Работа в Реком
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Реком — Ростов-на-Дону

Топ-менеджмент

Менеджер отдела по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Хорошо налаженные бизнес-процессы. Очень помогают алгоритмы по всем видам операций. Расположение в центре города - удобно добираться и хорошее место для прогулки во время обеда. Нравится, что все сотрудники помогают друг другу в любой ситуации - никто не отмахнется от просьбы коллеги.
Нелегко сидеть за компьютером целый день - хотелось бы хотя бы 3-5 минутные паузы пару раз в день, чтобы уйти из помещения и посидеть на диванчике. Мне кажется, сотрудникам было бы комфортнее переходить на другой блок работы только после того, как хорошо освоишься со своим текущим, это хотя бы 3 месяца. Для такой интенсивной работы зарплата не очень большая - наверное, это одна из главных причин текучки кадров.

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив, удобное расположение, проведение совместных мероприятий с целью наладить взаимоотношения между коллегами, развитие как личностное, так и компании
чаще проводить совместные мероприятия

Ростов-на-Дону,
Очень нравится расположение офиса в центре города, в парке. На обеде можно гулять в парке и наслаждаться природой. Рядом много магазинов, кофеен и кафе, что тоже очень удобно. Офис оборудован всем, что только нужно, есть отдельная кухня. Есть возможно набраться различного опыта работы, есть возможности как горизонтального перехода по должности, так и вертикального. У этой компании есть очень большое преимущество - если есть переработки, то они оплачиваемые, в моей практике работы такое впервые.
Можно было бы ввести больше корпоративных мероприятий, выездов

Ростов-на-Дону,
Полностью удаленная работа, коллектив хороший, всегда помогут и подскажут , руководство идет на контакт, готово слушать предложения , планы, идеи для улучшения , зп всегда во время, без задержек
Конечно можно было бы повысить оклад.

Ростов-на-Дону,
Адекватные и отзывчивые руководители, дружный коллектив. Интересная, многозадачная деятельность в компании, постоянно чему то учишься и совершенствуешься. Ежеквартальные премии и корпоративы.
Нет предела совершенству конечно, но постоянно происходят какие то нововведения. Хотелось бы повышения оплаты труда, так как цены растут быстрее индексации З/П

Ростов-на-Дону,
Возможность удаленной работы, лояльное отношение руководства компании
желательно повысить уровень дохода, добавить программы тимбилдинга

Ростов-на-Дону,
Замечательный коллектив! Стильный и комфортный офис. Есть возможность работать удаленно, это большой плюс. Отношение к сотрудникам всегда с пониманием, в любой ситуации придут на помощь. Еще огромный плюс в том, что неважно с каким ты опытом работы, тебя всему научать.
Почаще проводить собрания/планерки для выявления потребностей каждого отдела)
Самые высокие зарплаты в Реком
Ведущий менеджер по продажам

Ведущий менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
Интересные задачами, своя клиентская база, продаваемый продукт, который необходим каждому юр.лицу. Для организации рабочего процесса все предоставляется.
Система внутреннего обучения сотрудников в связи с большим количеством информации.

Ростов-на-Дону,
Хорошее отношение, понимание жизненных ситуаций, всегда идут навстречу. Открытое общение
Больше корпоративных мероприятий, тренингов, для больших возможностей обучения и продвижения

Заместитель генерального директора

Ростов-на-Дону,
адекватное вышестоящее руководство- четко знают цели развития, задают направление, по которому ты работаешь. открыты к диалогу, к предложениям. никогда нет задержки в выплате з/п. можно отпроситься по личным обстоятельствам при необходимости.Коллеги помогают друг другу в решении сложных вопросов. За решением вопроса при отсутствии компетенции можно обратиться к руководителю.
компетенции всех сотрудников, уровень знаний. всегда есть к чему двигаться и развиваться.

Ростов-на-Дону,
Офис в центре города, удаленный формат работы, рядом парковая зона
Работодатель имеет однобокое ведение бизнес процессов, клиент важен, а сотрудник нет! Выстроена мотивация сотрудников таким образом ,чтобы заработная плата была минимальной, ставка менеджера, как у продавца Пятерочки - 25 000 р. и это предел,ведущим менеджерам урезали мотивацию в разы,дабы учредители не потеряли в доходе, просто гениальная тактика развития продаж))) Все компетентные новые сотрудники приходят максимум на неделю, потому что не готовы терпеть такое отношение к себе и своему труду

Ростов-на-Дону,
Работа в центре города, удобное расположение.хороший офис.комната отдыха,кухня.
Изначально заработная плата была озвучена одна ,а во время стажировка совсем другая. Не теряйте время !!!

1,3
Офис в центре города. Больше ни чего.
Начать ВЫПЛАЧИВАТЬ ту зарплату которую обещают при собеседовании.Обучение сотрудников.

Ростов-на-Дону,
красивый офис. современное здание с удобной парковкой клфе/чай в офисе для гостей и сотрудников бесплатно. Многообещаюшее обучение как итог несогласованность целей.
проводить ежедневные планерки и следовать поставленным реальным целям! не менять итоговую цель через день, чтобы сотрудники с ума не сходили от многозадачности и как следствие никто некуда не успел.