Работа в АТЛАС‑ЛЮКС
Дизайнер

АТЛАС-ЛЮКС: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования

Дизайнер

Устроилась работать год назад в интерьерный отдел после выпуска из ВУЗа по специальности (технической). Надо понимать, что работа монотонная и требует усидчивости, скрупулезности и требует большого внимания, нельзя ошибаться, так как от нашего отдела зависит то, как кухня по размерам будет изготовлена и как она потом встанет у клиента. Зарплатой я довольна.
Требуется концетрация и внимание, работа монатонная. Иногда всё затекает, но стоит пару минут размяться и всё нормально

Дизайнер

Работаю дизайнером-консультантом. Рада, что из всех предложений выбрала это. Салон довольно близко от дома. Устроилась именно туда, где было удобно. Работа многозадачная, получаю я 87 тысяч, а в некоторые месяцы даже и больше. Конечно, это возможно только при желании, так как зарплата зависит от показателей работы сотрудника. С опытом быстрее понимаешь, как заключать сделки и правильно говорить с клиентами.
Меня на данный момент все устраивает, претензий к компании не имею.

апрель 2021
Работаю в салоне дизайнером-консультантом. Не пожалела, что устроилась сюда. Близко к дому. Условия хорошие. Работодатель адекватный, можно найти общий язык. Зарплата включает фиксированный оклад плюс процент от продаж, а также премии за хорошую работу. Выходит хорошая сумма. Главное не халтурить. Работа ответственная. Каждый проект требует сопровождения от идеи до реализации и установки.
пока все устраивает.

март 2021
В штат Атлас-Люкс меня приняли год назад. У меня было мало опыта по дизайну кухонь, поэтому оклад был меньше, чем хотелось бы. Сейчас я справляюсь со своей работой, поэтому и получаю более 100к в месяц. Рада, что работаю именно здесь)
Все нравится.

январь 2021
В «Атлас-Люкс» я пришла год тому назад и не пожалела. Работаю в интерьерном отделе по дизайн-проекту мебели. За спиной у меня многолетний опыт, что очень меня спасает и помогает. В Москве 8 салонов, мне предложили выбрать поближе к дому, поэтому я выбрала ТЦ Экспострой на Нахимовском, всего лишь две остановки ехать. Зарплатой довольна, больше чем я получала до этого. Начальство адекватное.
всё норм.

ноябрь 2020
Вот уже третий год я работаю дизайнером на мебельной фабрике, мне очень нравится вместе с заказчиками разрабатывать проекты. Особенно интересны проекты с нестандартной планировкой кухни, всегда получается интересный и уникальный проект, приходится постоянно совершенствовать свои знания, чтобы быть в тренде. Да и зарплата тоже от этого зависит, ведь помимо оклада я получаю процент от продаж. В связи с последними событиями очень тяжело работать целый день в перчатках и масках, но здоровье превыше всего и руководство компании обеспечило нас тканевыми масками и перчатками, в которых гораздо легче работать.
В моей работе все устраивает!

сентябрь 2020
Дизайнером интерьеров являюсь уже много лет, но самое стабильное место для работы нашла именно на этой мебельной фабрике. После собеседования приняли меня быстро, стала осваиваться в новом месте и дружиться с коллегами. С последним проблем не возникло, коллектив у нас реально классный и дружный, но иногда не хватает корпоративов или другого совместного нерабочего времяпрепровождения. Начальство с размером заработной платы не обижает, помимо оклада выплачивается процент от продаж, бывают и премии. Выдаётся всё в срок, без задержек. Иногда трудные клиенты попадаются, но в целом составлять проекты мне нравится, работа достаточно творческая. Считаю, что в компании есть большие возможности как для профессионального развития, так и для карьерного роста, поэтому планирую работать здесь ещё долго :)
совместное нерабочее времяпрепровождение.
Самые высокие зарплаты в АТЛАС-ЛЮКС