Работа в АСБ Консалтинг
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АСБ Консалтинг

неудовлетворительно

Умение красиво обещать. Возможность постоянных переработок. Возможность учиться у опытных сотрудников.
Прозрачность заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСБ Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСБ Консалтинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АСБ Консалтинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСБ Консалтинг оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСБ Консалтинг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСБ Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Системный интегратор "АСБ Консалтинг" предоставляет широкий спектр товаров и услуг на рынке информационных технологий, инженерных систем и систем безопасности в Волгограде.

Основные направления деятельности:

• Информационные системы: аутсорсинг IT, настройка и обслуживание серверов и рабочих станций, сетевого оборудования и программного обеспечения
  • Инженерные системы: СКС, системы видеонаблюдения, контроль доступа, охранно-пожарные сигнализации и силовое энергоснабжение
  • Оборудование и программное обеспечение: поставка всех видов компьютерного оборудования, оргтехники и программного обеспечения
АСБ Консалтинг это не просто коммерческая организация, это сообщество профессионалов своего дела, которым не все равно как и что делать. Мы знаем как нужно и делаем это!
EPAM Systems, Inc.
Ростелеком