Работа в Автодевайс
Продавец-консультант

Автодевайс: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
Компания стабильная, официальное трудоустройство, удобный граффик работый, составляется по пожеланиям сотрудника. В городе несколько филиалов, удобное территориальное расположение. Работа интересная, мотивирует развиваться. Работодатель приветствует желание расти в компании и способствует сотрудникам. Коллектив мужской, дружный и сплоченный. Впечатление от работы остались хорошие, если бы не ковид и личные жизненные обстоятельства, с удовольствием продолжил бы карьеру в Автодевайсе.
Введение единой формы, красных поло, каждому продавцу по 2 шт, на зимний период теплую толстовку.

сентябрь 2020
Во время зп, то что обещают то и получаете. Есть куда расти, ценят труд и оплачиваем. Получен опыт.
Работа по 12ч. За смену.

сентябрь 2020
Стабильная компания, не стоит на мпсте развивается, всегда ищет что-то для своих клиентов. Официальное трудоустройство. В смене работешь один. Профессиональное отзывчивое руководство, всегда идущее на встречу в любом вопросе (аванс или ЗП раньше, выходные, помощь в работе и т. п.). Дружный коллектив. Индивидуальный гибкий график работы. Индивидуальный подход к сотрудникам. Стабильные выплаты ЗП два раза в месяц, ни разу не было задержки. Оплата отпуска и БЛ. Можно зарабатывать достойную зарплату, если есть желание продавать и учиться этому. Получал и за 9 смен 30 000 рублей.
ДМС, спортзал.
Самые высокие зарплаты в Автодевайс