Работа в Апстади

Отзывы сотрудников о компании Апстади

Брянск,
август 2018
+ за дружный коллектив, + за прекрасное руководство, + за лучшего старшего админа, + много нового и интересного, что узнала, + компания не стоит на месте, совершенствуется постоянно.
есть как и в каждой работе, но по сравнению с достоинствами они не заметны.

сентябрь 2018
Компания Апстади — просто замечательный работодатель! Лучше места для трудоустройства не найти! Работаешь дома, нет необходимости ездить в офис. Трудовой договор соблюдает полностью, зарплата своевременная, приходит на карту в срок. Дружный и прекрасный коллектив, всегда выручат и помогут. Карьерный рост присутствует! Руководство с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику!
нет.

сентябрь 2018
-начинаю работать в 10 утра — работа полностью удаленная — адекватное начальство — достойная для такой занятости зарплата (у меня выходит ок 22 тыс, у некоторых девочек операторов больше) — нет проблем с отпуском.
За 3 месяца работы пока не нашла.

Павловский Посад,
октябрь 2018
Работаю в Апстади с прошлого года и очень довольна! Во-первых, рабочий офис находится дома) Во-вторых, зарплата всегда вовремя! В-третьих, очень хороший коллектив, который всегда поддержит и поможет! И, самое главное, замечательные руководители! Я узнала много нового за то время, что работаю здесь. На работу каждый раз выхожу с удовольствием и это здорово!
Недостатков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апстади

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апстади для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Апстади для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апстади оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апстади оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апстади оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Международный интернет-сервис поиска преподавателей, репетиторов, тренеров, инструкторов.

UPSTUDY.RU - победитель Всероссийского конкурса "Золотой сайт 2014" в номинациях "Лучший сайт стартапа" и "Бизнес-образование".

Мы собрали лучшие технологии и специалистов, чтобы сделать самый популярный и самый удобный портал, как для преподавателей, так и для всех кто их ищет.

Самые передовые технологии, прямое общение на сайте между преподавателями и учениками, бесплатный подбор преподавателей для учеников и бесплатное размещение анкеты в каталоге для преподавателя.

Мы знаем - сотрудники это главный капитал компании, поэтому мы предоставляем Вам возможность расти и развиваться. Наши технологии позволяют нам не иметь большого физического офиса, а большинство наших сотрудников смогут работать удаленно, главное условие - это наличие доступа в интернет и желание работать и развиваться.

Мы приглашаем к сотрудничеству репетиторов, преподавателей, тренеров, автоинструкторов. Предлагая самые выгодные условия сотрудничества, UPSTUDY.RU постоянно улучшает сервис, чтобы обеспечить максимальное удобство как для преподавателей, так и для учеников.

Растите вместе с UPSTUDY.RU!

МегаФон
ЭР-Телеком