Работа в Байкал-Сервис
Новосибирск
Приемосдатчик

Отзывы о работе на должности Приемосдатчик в компании Байкал-Сервис — Новосибирск

Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг

май 2024
Я с большой благодарностью вспоминаю время, проведенное в компании "Байкал-сервис". Здесь я получил ценный опыт, научился решать сложные задачи и общаться с клиентами. В коллективе царит дружественная атмосфера, все поддерживают друг друга. Особенно хочу отметить профессионализм приемосдатчиков, которые всегда были готовы помочь мне в любой ситуации. Покидая компанию, я сохраняю положительные воспоминания о своем опыте работы здесь и рекомендую всем желающим присоединиться к этой замечательной команде.
Хотелось бы отметить, что в компании есть несколько аспектов, которые можно было бы улучшить. Например, иногда процесс обучения новых сотрудников может быть более структурированным и продуманным, чтобы им было легче и быстрее влиться в коллектив и освоить все необходимые навыки. Также хотелось бы, чтобы коммуникация между отделами была более эффективной и прозрачной, чтобы избежать возможных недоразумений и улучшить координацию работы. В целом, компания делает большой прогресс и я уверен, что с небольшими усилиями эти моменты можно улучшить и сделать работу всех сотрудников еще более производительной и приятной.

Приёмосдатчик

Новосибирск,
Близость к дому. График работы. з.п. всегда вовремя, задержек нет
Коммуникации между сотрудниками

Приёмосдатчик

декабрь 2019
А мне в «Байкал-сервис» больше всего нравятся условия работы. Я работаю приемсдатчиком. Раньше складские помещения у меня ассоциировались со сквозняками и грязью. В «Байкал-сервисе» склады современные. В них чисто, сухо и светло. Не раз слышал что о наших складах положительно отзывались и клиенты.
увеличить зп.
Самые высокие зарплаты в Байкал-Сервис