АТЕСИ

Фото АТЕСИ

Отзывы о АТЕСИ

Плюсы: нет

Что можно улучшить: выгнали на улицу 100 человек в тамбове в один день, в никуда, не посчитались с людьми, коллектив добросовестно на них работал много лет, в один день стал не нужен, выгнали как собак

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Все пьяни и алкаши!!! "Начальнички" гнилые все! Их бы в нормальных компаниях и манагерами бы не взяли!!! Полное разгильдяйство!!! Такой жести я нигде еще не встречала!!!!

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: 1. Современное предприятие, оснащенное высокотехнологичным оборудованием (японские станки с ЧПУ AMADA). Чистый цех.

2. Своя столовая с льготными ценами для сотрудников.

3. Руководство ценит своих работников (мат. помощь, дни рождения и др.)

4. Успешная работа предприятия - это на 90% заслуга руководителей Игоря Ильича и Сергея Александровича.

Что можно улучшить: Бывают нестыковки организационного плана, ошибки персонала, но это рабочий момент.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: люди в компании разные ,есть вполне адекватные и разумные , но работают они там ,как правило , не долго .

Что можно улучшить: у двоих из 3 братьев (руководителей) любовницы работают в компании, и такие глупые ошибки и косяки допускают в работе , что диву даёшься какие дураки на свете есть, всё это им сходит с рук, за счёт увольнений адекватных трудяг. вот такая вот политика этого предприятия.

Плюсы: Отличная компания,нормальное начальство , Отсутствуют штрафы, льготное питание для сотрудников , чистый рабочий цех.Работал там около двух лет.

Что можно улучшить: В охране Атеси работает много Алкоголиков.

Плюсы: 123

Что можно улучшить: Комментарий к отзыву анонима.

Ген. директор с которым вы общались, Шатилов С.А., у него с головой вообще туго, свои идеи у него есть, но они всегда абсурдные, а то что он воспользовался вашими - у руководства этой компании обычное дело. Но судя по вашему отзыву наметился прогресс, обычно чужие идеи пытались воплотить в жизнь года через 2-3, а в вашем случае, если я правильно понял, в течении ближайшего времени.

менеджер ...

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Сайт компании
Полностью согласна с выше сказанным...

Я 2 дня потратила на собеседование...и пришла к выводу что руководство там неадекватное, даже сейчас просматривая сайты с работой,данной компании требуются те же вакансии что и 6 месяцев назад. Создается впечатление что они просто качают информацию из людей!

Нач отдела разввития

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование через КА. На первом собеседовании со мною общалась некто Евгения Валерьевна. Условием следующего собеседования с ген директором должно было стать, изложение тезисов развития компании на следующий год (в принципе достаточно серьезная работа).После получения материалов и прохождения собеседования с ген директором, компания не объясняя причин, отказала мне как претенденту - при этом активно использует материалы написанные мною. Это можно судить по сайту компании, по открытым в рекомендованных мною ТЦ салонам, по рекомендованым мною новым товарным группам - очень быстро появившихся с момента получения моей документации.

Компания за счет претендентов на вакансию бесплатно собирает рабочие материалы профессионалов, а затем отказывает им в предоставлении работы. Новаторство! Новое веяние в бюджетном консалтинге! Будте внимательны!

История компании на рынке кухонного оборудования насчитывает более 15 лет.

В 1989 году на базе оборонного завода «Плутон» был создан филиал молодёжно-технического центра «Базис» для производства разовых заказов сторонних организаций. Но переход к рыночной экономике и многие другие изменения конца 80-х – начала 90-х внесли новые коррективы в жизнь страны. Страну захлестнула волна фаст-фуда. На основе опыта мировых стран, было принято решение приступить к выпуску незнакомого в нашей стране изделия - роликовых грилей для жарки сосисок.

Начав в марте 1991 года с 5 грилей, мы со временем довели их количество до 150 грилей в месяц. Грили были нашей единственной продукцией, так как растущий спрос не позволял думать о новых изделиях. Временная стабилизация рубля, упадок промышленности и открытие границ привели к наводнению рынка первоклассным импортным оборудованием. Появились первые фирмы по продаже импортного оборудования. Потребитель стал справедливо требовательным к качеству и внешнему виду изделий. Российское оборудование стало меньше покупаться, и наши объемы начали падать. В 1992 году была разработана новая стратегия нашего развития - так общим решением образовалась компания «АТЕСИ».