Работа в БФТ‑Холдинг

Бизнес-аналитик

БФТ-Холдинг: отзывы о работе на должности

2,4
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Маркетинг

Сыктывкар,
Работать в БФТ нравится. Может мне, конечно, повезло с отделом) Руководители адекватные, понимающие, коллектив дружный, своевременная зп без задержек, наставничество в первые месяцы работы. Подарки на новый год детям.
Хотелось бы понимания о возможности карьерного роста, должности и повышения зп. (Премий нет).
Хотелось бы очных корпоративных мероприятий. Большинство проходит в дистанционном формате.

Май 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв.

Рады, что среди преимуществ нашей Компании Вы выделили комфортные условия труда, профессиональную команду и атмосферу в коллективе. В рамках формирования карьерной траектории Вы можете воспользоваться индивидуальным планом развития – одним из инструментов по развитию сотрудников, однако работа с данным инструментом может отличаться в различных подразделениях. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в развитии Ваших профессиональных компетенций :)

Благодарим за Вашу обратную связь и желаем успехов!

Уроверь зп
Возможность удаленки
Хороший ноут
Дмс
Возможность подписать доки через госуслуги
Отдел Бизес-анализ. Проект соц.обеспечения. Если это последняя работа на земле, тогда принимайте оффер. Если есть возможность поискать еще - ищите.
Руководство абсолютно не готово к диалогу. РП всегда в «белом пальто». Погружением и обучением новичков никто не занимается. Якобы назначенный куратор постоянно занят текущей своей работой и объяснять что-то новичку не находит времени. Барахтаешься сам. Каждые 2 недели экзамен на освоенный материал.
Руководитель отдела и РП всегда выставят все таким образом, что не прав именно сотрудник.
Но даже это не самое плохое.
Само ПО на каких-то безумных костылях, оно постоянно не работает, одно обновят другое отвалится, пользователи постоянно недовольны.
Архитектура решения мега многокомпонетная и постоянно что-то отваливается и ломается интеграция.
У меня большой опыт в БА. Такого хаоса я не видел.

Уровень зп
Возможность работать удаленно
Выдает современный ноут
Все документы подписываются через госуслуги
Руководство абсолютно не готово к диалогу. РП всегда в «белом пальто». Погружением и обучением новичков никто не занимается. Но каждые 2 недели экзамен на освоенный материал.
Но даже это не самое плохое.
Само ПО ужасно. Оно на каких-то безумных костылях, оно постоянно не работает, одно обновят другое отвалится, пользователи постоянно недовольны.
У меня большой опыт в БА. Такого хаоса я не видел.

Март 2023
Добрый день!
Очень жаль, что наше сотрудничество оставило у Вас неоднозначные впечатления.
Мы всегда открыты для обратной связи, она позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше. Ваш комментарий передан руководству Компании.

С уважением, HR-команда БФТ-Холдинга.

Бизнес-аналитик

Удаленка, уровень заработной платы, остальное всё среднее или ниже среднего
Коммуникации между сотрудниками. Нанимают всех подряд, главное уметь разговаривать и вести себя красиво, на проф. Навыки часто не смотрят, поэтому попадаются руководители, которые совсем не разбираются в мат. Части, отказываются различными способами принимать управленческие решения, а всю ответственность скидывают на подчинённых, также все информационные потоки замыкают на себя, чтобы никто не мог занять их место, при этом очень обидчивые и всё принимают на свой личный счёт, а потом усердно мстят

Март 2023
Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв. Просим Вас рассказать нам подробнее о ситуации касательно взаимоотношений с руководителем, чтобы мы могли повлиять и не допустить повторения. Пожалуйста, напишите нам: hr_conf@bftcom.com.

С уважением, HR-команда БФТ-Холдинга.

Бизнес-аналитик

коммуникация между сотрудниками, грамотное и адекватное руководство, выстроенные бизнес-процессы
уровень заработной платы был ниже среднерыночного
Самые высокие зарплаты в БФТ-Холдинг
Архитектор