Автоглушитель

Фото Автоглушитель

Отзывы о Автоглушитель

Торгово-производственная компания Автоглушитель

Компания Автоглушитель была основана в Нижнем Новгороде в 1995 г. В настоящее время ее клиентами являются люди со всей страны, которые могут рассказать об опыте сотрудничества и оставить отзывы о работе. Компания производит несколько линий автомобильных запасных частей, такие как:

• глушители;
  • резонаторы;
  • выхлопные системы;
  • тюнинговые элементы.

Ассортимент компании постоянно увеличивается, как и количество партнеров. Ее продукцию покупают, как автомобильные заводы, так и частные лица. Работа в Автоглушителе – это не только производство, но и реализация готовой продукции. Сеть торговых представительств компании распространяется по всей стране, а продукция поставляется во все регионы России и страны ближнего зарубежья.

Работа в Автоглушителе

Компания постоянно расширяет производство и торговую сеть, поэтому нередко можно встретить открытые вакансии. Если вам понравилась какая-либо из них, и вы хотите работать в Автоглушителе, отзывы сотрудников могут стать полезными уже на стадии трудоустройства. Их пишут реальные люди, у которых есть опыт работы в этой организации. Они могут рассказать не только о зарплате и соцпакете, но и об отношениях в коллективе, ссорах с руководством, а нередко и ситуациях, которые вынуждали их увольняться. Отзывы о работодателе помогут получить представление о компании «изнутри», поэтому стоит прочитать их, если вас заинтересовала работа в компании.