Работа в Алтын, Ювелирный центр Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Алтын, Ювелирный центр Санкт-Петербург

Сеть ювелирных магазинов <!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->  - это  крупнейшие ювелирные магазины в России, Казахстане и Кыргызстане. В богатом ассортименте  магазинов представлены ювелирные изделия из золота 585 и 750 пробы, с драгоценными,  полудрагоценными и поделочными камнями, украшения российских заводов, стильные украшения из Италии и лучшие изделия ювелирного завода «АЛТЫН» из кыргызского золота.

В ювелирных магазинах <!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->можно приобрести украшения на любой вкус и достаток, видимо, поэтому сюда приходят за подарками по особому случаю и поводу. В магазинах работают продавцы-консультанты, которые помогут подобрать украшение на каждый день и на торжество, учитывая индивидуальность каждого покупателя. Вам всегда рады и обязательно встречают улыбкой любого, зашедшего на блеск золота и камней.

<!--[if gte vml 1]> <!--[endif]-->Алтын - это не только огромное разнообразие украшений из золота и серебра, это высокая культура обслуживания, торговое достоинство и выгодное партнерство.

Наша главная цель - завоевать доверие покупателя, давайте вместе заложим основу для успешного бизнеса и взаимовыгодного сотрудничества!
Детский мир
М.Видео-Эльдорадо