Брянконфи

Фото Брянконфи

Отзывы о Брянконфи

Плюсы:

Какая ещё шутка? Или Вы сюда заходите, чтобы только тролить? Алексей Викторович был всегда человеком, который всё отдавал, ради компании. И поэтому очень жаль, что разное жульё, кому он доверял, обманывали его. И он об этом очень переживал.Это единственное место, где мог выразить, свое соболезнование. Здесь не только гадости можно писать. Предлагаю закрыть эту тему и не обсуждать больше это.

Плюсы:

Когда уже Ларису из столовой уволят?Мало того,что она готовит отвратительно,так еще и еду прячет от рабочих,чтобы потом достать,когда бухгалтерия пойдет обедать.Картофельное пюре у неё только всегда есть,непонятно из чего сделаное!Какого-то серого цвета,и водой так разбавлено,что сквозь зубья вилки протекает:).А в ночное дежурство Ларисы в столовую можно вообще не ходить.Были случаи,когда ночью стеккеровщикам даже гарнира никакого не доставалось.А она стоит,глазенками лупает,и спрашивает,откуда они взялись?может её на пару месяцев на стеккер отправить,пусть пошевелится.

Плюсы:

Мне вот не понятно,для чего назад пенсионеров вызвали!Чтобы по воскресеньям выходной день был?Чтобы получалось по 12-13 рабочих смен?Зато бабульки наши и пенсию и зарплату получать будут.А молодёжь и так как-нибудь протянет?С нынешними объёмами продаж можно и без пенсионеров обойтись.

Плюсы:

А Щербенок то всплыл на Продвагоне. Трудится дивизиональным менеджером, клиентскую базу притащил с предыдущего места работы, видимо за слитую информацию и взяли туда.

Плюсы:

Новый руководитель отдела продаж Маркин — очень хитрый и двуличный человек, живёт по двойным стандартам, очень много гадостей делает скрытно, думает что умный и никто этого не заметит, но всё его дерьмо быстро всплывает на поверхность. За такой короткий срок он успел настроить против себя весь отдел продаж и многих других сотрудников фабрики. Он при каждом удобно случае ставит в пример Щербенка и пытается во всём его копировать, но у того хоть мозги есть а у этого … ! Плюс ко всему, постоянно старается свою работу переклыдывать на подчинённых. Вот поэтому и репутация так быстро опустилась ниже плинтуса!

Плюсы:

Хуже стало согласен,по крайней мере в общем отделе продаж и доставке,нынешний начальник отдела продаж не начальник вовсе, так временно исполняющий обязанности,репутацию нехорошую которую щербинок зарабатывал годами заработал молниеносно.

Плюсы:

Я работаю на фабрике Брянконфи уже 6лет.По началу меня все устраивало.Дружный рабочий коллектив,высокая заробатная плата,хорошее отношение руководства.Ну спустя несколько лет,на фабрике стало тварится непонятно что.Отгрузки никакой,зарплата мизерная,а требуют очень много.А разом работаем без выходных.Раньше сырье было натуральное,а сейчас добавки.Жируют только одно начальство,деректора,мастера и т.д.Когда они зажруца.

Плюсы:

это лучшая работа в МИРЕ. Заботливое руководство, БОЛЬШАЯ зарплата, соц.пакет,бесплатное питание,перспективы,служебная лестница,за 2 года реально стать менеджером. Спасибо что я тут работаю Всем

Плюсы:

Вчитайся в смысл этого послания и реши для себя, а нужно ли тебе звонить. Если на Брянконфи работает много женщин, матерей — это не говорит о том, что они ничего не стоят для тебя и над ними можно так издеваться. И мы — не лохи, мы разобрались во всех ваших разводах. Ты пострадал за ложь и за твою работу и ты сам выбрал этот путь. Ну ладно, мне пора. Надо поспать — иду в ночную смену. Сейчас не до тебя. До ночи, родная фабрика.

Плюсы:

Уважаемые граждане информационные бандиты, хакеры и блогеры, участвующие в данном виде «радио для отставных и уволенных в «запас». Фирма «Брянконфи» не имеет никакого отношения к данным сообщениям. В связи с нанесенными оскорблениями в адрес фирмы «Брянконфи», оставляем за собой право на публикацию данных об уволенных за последние 7 лет за воровство и мошенничество, с полным описанием их деятельности, копий проведенных расследований, адресов и телефонов, мест и дат рождения, а также их родственников.

В случае необходимости готовы предоставить данные по запросу бизнес-сообществу. Считаем, что эти люди представляют собой опасность для бизнеса России. Находясь в едином пространстве бизнес-сообщества, считаем необходимым помогать друг другу в обнаружении и нейтрализации такого типа субъектов.

Уважаемые потребители и почитатели продукции нашей марки, хотелось бы сообщить Вам, что бренд «Брянконфи» подвергся атаке хакеров.

К сожалению, у нас нет времени заниматься ответами на эти злые выпады в адрес фирмы. Потому что наша задача, прежде всего — производство качественных и вкусных продуктов. Дети ждут наше печенье. То, что происходит на этом сайте — это информационный терроризм, направленный против прогрессивного общества, против заслуженных и порядочных людей.

Фирма «Брянконфи» не в состоянии производить НЕкачественную продукцию по определению, т.к. на фирме внедрена и работает система качества ISO 9001:2008, которая просто не позволяет производить некачественный продукт.

С уважением и любовью ко всем нашим потребителям,

Администрация «Брянконфи»

Плюсы:

Ты меня не понял, Тюлень? Я же сказал, что приедем Прямо к Тебе, а не на Северную. На *ую ты у меня прочтешь наколку «Брянконфи» — и по ней меня узнаешь, смелый Тюлень. Жди. Служба Безопасности.

@Свой

Свой приезжай сегодня вечером,мы ждем тебя,хочется посмотреть на тебя. Если смелый ждем в с 8 до 9 вечера на Северной,не забудь прикрепить какой-нибудь отличительный знак фабрики,чтобы можно было тебя узнать. Вот и посмотрим на твои угрозы,или ты мостак только тут писать всякие угрозы

Плюсы:

Да мне по*уй , тюлень, кто писал, один или два человека.Кому ты-неодыкват маякуешь? Ты мне скажи- от’е*ешься Ты от Брянконфи или нет? Или Нам все-таки к тебе приехать?…

Плюсы:

Какой же ты неодыкват это относится к двум предыдущим отзывывам,т.к. писал их один и тот же олень. Люби ты свою фабрику, но не трогай нормальные предприятия. На пищекомбинате,хотя бы отношения к людям нормальное, и нет таких неодыкватов как ты Свой *опализ!!

Плюсы:

Ха! Посмотрите на Пищекомбинат Бежицкий — сколько минусов поставили — боятся. Предлагаю скинуть его прямо сейчас, он уже копейки стоит. Пряники реальное *АВНО, и сырье — *АВНО.

Плюсы:

Как будто, Чужой, у тебя нет других слов кроме *опу полизать — здесь кругом оно в текстах. И это слово у тебя, Чужой, синоним слова «любить». А Родину, Чужой, кто любит — тоже лижет? Небольшую нишу ты занимаешь в языке Пушкина. У нас никто не грызется — это ты пишешь под разными именами, Чужой. Да, Чужой, ты сильно пострадал, ночей не спишь, жаждешь мести фирме «Брянконфи». Как же это мучительно. Без Тебя мы сейчас под полными парами на полных оборотах. Фирма растет — без Тебя, Чужой. Приходи и возьми меня, с’ешь меня, кто хочет меня с’есть — пусть начнет с *уя. С уважением, Свой.

Плюсы:

Просто какая-то **уйня творится у вас ребята! Вы грызётесь, а в это время фабрике, наверное, приходит медленный кирдык… Боссам на вашу писанину глубоко на**ть, у них своя правда, захотят продадут всё к чертям да уедут на «Кипр».

Плюсы:

Предлагаю обос*ать Пищекомбинат Бежицкий. Надо помочь им открыть такой же сайт. Вот посмеёмся. Будет интересно. Тем более и пряники у них-*овно, и крекер, и сырье не качественное, и сервис, и линии они по 3 года монтируют, и с головой проблемы-все идеи наши украли-«великие художники». Кто за-поставьте +.

Плюсы:

Ребята нас разводят из вне. Я знаю этого человека!!! Я ЕГО УЗНАЛ!!! Он вытягивает из нас информацию. Мы тебя узнали-капитан Немо.

Все кто любит фирму Брянконфи-не реагируйте.

С уважением Свой.

Плюсы:

Я завтра на работу не приду,запой……

Шучу,шучу конечно приду к вечеру просплюся….и буду коробочки складывать на центлрики, а после 3-х баинки до утра,а потом опять в запой,вот жизнь,малина, а вы фабрику позорите,халуи…а првильно написал а то двоится я спать до завтра любимая фабрика

Компания «Брянконфи» - одна из крупнейших на российском кондитерском рынке. Наша фирма ориентирована на мировые стандарты качества и современный, динамичный концепт развития. Накопленный рыночный опыт позволяет нам эффективно сочетать и использовать энергичное, инновационное движение и полувековые традиции производства.

Сегодня «Брянконфи» входит в десятку крупнейших кондитерских компаний, которые составляют основу отрасли. По мнениям аналитиков, «Брянконфи» является одним из ключевых игроков в самых ёмких сегментах кондитерского рынка - сахарное и затяжное печенье, вафли. Мы занимаем первые позиции в рейтинге производителей по доле рынка и объёмам выпуска.

Широкая география поставок - от Санкт-Петербурга и Москвы до Якутии и Прибалтики - сделала общекорпоративный бренд «Брянконфи» поистине народной маркой, популярной и любимой во многих регионах России и за рубежом. За последние 5 лет компания увеличила ежегодный выпуск кондитерских изделий в натуральном выражении более чем в 3 раза, и в настоящее время работает с полной загрузкой производственных мощностей, выпуская свыше 130 тонн высококачественных кондитерских изделий в сутки. Благодаря постоянному совершенствованию, мы вывели уровень качества своей продукции на конкурентоспособный с европейским, и при этом нам удалось остаться в ценовой нише, ориентированной на среднего российского покупателя.