Работа в Планета
Преподаватель

Планета: отзывы о работе на должности

Производство
Маркетинг
Проектирование и исследования
Образование
Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Екатеринбург,
март 2019
Компания очень подходит для людей, нацеленных на профессиональный и личностный рост, ведь здесь огромное количество возможностей для развития: *свой учебный центр, в котором можно «прокачать» профессиональные навыки на тренингах; *мастер-классы от ведущих сотрудников компании, которые делятся своими техническими знаниями; *корпоративная библиотека для самостоятельного профессионального и личностного развития; *развивающие задачи/проекты; *оплата обучения у внешних компаний; *постоянные мастер-классы на различные темы (роспись пряников, имидж, макияж и много других интересностей) Также у каждого сотрудника есть возможность влиять на работу всего холдинга, предлагая идеи по развитию компании, и еще получать за это дополнительное вознаграждение. Для самореализации созданы все условия: современный офис с комфортными рабочими местами, полное соблюдение ТК РФ, а особенно радует возможность удаленной работы.
На моей должности нужно знать все тонкости работы многих подразделений. Это огромный поток информации и, конечно, тяжело совмещать активную работу и изучение, при этом очень интересно. Периодически возникает необходимость работать в выходные дни, радует, что можно взять отгул в другой день или получить двойную оплату за переработку.
Самые высокие зарплаты в Планета
Коммерческий директор