Работа в Альбатрос Сифуд

Отзывы сотрудников о компании Альбатрос Сифуд

Повар холодного цеха

Краснодар,
Хорошее руководство,отличный коллектив,жаль что работа сезонная ...
Коммуникация между сотрудниками

Помощник повара

Возможность работать у моря ,бесплатные обеды
Повысить ЗП, уменьшить часы работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альбатрос Сифуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альбатрос Сифуд для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Альбатрос Сифуд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альбатрос Сифуд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альбатрос Сифуд оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альбатрос Сифуд оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Альбатрос Си Фуд Продакшин" - современное динамично развивающее предприятие с 20-летней историей, специализирующееся на производстве и распространении морепродуктов и крабовых палочек из фарша «сурими». На российском рынке Компания существует с 1994 года, постоянно расширяет ассортимент производимой продукции в соответствии с потребностями клиентов и новейшими технологическими достижениями.

Cистема менеджмента безопасности пищевой продукции сертифицирована на соответствие требованиям стандартов ISO 22000:2005, BRC. «Альбатрос Сифуд» стала первой компанией на российском рынке производителей морепродуктов, получившей международный сертификат BRC. На сегодняшний день сертификат BRC (British Retail Consortium) является общепризнанным международным сертификатом качества и основным инструментом управления безопасностью и качеством пищевой продукции при поставках в розничные сети стран Европейского Союза, Северной и Южной Америки, Азии, на Среднем и Дальнем Востоке.

Московское предприятие «Альбатрос Сифуд» производителя и поставщика морепродуктов – компании «Альбатрос Сифуд» (Дания,  г. Ольборг)  является одним из лидеров с прочной позицией в сегменте поставок морепродуктов на российский рынок. Основной вид деятельности в России - изготовление и продажа морепродуктов такого типа, как крабовые палочки, рыба (тунец, марлин, акула, масляная рыба), креветки и деликатесы (кальмары, мидии, осьминоги, каракатицы, морские гребешки).

Задачей нашего предприятия является обеспечение продукцией высокого качества жителей России и стран ближнего зарубежья.

Наш девиз - "Качество первично!"

КДВ Групп
Ресурс, ГАП