очень дружный и молодой коллектив;
- Адекватное руководство;
- Бесплатные тренинги и постоянное обучение;
- Хорошая оплата труда (это зависит лично от каждого).

Что можно улучшить: Как и везде - для результата нужно работать!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: У меня хорошая работа, не жалуюсь, наоборот считаю престижным работать в такой компании и на такой должности. Работы всегда хватает, правда задерживаюсь редко, все в рабочее время стараюсь успевать. Начальство хорошее, у меня за 4 года конфликтов не возникало, только как всегда спешка с выполнением определённых заданий.

Что можно улучшить: Работы всегда хватает, правда задерживаюсь редко, все в рабочее время стараюсь успевать

Вячеслав

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в Главдоставке водителем и никогда еще не сталкивался с какими либо ущемлениями моих прав. Работаю очень давно, больше 3 лет, всегда платят во время, оформляют как положено, в общем скажу так - отличная компания, работать можно.

Что можно улучшить: Все в порядке

Работа в службе доставки

«ГлавДоставка» — транспортная компания, которая занимается перевозкой грузов по России, Казахстану, Киргизии и Белоруссии. Услугами предприятия воспользовались более 50 000 клиентов. По Российской Федерации открыто 76 подразделений.

Перевозка грузов осуществляется автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом.

Команда приветствует профессионалов

На работу в «ГлавДоставку» приглашают энергичных, трудолюбивых и ответственных людей. Есть вакансии для новичков без опыта работы и для специалистов. Рабочие места соискателям предоставляются по всем регионам РФ.

К наиболее востребованным вакансиям относятся:

• водители;
  • грузчики;
  • кладовщики;
  • менеджеры по логистике;
  • менеджеры по продажам;
  • логисты;
  • маркетологи.

Все сотрудники получают своевременно оплату и премии по итогам работы. Для работников организовывают курсы повышения квалификации. Амбициозные и грамотные служащие имеют шанс продвинутся по карьерной лестнице.

Информация к размышлению

Оценить преимущества и недостатки компании-нанимателя соискателю помогут отзывы о работе. Специалисты из разных отделов оставляют комментарии на сайте, в которых есть следующие сведения:

• описание рабочих мест;
  • честные размеры заработной платы;
  • специфика работы по филиалам;
  • отношения в коллективе.

Стоит помнить, что отзывы о работодателе оставляют реальные люди, которые не занимаются рекламой компании. Объективность и честность комментариев помогает соискателю сделать продуманный выбор.

Узнайте больше о корпоративной и социальной жизнь «ГлавДоставка» из отзывов сотрудников.