АТОЛ (ATOL)

Фото АТОЛ

Отзывы о АТОЛ

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю уже пол года в группе компаний АТОЛ, в отличном современном бизнес центре да еще и в удобном месте)) Это далеко не самый, кстати, последний плюс, потому что раньше я доезжала до работы минимум за час-полтора, а тут 30-40 минут от силы. А вообще компания нравится) Хорошее отношение в работе со всеми, никаких конфликтов и проблем. В офисе чай, кофе, фрукты по пятницам, жить можно)

Что можно улучшить: недавно был переезд в другой кабинет, вроде и места стало больше, но очень непривычно))

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хочу оставить пару слов  о компании АТОЛ. Проработала три года. Кто ищет насыщенную и интересную работу то эта компания  для вас. Невероятный темп конечно несколько пугает - но для новичка более опытные сотрудники проводят адаптацию.
В офисе приятная атмосфера, несмотря на груз ответственности - сотрудники, с которыми работаешь очень понятливы. График очень насыщенный, но несмотря на это, есть огромные бонусы в виде премий , оплаты мобильной связи, веселых кооперативов и ДМС. если у тебя есть организаторские способности смело иди в АТОЛ.

Что можно улучшить: Всегда есть куда стремиться

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в Группе Атол с осени прошлого года программистом. Активная деятельность помогает мне раскрыться как специалисту, это серьезная компания с реализацией больших проектов по автоматизации ритейла. ПО карьерному росту мне еще требований не сформулировали, однако есть много интересных задач. Ну и перспективу дальнейшего роста и развития тоже вижу для себя. Объемы немного досаждали, сейчас все успеваю.

Что можно улучшить: Офис нужно развивать дальше.

Инженер-тестировщик

Работает в компании Москва

Плюсы: Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места оборудованы всем необходимым. В каждом кабинете стоят кондиционеры.

Что можно улучшить: В самом офисе сравнительно маленькая кухня, во время обеда бывает нет сидячих мест, но в самом БЦ есть 3 кафешки в которых можно недорого пообедать.

Менеджер Департамента продаж

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании работаю чуть менее полу года.
С первого дня работы почувствовал всестороннюю поддержку руководства и коллектива в целом.
Для новых сотрудников разработан интенсивный курс обучения и адаптации, который позволяет в короткие сроки влиться в работу и коллектив.
Не смотря на то, что в компании трудятся несколько сотен сотрудников, создаётся впечатление, что это единый и слаженный механизм который
способен решить любую поставленную перед ним задачу.
Компания действительно лидер на рынке. АТОЛ постоянно запускает новые интересные проекты, что помогает сотрудникам развиваться и проявлять себя в новый областях рынка.
Команда HR тщательно подбирает сотрудников, с каждым днём всё больше понимаю, что «случайных» людей в компании нет.
Своё будущее связываю только с АТОЛ.
Положительные стороны
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
Социальный пакет включая (ДМС+ стоматология).
Конкурентная заработная плата на рынке.
В компании высоко развита корпоративная культура.
Компенсация мобильной связи.

Что можно улучшить: Отрицательные стороны
Не очень удобный офис.
Нет компенсации питания.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: какие плюсы, здесь спустя рукава относятся к партнерам!!!!!!! бывает такое что целый отдел перестает отвечать на звонки , письма, их просто нет!!!! и не важно какие у тебя там проблемы!!! может они самых активным партнеров добавляют в особый список чтобы не доставали......

Что можно улучшить: улучшить отношение к партнерам

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет, нет, нет

Что можно улучшить: Полная антипатия, абсолютная.
Стоит кулер, где закончилась 19л канистра. Приходят люди, тыкают кружками, вода не капает, народ уходит. Рядом с кулером стоит полная канистра. Так продолжается минут 20, потом один из сотрудников таки меняет 19л канистру на полную, наполняет кружку и уходит. И пошел народ к кулеру. Блин, почему сами поменять не могут? Принцы и принцессы, блин!
Эйчары - сплошное недоразумение. Где-то нахватались умных фраз и пытаются бестолково их применять. Понтов - овердохрена. И так шатать пятой точкой, когда идет, это реально буэээ!

Успешный бизнес с АТОЛ

Организация АТОЛ работает с 2001 года. Она обеспечивает своих клиентов оборудованием и программным обеспечением, необходимым для автоматизации бизнеса. Ассортимент чрезвычайно широкий и, что немаловажно, высококачественный. Работа в АТОЛ  открывает перед Вами хорошие перспективы. Здесь можно многому научиться и сделать карьеру. Прежде чем устраиваться в данную компанию, следует прочитать отзывы о работодателе. Только из них можно почерпнуть реальную, объективную информацию о трудовом процессе.

Сфера услуг

Чем занимаются сотрудники ATOL? Они разрабатывают, производят и продают разнообразное программное обеспечение, необходимое для автоматизации процессов на предприятиях. Также компания занимается проектированием, изготовлением и дистрибуцией автоматического оборудования. Это особо эффективно в таких сферах, как:

• торговля;
  • общественное питание;
  • различное производство.

Фирма не только продвигает на рынке оборудование и программы собственного изготовления, но и реализует продукты зарубежных торговых марок. Подробнее о работе расскажут отзывы сотрудников АТОЛ, в которых описана реальная ситуации внутри организации.

Как сделать карьеру

Компания ATOL пользуется огромным успехом среди заказчиков благодаря качественной продукции, постоянному развитию и сплоченному коллективу. Об этом можно узнать из отзывов о работодателе. Придя на работу в данную организацию, Вы приобретете драгоценные знания и опыт.  Однако перед тем как предлагать свою кандидатуру на замещение свободной вакансии стоит прочесть отзывы о работе в АТОЛ. Их оставляют реальные сотрудники компании, поэтому все факты правдивы. Благодаря полученным из откликов сведениям можно узнать интересные и полезные подробности о компании, которые могут пригодиться при трудоустройстве.