Работа в Коростелева Анна

Отзывы сотрудников о компании Коростелева Анна

1,3
Дружный коллектив, опытные коллеги, возможность получения опыта
В компании потребительски относятся к сотрудникам. Нет прозрачной системы оплаты труда. Одни и те же задачи могут даваться разным сотрудникам. Никакой согласованности между отделами. Постоянно тушат пожары

Ассистент менеджера

Хороший и дружный коллектив, быстро получилось адаптироваться, руководство прислушивается к идеям и новым предложениям. Еженедельно проходит обучение и повышение квалификации! Поддержка и помощь на всех этапах развития сотрудника, есть возможность роста и развития по карьерной лестнице.
Всегда есть к чему стремиться, думаю в дальнейшем работа в компании будет ещё более комфортной, прибыльной и интересной...

Помощник генерального директора

Свобода в выборе метода решения, разноплановые интересные задачи, в коллективе преобладает уважение и понимание, руководство вкладывает в своих сотрудников - выращивает профессионалов
Необходимо улучшить коммуникацию между коллегами, работающими в удаленном формате и в офисе

Ассистент руководителя

Прислушиваются к мнению, обучают, дают рост. Очень классная компанию для думающих, самостоятельных людей, которые готовы брать на себя ответственность и шагать в развитие
Нужна крепкая основа стабильных работников

Ассистент менеджера

Очень нравится удаленная работа, не надо тратить время на дорогу. Хороший коллектив, новичкам помогают, подсказывают. Не бросают
Объем работы больше, чем времени. Иногда мало одного выходного дня

Ассистент руководителя отдела продаж

Ижевск,
работа дома, экономия на проезде и обедах, интересные задачи, свобода в решении поставленных задач, постоянное получение новой информации
Компания растет и развивается, много удаленных сотрудников, необходимо улучшать коммуникацию между сотрудниками

Давно искала удаленную работу. Отличный работодатель для начала карьеры менеджера для маркетплейсов. Не бросают без помощи, хорошо ставятся задачи, есть возможность развиваться, всегда готовы выслушать предложения сотрудников. Очень уважительное общение внутри коллектива.
Работы обычно чуть больше, чем рабочего времени, но возможно это только моя скорость работы хромает.
Самые высокие зарплаты в Коростелева Анна
Кладовщик-комплектовщик
Ассистент руководителя

Менеджер проектов

Работаю уже почти полгода. Пока всё устраивает, работа интересная, выплачивают заработную плату вовремя, дают возможность расти и развиваться. дальше посмотрим.
Немного неудобно добираться стало со временем в виду моего переезда. Приходится на 30 минут тратить больше времени.

Изначально понравилось удобное расположение места работы и небольшой коллектив.
В вакансии указано, что работа на чистом складе. По факту там полный бардак, помимо товара куча ненужного хлама, многолетний слой пыли повсюду. Уборщицы соответственно нет. Чтото удавалось привести в порядок своими силами, но это капля в море. Там нужна генеральная уборка и постоянная уборщица.
Место отдыха и приёма пищи так себе, холодильника нет. Объемы работы росли, а зарплата нет. Хромает логистика и снабжение. К работникам и пожеланиям по улучшению рабочего процесса прислушиваются в пол уха, ничего не меняется.

Близко к дому,понимание,честность, вовремя оплачиваемая зарплата,что подоговору,график работы,
Все устраивает, чтоб не штрафов али

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коростелева Анна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коростелева Анна для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Коростелева Анна для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Коростелева Анна оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Коростелева Анна оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Коростелева Анна оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.