Работа в ГК Алькор
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ГК Алькор

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

       Группа компаний «Алькор» успешно работает на Российском рынке более 16 лет, за это время компания зарекомендовала себя как надежного партнера в поставке инженерных систем для отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации а также газоснабжения.

       Занимаясь, в том числе, вопросами патентной и лицензионной работы, мы сосредоточили своё внимание на рынке инженерной сантехники, как наиболее динамично развивающемся сегменте строительной индустрии. Профессионально занимаясь инженерно-строительной тематикой, компания непрерывно внедряет новейшие разработки ведущих производителей в линейку своей продукции. Это позволяет постоянно обновлять модельный ряд инженерных систем, делая их современными и исключительно надежными.

       Предлагая широкий ассортимент инженерных решений, мы уверены в их надежности и качестве. Мы используем комплектующие от всемирно известных грандов из Германии, Италии, Испании, история которых насчитывает зачастую более 100 лет, с тем, чтобы наши партнеры и заказчики получали удовольствие от работы с нашей продукцией. Широкий ассортимент продукции позволяет предлагать технологии и услуги, наиболее полно соответствующие индивидуальным потребностям наших клиентов. В нашей линейке инженерных решений мы постарались учесть потребности каждой из категорий пользователей от строительных организаций и коллективов профессиональных монтажников до торговых партнеров и домашних мастеров, которым наши решения нужны повседневно.

       Компания  имеет четко организованную структуру управления, включающую в себя различные элементы обеспечения продаж: планирования, координации и контроля, маркетинга, закупок и логистики, менеджмента персонала, располагающуюся в современном офисном помещении с близко расположенным складским комплексом класса "В+".


Контактные данные:

8 (495) 617 11 90 (доб.2082)

E-mail: hrm3@group-alkor.ru

Похожие компании в отрасли
Мэлон Фэшн Груп
3,4
1 758 отзывов
Снежная Королева
3,4
731 отзыв
ОФИСМАГ
3,9
852 отзыва
H&M
4,1
1 075 отзывов
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
3,9
916 отзывов