Работа в Азия Цемент
Инженер

Азия Цемент: отзывы о работе на должности

Пенза,
Это хорошее место для Пензы, то есть тут полностью белая зарплата. И она выше чем на большинстве предприятий области. Не знаю про мотивацию других отделов, но у нас у словия для получение ЗП+премии ежемесячно в полном объеме были не такими уж и сложными, работать можно, для меня это работа интересная.
Некоторые руководители любят заниматься микроменеджментом. Это стоит принять как данность, бороться бесполезно.

Пенза,
Что же, недавно забрал из Азия Цемент трудовую и теперь могу честно написать, что происходит на этом заводе. Это для специалиста моего профиля (инженер-технолог) пожалуй единственное место в Пензенской области, где платят хорошо. ЗП указанная мной - это без премий, с ними больше. В плане профессионального роста - это новый завод, современное оборудование, то есть после него ты приходишь на другой завод и не смотришь бешеными глазами на систему управления той же печью
Завод находится в Пензенской области в Никольском районе, так что если живете в Пензе, то либо на машине, либо на заводском автобусе, который ходит несколько раз в день

Пенза,
Работать в Азия цемент интересно, особенно с учетом того что у них постоянно какие-то новые проекты появляются. Причем для Пензы зарплата выше среднего, действительно мало компаний в Пензе, которые платят столько. И я не про зарплаты руководства, я в том числе и про зарплаты рядовых специалистов.
Наверное, систему делегирования полномочий перестроить, т.к. бывает, что руководитель начинает заниматься работой специалиста, что неправильно
Самые высокие зарплаты в Азия Цемент
Механик