Работа в Центр Мебельных Решений

Адекватное руководство
Прозрачная система выплат
Веселый молодой коллектив
Интересные пректы

Работаю с ЦМР уже год. Уже успели реализовать много отличных проектов.
Нужно учитывать, что офис компании находится в поселке им. Свердлово. От метро Ломоносовской еще на автобусе нужно ехать.

Но транспорт ходит регулярно. Иногда довозят на машине.
Так что не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Мебельных Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Мебельных Решений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Мебельных Решений для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Мебельных Решений оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Мебельных Решений оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Мебельных Решений оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ЦМР» поставляет на российский рынок комплектующие для производства мебели. В ассортименте продукции компании представлена различная мебельная фурнитура. За время работы на рынке наша компания смогла наладить прочные партнерские отношения с южно-китайскими производителями и создать широкую сеть дилеров по всей России. Постоянно растущий объём продаж нашей продукции — лучший показатель успешной деятельности компании.

Для наших клиентов осуществляем поставки оборудования, материалов и комплектующих из Китая, Турции и Европы. И поддерживаем широкий ассортимент в складской программе.

Одним из наших проектов направленных на развитие отрасли и укрепление партнерских отношений является Международная мебельная конференция Conf-Fu (www.conf-fu.spb.ru).

Приглашаем активных, целеустремленных людей вступить в нашу команду! Мы гарантируем постоянное развитие и личностный рост, если эти понятия тебе близки - присоединяйся!!!!

С уважением,

Коллектив "Центр Мебельных Решений"

СДЭК
ITECO