Работа в АТЕМИ
Домодедово

Отзывы о работе в АТЕМИ — Домодедово

Домодедово,
Приятный и доброжелательный коллектив. География удобная, парковка стихийная. Рядом - автомойка
Работа отдела продаж и прочих специалистов в одном open space иногда очень мешает рабочим процессам.
В компании не принято платить много и если Вы ждёте зарплат свыше 90 т.р. в месяц, то Вам точно не сюда.
Руководство молодое, часто решения очень эмоциональные. Коммуникации с подчинёнными на "троечку". Сидя в общем open space, просто подойти к руководителю для решения текучки часто невозможно, так как подчинённые элементарно боятся плохого настроения руководителя.

Март 2024
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим Ваш опыт работы в компании и рады, что Вы поделились своими мыслями. Мы понимаем, что переезд и адаптация в новом коллективе могут быть сложными процессами, и мы работаем над улучшением этих процессов. Мы переехали в новый офис, который мы считаем более комфортным и современным. Мы также провели работу по улучшению рабочих взаимоотношений в коллективе, чтобы создать более позитивную и поддерживающую атмосферу. Мы продолжаем развиваться и улучшаться, чтобы обеспечить наилучшие условия работы для наших сотрудников.
С Уважением, Команда Atemi