Работа в ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отзывы сотрудников о компании ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Инженер

Сентябрь 2021
Югорск
Не разу не задерживали зарплату , график работы тоже устраивает, то есть задерживаться не приходится.

Работы достаточно, но лично  я пришёл зарабатывать, а соответственно нужно хорошо поработать что бы получить достойную зп. Поэтому если вас пригласили работать, рекомендую!
Недостатков нет, добавить даже нечего.

Инженер 2 категории

Январь 2024
Кингисепп
Прислушивается к коллективу, улучшает условия труда, стабильно выплачивает заработную плату
Условия труда для сотрудников, работающие в офисе

Экономист

Сентябрь 2023
Стабильность, соблюдение ТК

Ноябрь 2022
Из плюсов-зарплата, есть своя столовая. ДМС, но оформление один раз в год, т.е. при трудоустройстве-жди следующего года.
Очень токсичный и непрофессиональный коллектив попался. Сват-брат. Думаю, не во всех отделах так. Все зависит от головы.

Октябрь 2022
1. Достойный уровень социальной поддержки работников:
- предоставление квартиры в жилом комплексе, находящемся в частичной собственности организации с перспективой последующего выкупа в личную собственность;
- корпоративная программа жилищного обеспечения, включающая в себя компенсацию первоначального взноса (до 250000 руб.) и предоставление дотаций по уплате процентов по ипотечному кредиту;
- ДМС.
2. Конкурентоспособный уровень заработной платы «по рынку» в Ленинградской области.
3. Развозка служебным транспортом до места работы.
4. На месте работы (КС «Славянская») имеется столовая с разнообразным меню и адекватными ценами.
5. Отсутствуют задержки в выплате аванса и зарплаты.
Несмотря на достаточное количество плюсов, обусловленных серьёзной финансовой поддержкой организации со стороны ПАО «Газпром», имеется много отрицательных сторон, которые впоследствии и повлияли на мое решение о смене места работы:
1. Не соблюдается кодекс корпоративной этики, что проявляется в отношении к подчинённым со стороны высшего руководства.
2. Не соблюдается организационная структура. В филиале имеется 3 заместителя директора, при этом 2 из них курируют одни и те же подразделения. На этапе принятия конечных решений постоянно возникают противоречия в их решениях, при этом между собой они это не обсуждают. Из-за этого руководители структурных подразделений не понимают, к кому из заместителей директора нужно обращаться в той или иной ситуации.
3. Отсутствует линейное взаимодействие между руководителями и ИТР/рабочими. В филиале в порядке вещей, когда один из руководителей филиала напрямую (минуя непосредственного руководителя) поручает работу инженеру или рабочему, невзирая на степень загрузки работника в соответствии с планом работ.
4. Отсутствует четкое разделение труда и отдыха работников. Сроки выполнения работ ставятся всегда очень сжатые, что, вкупе с режимом многозадачности, вынуждает систематически оставаться после работы на несколько часов. Переработки в будние дни не оплачиваются, так как у большинства работников ненормированный рабочий день.
5. Неукомплектованность штатного расписания на протяжении 5-ти лет существования филиала и отсутствие компетентных кадров в некоторых подразделениях вынуждают руководство привлекать к решению задач непрофильных специалистов, вне зависимости от их степени загруженности в своём структурном подразделении.
6. Повременно-премиальная система оплаты труда у всех ИТР и рабочих. Оклад составляет около 40% от всей зарплаты, при этом имеется множество премий и надбавок от оклада. Случаев лишения премий «до оклада» на моем опыте не было, но случаи снижения или лишения некоторых премий/надбавок периодически возникают.

Март 2022
Кингисепп
Близость к дому. Работоспособность, выплата каждый день, сменный график
Сотрудничество, работоспособность

Ноябрь 2021
Компания пережила первый локдаун без потерь, в плане сотрудников, это огромный плюс, что люди не потеряли рабочие места. Думаю, что также будет и в дальнейшем, если вдруг, повторится такая ситуация в стране.
Платят хорошо, не жалуюсь. Коллеги все дружелюбные, начальство тоже устраивает. + есть соц пакет, само собой официальное трудоустройство, и белая заработная плата.
Ничего

Инженер

Сентябрь 2021
Югорск
Нравилось в компании- это стабильность в выплате зарплаты, плюс ко всему зп белая, что сейчас мало где встретишь.

Если работаешь по регламенту, то и руководство к тебе лояльно.

Проработал 8 лет там, вспоминаю с улыбкой.

Ушёл по семейным обстоятельствам, к сожалению
Даже не могу предположить что модно улучшить в компании. Как работаешь и делаешь свое ддело, так и относится к тебе организация

Ведущий инженер

Апрель 2021
Краснодар
Стабильность, соцпакет, неплохое обеспечение СИЗ и канцеляркой. Погашение процентов по ипотеке, если дадут и позволяет З\П.
При хорошем хозяйском подходе-многое.

Водитель

Март 2021
Липецк
Очень хорошая организация. Все конкретно и понятно. Зарплаты выдают вовремя без задержек. Начальство грамотное, адекватное. Коллектив дисциплинированный. Все организовано корректно. Работой доволен.Плохого ничего сказать не могу.
Трудностей работа не вызывает. Всему обучают.

Июнь 2020
Екатеринбург
Мое лучшее место работы, великолепный коллектив, замечательно организован рабочий процесс. Я сменил работодателя только из-за большой удаленности от места жительства. Надеюсь когда-нибудь вернуться в эту организацию.
Немного поднять ЗП, она конечно не самая низкая, но и оплачивать ипотеку в Екатеринбурге не позволяет.
Если бы зп была чуть выше не ушёл бы из компании. Лучший работодатель с которым приходилось сотрудничать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург » - это более 75 лет успешной деятельности по транспортировке и поставкам природного газа в Северо-Западном регионе. Предприятие создано в 1948 году. Среди приоритетных задач, которые ставит перед собой компания, — реализация установленных ПАО «Газпром» производственных планов, обеспечение надежности газоснабжения потребителей и повышение эффективности по всем направлениям производственно-хозяйственной деятельности. Коллектив стремится к сохранению лидирующих позиций в отрасли и укреплению репутации компании как надежного партнера на внешнем рынке. Новые технологии и оборудование, современная техническая, экономическая, кадровая и социальная политика — все это обеспечивает предприятию успешные результаты.