Работа в ТД Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании ТД Мегаполис

Мерчендайзер

Своевременные выплаты ЗП, адекватное начальство, вменяемые требования, график работы.
Повысить зарабоьную плату, устроить стоянку на территории офиса для полевых сотрудников, полис ДМС

Оператор 1С

Своевременные выплаты; стабильность компании; слаженный коллектив; чуткое руководство
Уровень заработной платы; возможность более активного карьерного роста в рамках компании

Оператор 1С

Понимающее руководство, небольшая возможность развиваться.
Уровень заработной платы, дорога к подъезду ТД, корпоративы, ДМС полис

Нет лишней бюрократии. Все вопросы решаются быстро. Достаточно легкий доступ к руководству.
Коммуникации внутри компании. Часто новые идеи по развитию бизнеса и новые направления не доходят до филиалов.
Самые высокие зарплаты в ТД Мегаполис
Мерчандайзер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Мегаполис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Мегаполис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Мегаполис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Мегаполис оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Мегаполис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТД Мегаполис оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

"ТД "Мегаполис" - компания входящая в состав в холдинга Global Spirits, крупнейшего федерального алкогольного дистрибьютора (25 филиалов в крупнейших городах РФ)

Крупнейший в Восточной Европе алкогольный холдинг Global Spirits приглашает вас присоединиться к команде профессионалов.
Global Spirits — мировой лидер в производстве алкоголя, крупнейший в Восточной Европе международный алкогольный холдинг. Global Spirits — это современные предприятия-производители водки, алкогольных настоек, коньяков, вин, шампанского.
Продукция холдинга продается в более чем 80 странах мира. Портфель брендов холдинга объединяет такие популярные торговые марки как: «Хортиця», «Русский Север», «Мороша», «Медовуха», «Крымское», Oreanda,  «Черноморский» и др.

Health & Nutrition
КДВ Групп