Работа в UNITED COLORS OF BENETTON

Розничные продажи и мерчендайзинг

Химки,
декабрь 2021
Работаю уже 4.5 года .
В компании благоприятная атмосфера для работы и роста сотрудников, руководители замечательные
Удобный график,классная униформа и интересное обучение
Хорошая зарплата,за ДМС хочется сказать отдельное спасибо!)
На самом деле,в компании все сделано для сотрудников,мне все нравится

Декабрь 2022
Дорогой коллега!
Спасибо за твой отзыв. Мы работаем для вас:)

Стабильность поступления зп
ЗП больше чем у конкурентов 100%
Выдают форму
Оплачивают мед. книжку
Ни все магазины оборудованы отдельной коморкой, где можно хотя бы перекусить
Еду не оплачивают
Скидка сотрудника мизерная

Стабильная компания, зарплату выплачивают без задержек, гибкий график работы, полный рабочий день - 8 часов, выдают униформу из коллекции.
Ни все магазины оборудованы отдельной комнатой персонала, где можно покушать и отдохнуть в свой перерыв.
Скидку сотрудника хотелось бы больше, так как у Бренда цены выше среднего.
Корпоративные мероприятия в регионах отсутствуют

Апрель 2024
Большое спасибо за твой отзыв!

Мы очень рады, что компания является твоей опорой и надёжностью на протяжение уже многих лет. И готовы становиться еще лучше! Организация staff-zone для наших сотрудников определенно является нашей точкой роста, и мы работаем над этим!

Готовы оказать содействие и помощь в организации корпоративных мероприятий в твоем регионе. Всегда открыты к диалогу и готовы выслушать, напиши свои идеи на почту Maria.Petalceva@benetton.com, Специалист по подбору и обучению персонала.

HR-команда благодарит тебя, крепко обнимает и ждет новых отзывов :)

Достаточно много магазинов по всей Москве, можно выбрать место работы недалеко от дома. Часто приятный менеджерский состав, возможность поработать в других магазинах в других командах. Часто дружный коллектив.
Систему обучения для повышения на новую должность, например подготовить материал со всей необходимой для новой должности информацией, чтобы избежать неудобных ситуаций во время аттестации.

Апрель 2024
HR-команда очень рада услышать твое мнение!

Всегда приятно, когда получаем обратную связь о комфортной рабочей среде от наших сотрудников. Большое спасибо за твой вклад в развитие дружеских отношений внутри команд магазинов.

Компания старается постоянно совершенствоваться в инструментах для развития наших сотрудников и создавать сильный кадровый резерв. Сейчас проводится большая работа по обновлению наших образовательных платформ.

Новые инструменты будут доступны совсем скоро! Крепко обнимаем и ждем новых отзывов!

С уважением и заботой, твоя HR-команда United Colors of Benetton :)

Удобный график работы, можно выбрать магазин рядом с домом. Форму выдают раз в 6 месяцев , начиная с ассистента менеджера можно выбрать несколько комплектов униформы. Хорошие условия труда, после года работы ДМС в хорошей клинике "будь здоров". Зарплатный проект в Альфа банке.
Наличие кухни и туалетов в некоторых магазинах, улучшение стафа для персонала (может быть холодильник), коммуникация с сотрудниками офиса.

Апрель 2024
Спасибо, что делишься с нами обратной связью!

Мы очень рады, что преимущества работы в нашей компании помогают тебе чувствовать себя уверенно и комфортно не только на рабочем месте, но и в личной жизни!

Каждый год компания ищет новые возможности для улучшения условий труда и для соответствия современным подходом к организации staff-zone. Готовы выслушать твои предложения и идеи по улучшению наших внутренних помещений на почту Maria.Petalceva@benetton.com, Специалист по подбору и обучению персонала.

Спасибо, что ты с нами ‹3

Продавец-кассир

Очень хорошая компания для знакомства с продажами в сфере одежды, многому можно научиться.
Есть шанс, что попадется хороший коллектив и руководство.
Полностью белая зарплата и оформление по ТК, нет стажировки.
Относительно быстро можно продвинуться по карьерной лестнице, лично у меня примерно через пол года было уже первое предложение о повышении при среднем уровне проявления себя.
Есть внутреннее приложение для сотрудников, чтобы обучаться и знакомиться, никто не гонит в прохождении обучения.
Есть скидка для сотрудников.
График максимально подстраивают под пожелания.
Общий план продаж.
Зарплата по рынку низкая, подойдет только тем, кто либо пришел уже на должность, либо тем, кто пришел качественно обучиться и уйти.
В некоторых магазинах развивается «система» нездорового руководства, которое будет безнаказанно идти против правил компании и делать так, чтобы покупатели не хотели возвращаться, а сотрудники уходили.

Сентябрь 2023
Добрый день, бывший коллега.
Очень жаль, что ты покинул нашу компанию. Мы уже работаем над некоторыми вопросами в сторону улучшения. Конечно, проработаем вопрос "системы нездорового руководства".
Спасибо за твою обратную связь.

Московский,
Работаю в компании 7,5 лет.Могу отметить руководство ,которое всегда выслушает ,подскажет и поставит на правильный путь .Карьерный рост быстрый ,было бы желание .Компания с интересной историей .
Считаю что заработная плата должна быть выше ,это и стимулирует и мотивирует.

Апрель 2024
Благодарим за твою обратную связь!

7,5 лет работы в United Colors of Benetton - это поистине твой большой опыт и вклад в развитие компании. Спасибо, что наши отношения приобрели долгосрочный характер и подарили тебе колоссальное развитие и карьерный рост.

Мы чутко прислушиваемся ко всем мыслям и пожеланиям наших сотрудников. В ноябре 2023 года компания приняла важное решение о пересмотре зарплатного проекта.

Очень верим, что нынешние условия делают твою работу еще более комфортной и замотивированной!

Будем рады твоим новым отзывам. Крепко обнимаем, твоя HR-команда :)
Самые высокие зарплаты в UNITED COLORS OF BENETTON
Менеджер магазина
Старший продавец

Прекрасный и дружный коллектив, коллеги всегда стараются помочь. Менеджеры прислушиваются к просьбам/проблемам и стараются решить в положительном ключе для сотрудников
Увеличить почасовую ставку.
Обустраивать стафф даже в маленьких магазинах.
Устраивать хотя бы один корпоратив в год за счет компании

Апрель 2024
Спасибо, что делишься с нами своими мыслями!

Благоприятный климат в командах - одна из наших ведущих целей для повышения комфорта на рабочем месте. Очень рады слышать, что тебе хорошо на работе и в коммуникации со своей командой.

В ноябре 2023 года компания приняла важное решение о пересмотре зарплатного проекта. Это помогло нам выйти на зарплатный уровень рынка и предоставить нашим сотрудникам достойное вознаграждение за их вклад в развитие компании!

Будем рады узнать больше о твоих идеях и предложениях по улучшению staff-зон и организации корпоративных мероприятий на почту Maria.Petalceva@benetton.com, Специалист по подбору и обучению персонала.

С вниманием и поддержкой, твоя HR-команда :)

Продавец-кассир

приятный коллектив и менеджеры магазина, часто идут на встречи и вообще милые, улыбчивые люди; гибкий график, сам выбираешь когда работать; ооочень легко повыситься, возможности для карьерного роста в этой компании есть
зарплата очень маленькая, порой в месяц получаешь 8-10к

Спасибо за твой отзыв!

Наша система планирования рабочего графика помогает молодым специалистам начать свою карьеру на самых ранних этапах без вреда для учебного процесса. Комфортные взаимоотношения на работе и развитие нашего кадрового резерва всегда останутся приоритетными для компании. Спасибо, что ценишь преимущества работы в United Colors of Benetton.

Спасибо, что работал вместе с нами! Будем рады видеть тебя в качестве нашего покупателя. Крепко обнимаем, твоя HR-команда :)

Условия для профессионального развития , руководство , коллектив, условия труда
Уровень дохода , условия для отдыха и восстановления

Июль 2023
Добрый день, коллега.
Спасибо за твой отзыв о нашей компании. Мы работаем над данным вопросами. Надеюсь сможем в будущем тебя осчастливить.

Ассистент менеджера

За 6 лет работы в компании, я удостоверилась в том, что по всей рознице это один из лучших работодателей. В компании дружеское и теплое общение между коллегами и с руководством.Также можно обсудить любую идею и любые вопросы, всегда будешь услышан и понят. Отличные условия труда, предоставление ДМС, достойная и конкурентная заработная плата, прекрасные отношения с коллегами, есть куча возможностей реализации и карьерного роста.
Возможно введение льгот на транспортные расходы или процент компенсации. Остальное замечательно!

Апрель 2024
Большое спасибо за твой отзыв, дорогой коллега!

Создавать и поддерживать благоприятные условия труда для наших сотрудников - важная задача компании. Очень рады, что мы как работодатель являемся одним из лучших примеров на рынке для тебя!

Крепко обнимаем, твоя HR-команда :)

Работаю в компании чуть менее двух лет, за это время смогла повыситься на три должность, что очень радует. Работаю в прекрасном коллективе. Главным плюсом для меня является возможность работать 5 дней в неделю и совмещать с учебой. Часто проводятся тренинги, которые действительно помогают в работе.
Работа в магазине дарит возможность знакомиться первой с новинками, следить за модой и общаться с интересными людьми.
В целом явных минусов нет, компания развивается с каждым годом и делает всё для комфортной работы сотрудников. Единственное, хотелось бы увеличения/индексирования заработной платы

Апрель 2024
Благодарим тебя за твою обратную связь!

Сильный внутренний кадровый резерв является одной из сильных сторон нашей компании. Очень круто, что ты опробовал на личном опыте наши инструменты развития сотрудников, и они принесли тебе колоссальный рост в компании! Желаем и дальнейших успехов в твоей карьере!

Спасибо, что ты с нами! Твоя HR-команда ‹3

Ассистент менеджера

Мне нравится своевременная выплата заработной платы ,оплата праздничных дней,медицинское страхование
можно было бы повысить немного заработную плату,в остальном все устраивает

Спасибо за твой отзыв!

Очень круто, что компания предлагает для тебя комфортные и безопасные условия труда, а также дарит чувство уверенности в своем работодателе!

Будем рады твоим новым отзывам! С любовью и заботой, HR-команда!

Своевременная выплата з/п , смена униформы 2 раза в год, стабильное обучение сотрудников, возможность роста в разных сфера (касса, склад, менеджер), удобный/гибкий график, ДМС
В коллективе царит дружеская атмосфера
В общем, все круто
Возможно повышение з/п, ее всегда не хватает) в остальном все устраивает

Май 2023
Добрый день.

Ассистент менеджера

Своевременная оплата труда, молодой и дружный коллектив, гибкий график работы
Индексация зарплаты, больше корпоративных мероприятий, более широкий список услуг из ДМС/ возможность выбора альтернативных клиник ДМС

Май 2023
Дорогой коллега, привет!
Спасибо тебе за обратную связь. Мы учтем твои комментарии на будущее. Нам важно твое мнение о компании и условиях, спасибо, что делишься.

Ассистент старшего кассира

Удобный график ,удобное расположение к дому, мероприятия вне рабочего от работодателя
Поднять заработную плату.

Апрель 2024
Спасибо, что делишься своими мыслями!

Мы рады организовывать наилучшие условия для наших сотрудников и помогать им сохранять work-life balance! Будем и дальше развиваться в этом направлении!

Спасибо, что ты с нами! С любовью и заботой, HR-команда!

Ассистент старшего кассира

Работодатель умеет слушать коллектив и находить выходы из любых ситуаций, удовлетворяющие всех.
Могла бы быть выше почасовая ставка, окончание работы пораньше

Май 2024
Спасибо за твою обратную связь!

Чуткие взаимоотношения внутри команды всегда приводят к слаженной работе и комфортному общению с коллегами. Очень рады, что компания смогла предложить то, что подходит именно тебе :)

В ноябре 2023 года компания пересмотрела уровень заработной платы для всех должностей. Это помогло нам выйти на зарплатный уровень рынка и предоставить нашим сотрудникам достойное вознаграждение за их вклад в развитие компании!

Будем рады твоим новым отзывам! С любовью и заботой, HR-команда!

Администратор

Краснодар,
Близко к дому, официальное оформление, стильная униформа 2 раза в год, дмс
График работы кошмар, нет парных выходных. Руководство не слышит сотрудников, если у руководителя нет настроения это не значит что должен страдать весь коллектив. ЗП продавцов смешная, из-за этого ужасная текучка. Очень давят обучением, которое ради галочки.

Екатеринбург,
Работаю больше 10 лет
Прекрасная лояльная компания.
Удобный график.
Официальное трудоустройство.
Работаю в компании с 2005 года)))
Ни о чем не жалею)))
Растёт компания, а вместе с ней и я.
Увеличить скидку сотрудникам и повысить зпл сотрудникам))
Дарить подарочки на праздники.

Продавец-кассир

Работа была в пешей доступности от метро и недалеко от дома
Всегда вовремя приходила зп
Зоны отдыха вообще нет, непонятное помещение, где стоит стол и пару стульев, ну и кулер, на этом все
Не холодильника куда еду убрать, не микроволновки чтоб подогреть
В этой же комнате маленькой стояли шкафы с вещами сотрудников, чтоб переодеваться, класс
В каждой компании проходят обучение-это понятно, но когда ты на выходном и отдыхаешь и тебе звонят требуют куда-то там подключиться…мое личное время -это мое личное время от работы, мое время отдыха(за обучение на которое ты тратишь свое личное время не платят)

Кассир-продавец

Атмосфера в рабочее время благоприятное. Коллектив хороший. Очень комфортно находиться в таком компании)
Оплату труда. Недостаточно времени для отдыха, можно было бы чуть увеличить время

1)можно подобрать удобный тц
2)гибкий график
3)карьерный рост возможен, но только если ты в открытую об этом говоришь
Повысить именно часовую ставку(к расчету премии вопросов нет)

Хорошие условия труда , хороший коллектив и своевременные выплаты
Хотелось бы улучшить скорость работы кассовых систем и чтобы второй перерыв оплачивался

Волгоград,
Возможность повышения, гибкий график, возможность совмещать с учебой, дружный коллектив.
Можно было немного увеличить время перерыва, в остальном всё устраивает.

Лояльность, понимание, умение адекватного воспринимать информацию, умение находить подход к клиентам
Размер оплаты труда
Брейк в 30 минут независимо от количества часов смены

Волгоград,
Гибкий график , оплата больничного, своевременная оплата труда.
Можно было бы увеличить заработанную плату для сотрудников.

Кассир-продавец

Главное преимущество - гибкий график. Карьерный рост имеет место быть, но не в том смысле, который обычно подразумевается.
Уменьшить кол-во позиций каждой вещи в зале.
Время от времени правильнее корректировать расписание.

Продавец-кассир

Комфортная атмосфера для работы, предоставляется возможность карьерного роста, если ты амбициозен. Удобно совмещать с учебой
Зарплата продавцов-кассиров оставляет желать лучшего, но в целом компания супер

Ответственность, подает пример работы, мотивация, приятное общение и понимание
Стафф зону и оплату труда, а так всё устраивает

Екатеринбург,
уважение к своим сотрудникам, забота как о них, так и покупателях
заработная плата - не жалуюсь, но всегда хочется большего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNITED COLORS OF BENETTON

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNITED COLORS OF BENETTON для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию UNITED COLORS OF BENETTON для трудоустройства, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании UNITED COLORS OF BENETTON оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании UNITED COLORS OF BENETTON оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании UNITED COLORS OF BENETTON оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 137 оценок.

URL: https://ru.benetton.com/

О нас:

UNITED COLORS OF BENETTON

Международный бренд, который с 1965 года объединяет в себе цвет и энергию итальянского стиля. United Colors of Benetton чтит традиции и вместе с тем тонко чувствует последние тенденции городского стиля, от сезона к сезону создавая образы, прекрасно интегрированные в своем времени. Это удобная, универсальная одежда, обладающая естественной элегантностью.  Стиль основных коллекций сочетается с выбором материалов, вниманием к деталям и отделке, и во всей своей полноте представляет итальянский подход к умению одеваться.

Социальный вклад является основным пунктом нашей концепции, мы являемся Группой, которая основывает свою деятельность на уважении к окружающей среде и людям.

UNDERCOLORS OF BENETTON

Undercolors of Benetton - линия нижнего белья, пляжной одежды и пижам. Широкая гамма цветов, которая каждый сезон обогащается новыми стилями и тенденциями.

Бренды:

UNITED COLORS OF BENETTON