Азия Цемент

4,6
4,6

Фото Азия Цемент

Отзывы о Азия Цемент

Плюсы: Достойная зарплата.

Интересная работа.

Что можно улучшить: Не оплачивают переработку в пенз.офисе.

Завод от пенз.офиса за 160 км - за день 320 км.

Руководству совершенно наплевать на специалистов - малейшее подозрение на проступок и за ворота без предъявления фактов этого проступка.

Бюрократия в документообороте.

Плюсы: 1 )хорошая зп ( белая)

2) оформление по Тк

Что можно улучшить: 1) работать вам придется с 9 и до талого..

вовремя там почти никто домой не уходит ( и это не "разовая акция", а норма-задерживаться на 1,5-2 часа после работы). Если вдруг вы решите уходить домой в свое законное время, на вас посмотрят очень косо и еще выскажут свое недовольство вами.

2) продажники сидят в одном кабинете с логистами почти друг на друге, постоянный шум

3) рабочая атмосфера нормальная в юр отделе и в бухгалтерии

у коммерсантов- постоянный трехэтажный мат, на котором разговаривают и руководители и подчиненные- как на базаре...

Плюсы: Очень классная компания! Интересная работа, белая з/п, полный соц пакет, адекватное руководство, коллектив супер. Чувствуется что ты работаешь в компании, с большим будущим, и вносишь в это свой вклад. Советую всем трудоустраиваться!

Что можно улучшить: не могу найти

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: С приходом инвестора регион оживился! И конкретно я имею ввиду никольский район. Благодаря ооо азия цемент много людей вернулось с заработков из москвы в родную губернию и сейчас трудятся в родном регионе. Трудятся в честной компании с достойным заработком!

Что можно улучшить: Нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В компании отличная атмосфера, коллектив на самом деле профессионалов своего дела.

Никаких конвертов с серой зарплатой, подстав и кидалова.

Честная компания, которая несет полную ответственность перед работникам и государством.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания отличная! Если есть возможность, советую трудоустраиваться. Все без обмана. Полностью белая зарплата, оформление по ТК и соцпакет, дружный коллектив профессионалов.

Что можно улучшить: нет таких

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА,

ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА, з/п белая!

Компания выполняет обещания данные на собеседовании, коллектив отзывчивый, высокопрофессиональный, нет бумажных волокит.

Что можно улучшить: нет

ООО "Азия Цемент" - один из крупнейших производителей цемента на Российском рынке.

Внедрение последних технологических достижений мировой цементной промышленности, мощная техническая и сырьевая база позволяют ООО «Азия Цемент» заявить о себе как о производителе цемента   с  отличными качественными характеристиками. Уже в ближайшем будущем завод будет выпускать около двух миллионов тон продукции в год. Производство такого объема цемента позволит покрыть дефицит высококачественной продукции, не только собственного региона, но и сопредельных областей.