Работа в Планета

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Екатеринбург,
ноябрь 2019
Моя работа в компании началась с должности инженера по автоматизации бизнес-процессов. В рамках занимаемой должности я углубила свои знания в части написания требований к программному обеспечению и получила большой опыт по взаимодействию с заказчиками. Полученные навыки помогли мне дальше развиваться в сфере производства программного обеспечения и я перешла в смежное подразделение на должность инженера внедрения программному обеспечению, и очень рада этому! Холдинг предлагает много возможностей для развития своих профессиональных и личностных компетенций, проводятся различные тренинги, мастер-классы. Еще одним плюсом для меня стала возможность удаленной работы.
Специфика моей работы затрагивает взаимодействие практически со всеми подразделения, поэтому поначалу сложно понять к кому идти с тем или иным вопросом. Касательно организации рабочего места, то в жаркие летние дни в офисе душно. Зимой и осенью я мерзну, но это из-за того, что другие сотрудники открывают окна.

Екатеринбург,
октябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Уютный, неплохо расположенный офис. Дружный коллектив. Интересные задачи и проекты. Белая ЗП, премии. Обучение сотрудников, карьерный рост, отзывчивое начальство. Развитая корпоративная культура.
Не столкнулся с проблемами, все что приходит в голову можно вынести на обсуждение и если идея хорошая, то ее реализуют.
Самые высокие зарплаты в Планета
Коммерческий директор