Работа в Azoft

Отзывы сотрудников о компании Azoft

Менеджер IT проектов

Октябрь 2022
Новосибирск
Компания декларировала семейные ценности и действительно сотрудники чувствовали себя одной большой семьёй
Хочется пожелать компании интересных проектов и постоянных заказчиков

Project Manager

Апрель 2022
Комфортная, дружественная обстановка в компании.
Прозрачные условия по которым сотруднику будет повышаться заработная плата.

Консультант 1C

Август 2022
молодой динамичный коллектив
в компании нет проблем которые ставят сотрудника в трудную ситуацию, даже мелкие нюансы оперативно исправляются

Август 2022
Новосибирск
Дружеская атмосфера в коллективе, возможность роста, отлаженные рабочие процессы
На момент моей работы уровень зарплат чуть ниже средне-рыночного

Копирайтер

Октябрь 2021
- Дружный коллектив

- Возможность всегда обратиться за помощью

- Постоянная загрузка, всегда есть задачи

- Возможность развиваться в перспективной сфере
- Компенсации за спорт и медицину - она есть сейчас, но, к сожалению, не покрывает все затраты

- Не хватает взаимодействия отдела маркетинга с другими отделами

Маркетолог

Сентябрь 2019
Новосибирск
1. Есть возможности для профессионального роста, для меня это важно.
2. Зарплату платят без задержек. После прохождения испыталки выполнили обещание и сразу повысили зарплату.
3. Штат компании большой, многие коллеги — люди разносторонние. Не только увлечены своей работой, но и имеют хобби. Это вдохновляет. Есть, чему поучиться, есть с кем пообщаться по интересам.
4. С самого начала работы получаешь не только зарплату, но и бонусы (компенсации, пати по средам, английский и пр.).
5. График реально гибкий — я могу приходить в удобное для себя время и брать дни удаленной работы, чтобы выполнять таски из дома. Мне идут навстречу, если нужно уйти пораньше.
6. В бизнес-центре неплохая столовая, а в офисе есть удобная кухня. И удобно добираться домой. Недалеко от здания есть остановка.
7. Классные корпоративы))
Вообще мне все нравится, но не отказалась бы от дополнительных ивэнтов для сотрудников, где они могли бы лучше познакомиться с колллегами из других отделов. В нерабочее время.

Маркетолог

Декабрь 2018
Новосибирск
Пришла в Azoft 3 года назад, летом 2015 года, до этого 8 лет проработала в редакции крупного строительного журнала. Опыта в IT не было никакого, но сфера была интересна и хотелось двигаться в этом направлении. Что понравилось сразу, на первом собеседовании: — Хороший офис: идёшь, заглядываешь в кабинеты и сразу видно, что просторно, у сотрудников большие столы и удобные кресла. — Атмосфера дружелюбная: народ улыбается, смеётся. Никакого напряга и нервозности. — Парковка перед офисом нормальная: за шлагбаумом и под камерами. Всегда есть где припарковаться.

Что отметила потом: — В компании есть возможности для роста и должности, и зп. Всё зависит от сотрудника и его инициативности. А инициативу тут можно (и нужно!) смело проявлять. Выслушают, помогут реализовать. — Разнообразные проекты. Мы всё время учимся, прокачиваем знания. — К коллегам можно обратиться за помощью, никто не отфутболит. — Руководители отделов компетентные и лояльные. — Гибкий график. — Зп день в день, за 3 года ни разу не было задержек. Если надо перехватить аванс, без проблем. — Соцпакет. Сотрудникам компенсируют бассейн, спорт и расходы на проезд/бензин. — Куча корпоративных событий: митапы с коллегами, печеньки по средам, интересные корпоративы.
С учётом цен на бензин, которые постоянно растут, хочется, чтобы компенсация бензина была побольше.

Sales Manager

Декабрь 2018
Новосибирск
2,5 года назад пришла в Азофт и не заметила, как быстро пролетело это время. Пришла без опыта работы сейлзом вообще (был опыт проджект менеджмента/аккаунт менеджера в IT), но всегда интересно было больше работать с людьми.

Так вот, скажу, что кто хочет — тот учится и добивается, компания для этого дает все возможности. Нужна информация — старшие коллеги подскажут. Непонятый запрос/сложная ситуация в переговорах — всегда дадут дельный и взвешенный совет. Непонятно что-то по тех. вопросам — вас никто никогда не пошлет в производстве, все делают тут одно дело и готовы помогать другу (может не сразу ответят — но ответят, а если нужно срочно — идешь ногами в кабинет и разговариваешь словами через рот - помогает). Рецепт успеха — проактивность и желание разбираться и знать.

Из плюсов могу отметить следующее: — замечательный коллектив, при чем как «старички», так и новые ребята — все ориентированы на достижение результата, профессионалы или стремящиеся стать профессионалами своего дела, неравнодушные как в личном плане, так и в выполнении своей работы, веселые. Атмосфера и рабочий настрой в компании радует, для меня, как и для многих, это немаловажно. Тут shoutout HR команде, которые блюдут (блюдят?) ценности Азофт.

— гибкий график,

— возможность работать из дома (мне вообще согласовали удаленную работу в связи с переездом, при чем в очень короткий срок — это ли не супер-забота о сотрудниках и желание идти на встречу?),

— интересные клиенты и проекты — но, чтобы они были еще интереснее, нужно самому стараться таких приводить,

— адекватная оплата труда — выше, чем у ближайших конкурентов, например (насколько мне известно), всегда платится во время,

— стабильность (компания на рынке с 2002 года), но в то же время желание не костенеть и не застревать, развиваться, менять внутренние процессы, оптимизировать их (вот в этом году, например, проводилась страт. сессия, надеюсь, что по ее результатам те шероховатости, которые сейчас есть, будут нивелированы),

— объективное отношение руководства: если проблемы появляются, на них не закрывают глаза, они обсуждаются и ищется решение.
Можно было бы расширить соц. пакет наличием ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Azoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Azoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Azoft для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Azoft оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Azoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Azoft оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Azoft — новосибирская IT-компания из 100+ сотрудников. С 2002 года мы сделали больше 1000 проектов: веб и мобильные приложения, сайты и корпоративные порталы, системы автоматизации бизнеса. Мы приручили искусственный интеллект и нейросети трудиться на благо наших заказчиков. Среди них: Спасибо от Сбербанка, Электронный город, СДЭК, СКБ-Лаб, EY (Ernst&Young), TEDx, Oriflame, CyraCom, Ezuza, Effective Coverage, Certificate Exchange и многие другие.

У нас:

• проекты, в которых ты прокачаешь свои скиллы
  • дружная команда коллег и наставников
  • гибкий график работы
  • профессиональное развитие
  • баскет и футбол за счёт компании
  • английский по вторникам и четвергам
  • закрытая парковка для автомобилей, велосипедов, гироскутеров и моноколёс
  • кикер, настолки, сканворды и старые добрые пазлы
  • ароматный сваренный кофе, печеньки
  • новый “ты” :)

Если решил к нам присоединиться, отправляй резюме на job@azoft.com!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Azoft is a Siberian IT company with 100+ employees. We’ve been implementing more than 1000 projects since 2002 including web and mobile apps, websites and corporate portals, business automation systems. We use AI, machine learning, and convolutional neural networks to create innovative solutions for our clients. To date, over 200 businesses from all over the world have worked with us, among them Spasibo from Sberbank, Novotelecom, CDEK, SKB Lab, EY (Ernst&Young), TEDx, Oriflame, CyraCom, Ezuza, Effective Coverage, Certificate Exchange and others.

We provide:

• projects where you can improve your skills
  • friendly, open-minded, and supportive team
  • flexible working hours
  • professional development
  • basketball and football financed by the company
  • english classes on Tuesdays and Thursdays
  • private parking for cars, bikes, gyroscooters, and monowheels
  • football, board games, crosswords, and good old puzzles
  • aromatic coffee and cookies
  • the new you :)

Want to join us? — Send a CV to job@azoft.com.