Работа в Газпром газомоторное топливо
Уфа

Отзывы о работе в Газпром газомоторное топливо — Уфа

Машинист компрессорных установок

Уфа,
Своевременно и без задержек выплачивается зп, хороший график 2/3, мат. Помощь к отпуску,
ДМС.
А теперь о минусах: абсолютное отсутствие уважения руководства к сотрудникам, внутрення корпоративная этика не то что не соблюдается а вовсе отсутствует, если вам нравится выслушивать оскорбления от руководства в свой адрес то вам тут понравится, могут попросить вас уйти по собственному если вы будете неугодны. На многих станциях 80-90гг еле живое оборудование за которое вам придется нести ответственность. Постоянные проверки и экзамены. Большая текучка кадров из за отсутствия индексации и неграмотного руководства в связи с чем набирают неопытных сотрудников которые еще больше ухудшают состояние оборудования и увольняются. ТО и ТР оборудования чаще всего фиктивное, недостаток запчастей, рукавов. Полное отсутствие желания у руководства слышать просьбы и отзывы персонала.
Ежегодная индексация, отношение к персоналу, грамотное руководство (не по блату), наладить поставку основных запчастей, рукавов, ветоши и прочих. Провести беседу с руководством на предмет общения с персоналом. Про льготные программы даже писать не буду, смех да и только.

Уфа,
Хорошие условия , выплаты , премии , денежные вознаграждения, место для приема пищи , отличный коллектив.
Дмс очень радует . Какие-либо минусы отсутствуют !
Было б не плохо поднять зарплату ( я б не сказал, что она мизерная , средняя по городу, а так с премиями и мат поддержкой вообще супер) Но всегда охота большего!

Машинист

Уфа,
Огромный плюс, что нет задержек в ЗП спору нет.
В отпуск доплачивают стимулирующие выплаты, подарки детям на новый год
В остальном все плохо: бешеная текучка т.к. ЗП не соответствует реалиям, которую делают работники. Постоянно сокращают персонал, пытаясь сэкономить. Начальству только и надо найти за что лишить работника премии, некоторый персонал АГНКС работает сверх нормы , т.к. попросту не хватает рабочих(в связи с сокращением). Отпуск даже по форс-мажорной ситуации вам вряд ли перенесут.
По-моему начальников скоро будет больше чем работников ибо люди просто будут бежать, понимая что ни карьерного роста вам не видать , как и уважения со стороны высшего руководства

Информация о Газпром газомоторное топливо

Сайт: gmt.gazprom.ru