Работа в Автодевайс

Автодевайс: отзывы о работе на должности

Красноярск,
Отзыв в целом об организации и коллективе
Рабочим процессом доволен, график гибкий, с возможностью подстроить под удобные для себя дни
С подменой проблем нет, коллектив в целом отзывчивый и приятный, нет неприязни и каких-то конфликтов
Условия работы также приятные, без каких-либо черезмерных ограничений
Зарплата приходит в обговоренный день, без задержек и прочего, в полном объеме, также обговоренном на собеседовании
Условия премирования сотрудников, и из мелочей-не на всех точках есть чайник, отсутствует микроволновка
В остальном условия работы очень приятные

Красноярск,
Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго.
Глобализация компании. Это не то, что помогло бы мне работать эффективнее, но это то, что я хотел бы видеть в компании.

Красноярск,
Возможность карьерного роста, высокая заработная плата, которая зависит от тебя, удобный график, приятный и дружный коллектив, хорошее и понимающее отношения со стороны руководства
Наверное больше премий, а так все хорошо. Меня устраивает данная организация

Красноярск,
Все устраивает, оплата вовремя, без задержек и обмана. На собеседовании как и обещали, столько и зарабатываю
Можно было бы расширить ассортимент товаров. Поменять контроль качества проделанной работы ( сейчас заполняем таблицы)

Менеджер по продаже

Красноярск,
Работал в Автодевайс ещё 3 года назад, в течении полу года. Потом уволился в связи с переездом в Москву. Когда спустя год я вернулся в Красноярск. Заметил обьявление на hh.ru и сразу захотел вернутся на эту работу.
Меня и раньше все тут устраивало, но сейчас условия стали гораздо лучше.(Зарплата увеличелась, а смены уменьшились)
За всё время неизменным было тут честность и своевременная выплата зп. Ну и основные требования такие же. Главное тут быть честным и своевременно выполнять поставленные задачи.
Так то всё устраивает, ну было бы неплохо иметь абонемент в спорт зал

Красноярск,
Честность, справедливость, готовность всегда пойти навстречу. Вежливость и корректность.
По сути улучшать нечего. Хотелось бы чаще общаться с коллективом вживую, а не по электронке

Красноярск,
Не стабильная зп, по графику 10 и 20 по итогу никогда не угадаешь когда зп приходит. Коллектив хороший
Нужно поменять руководителя
Самые высокие зарплаты в Автодевайс
Ведущий менеджер по продажам

Красноярск,
Работаю в компании Автодевайс на протяжении трёх месяцев, увольняться не собираюсь. Впечатления конечно смешанные, но в основном положительные. Не буду томить, перейдём сразу к плюсам и минусам:
Плюсы:
› 1. Зарплата: насколько я знаю, нигде дефолтный сотрудник магазина не получает оклад 50т.р. с первого месяца работы. Авансы выдаются индивидуально, когда кому надо (запрос за два-три дня до аванса), тоже считаю неплохим плюсом.
› 2. Коллектив: почти все работники молодые ребята, очень просто найти общий язык и работать сообща без каких либо принципиальных блоков. С первого дня подружился абсолютно со всеми работниками.
› 3. На работе ты предоставлен сам себе, перекуры, походы в туалет и т.д. на усмотрение тебя самого (главное чтобы не в ущерб плану по эффективности).
› 4. Индивидуализированный график: 5ти дневка есть 5ти дневка, но без проблем можно договориться о выходном в нужны тебе день.
› 5. Каждый день узнаю много нового, общаюсь с интересными людьми. Чувствую что делаю хорошее дело, без обмана и втюхивания.
Минусы:
› 1. По честному иногда приходится работать 6/1, не очень приятно.
› 2. Очень много времени уходит на работу, буквально половина всего времени.
› 3. Пока нет помощника директора, тяжеловато впринципе по всем фронтам