Работа в Эос
Ульяновск

Отзывы о работе в Эос — Ульяновск

Ульяновск,
Устраивал график работы и близость к дому , легко было добираться
Начальство не слышит продавцов

Ульяновск,
Отзывчивый коллектив, возможность карьерного и профессионального роста, прозрачная, белая зароботная плата, удобное месторасположение, гибкий график!!!
Я считаю, что руководители всех отделов нашей компании подходят к своим профессиональным обязанностям с большой ответственностью и мобильно решают любые поставленные задачи, весь рабочий процесс проходит на высшем уровне.

Ульяновск,
Руководство чуткое и лояльное, коллектив дружный, полностью белая з/п, оформление по ТК РФ, множество конкурсов внутри компании, регулярно проводим корпоративы, отмечаем праздники, вообщем живём как одна большая семья. Особенно отмечу, что и наше будущее поколение не остаётся без внимания, компания дарит подарки . Есть возможности для карьерного роста, а самое главное, что компания сама делает все для того чтобы каждый сотрудник рос в компании , потому что компания растёт вместе с сотрудниками. Давно искал компанию, которая будет ценить своих сотрудников, думал что это фантазии, на деле оказалось и в правду существует и я горжусь тем,что работаю в этой компании . Каждый день хожу с удовольствием и мне нравится то чем я занимаюсь) Рекомендую! Выражаю огромную благодарность компании за возможность работать и расти вместе с компанией.
Я считаю, что в компании есть всё необходимое и она даёт это каждому сотруднику. Хочу лишь пожелать дальнейшего процветания, а мы как сотрудники ей в этом поможем

Руководитель группы магазинов

Ульяновск,
Отличная, динамично развивающаяся компания.
Высокий уровень коммуникации на всех уровнях. Компетентное, адекватное руководство, что очень важно. Гибкий подход к решению любых вопросов.
Полностью белая заработная плата, полный социальный пакет. Удобный график работы.
Служба персонала занимается не только кадровыми вопросами, но так-же занимается развитием сотрудников, за что им отдельное спасибо. Если ты готов обучаться и ты оказался в компании, считай тебе несказанно повезло.
Желаю компании, а так-же всем её сотрудникам роста и процветания.
Мы вместе сделаем Плинтус Холл лучше!

Ульяновск,
Отличный график, перспективный рост и замечательная команда. Есть несколько общих чатов, в которых тебе моментально помогут/подскажут /покажут/исправят в трудных и непонятных тебе ситуациях
Рекламу компании, в маленьких городах тяжело справляться с конкурентами гигантами, но все же возможно. Плинтус холл показывает себя с лучших сторон, по сравнению с конкурентами (слова покупателей)

Ульяновск,
Отзывчивый коллектив, всегда готовый помочь, удобный график
Увеличить количество ассортимента торговой точки, и уменьшить сроки доставки товара под заказ

Ульяновск,
Хорошая, крупная организация. Ценят своих сотрудников. Обучение на высоком уровне, обучают, кстати, на протяжении всей работы. Руководство адекватное, всегда придут на помощь. График удобный, без каких-либо переработок. Полностью белая ЗП.
Хотелось бы более точного описания статуса заказного товара. Например "прибыло на склад", "в процессе изготовления" , "отгружается на ТТ"

Все было гуд.
Белая зарплата.
График работы.
Близость к дому.
При увольнении расчитали полностью.
Много штрафов за кассу, за которые должен отвечать бухгалтера не ты
Привоз товара со склада, нужно все пересчитывать, иначе брак и не примут его за свой счет оплатишь.
Рг новый,отличный мужик стремится к улучшениям.
Руководство тоже отличное.
Уволился по причине штрафов за кассу. Накипело