АБН Консалт

Фото АБН Консалт

Отзывы о АБН Консалт

Плюсы: Уважительное отношение некоторых рядовых сотрудников

Что можно улучшить: Летом 2014 года в Курске работал я в ООО "Финансовый консультант" в отделе оценки жилой недвижимости, которое являлось зависимым обществом ООО "АБН-Консалт" (http://hh.ru/employer/602275), которое находится в Москве возле метро Новослободская. ООО "Финансовый консультант" делала отчёты об оценки под маркой ООО "АБН-Консалт", генеральный директор ООО "АБН-Консалт" Максим Бобырев был главным и над ООО "Финансовый консультант", хотя по документам генеральный директор ООО "Финансовый консультант" был Шлейков.

Так вот у меня высшее образование, диплом с отличием, который я получил собственным умом, я не пью и не курю, но у меня и вторая группа инвалидности. К работе в ООО "Финансовый консультант" я подходил ответственно, был исполнительным, прилежным. Начальником отдела оценки жилой недвижимости был Александр Шеховцов. Так вот он понабрал в свой отдел своих друзей, полных бездарей, совершенно посторонних людей, которые почти не работали, каждые пять минут ходили на улицу курить, матюкались они постоянно, они разговаривали матом, это для них было обычным делом. Так, например, когда я пришёл работать, Шеховцов отправил меня на обучение к своему другу и заместителю по должности Александру Целинскому, который очевидно в университете получил диплом по блату, во время обучения он допускал грубейшие многочисленные грамматические ошибки дошкольника, например, писал "шкаВ", женское имя "ПАлина" и т.д.. Естественно, качество работы отдела оценки жилой недвижимости снизилось. И начальство из Москвы было очень недовольно и поручило Шеховцову уволить двоих, чтобы улучшилось качество работы. Естественно, Шеховцов принял решение уволить меня, несмотря на то, что я был один из немногих, кто там действительно работал, а не тех, которые ходили каждые пять минут курить, бездари, были друзьями Шеховцова, к тому же я ещё и инвалид. Однажды я пришёл на работу и не смог включить свой компьютер. Я спросил Шеховцова, почему я не могу включить компьютер. Он ответил, что мне его заблокировали из Москвы. Я нашёл телефон Шлейкова, ему позвонил, объяснил, он сказал, что ничего не знает об этом. Через час Шеховцов мне разблокировал компьютер, но работать не дал. Он мне сказал, чтоб я сидел просто так. Тогда я ушёл из офиса и поехал в инспекцию по труду, потом я съездил домой к Шлейкову, Шлейкова дома не оказалось, он был в Москве. Когда я вернулся в офис, Шеховцов мне указал, что я отсутствовал на рабочем месте. В 17:55 я уехал домой. Мы работаем до 18:00. Когда я отъехал домой от остановки, звонит мне Шеховцов и говорит, что я работу не доделал, мне нужно вернуться обратно. Я возвращаюсь. Шеховцов уже напечатал мне уведомление о том, что меня увольняет, поскольку я грубо нарушаю правила внутреннего трудового распорядка, ушёл домой с работы на 5 минут раньше, и совершаю ошибки в отчётах об оценке. Я грозил, что пойду в прокуратуру и в инспекцию по труду, мне звонила бухгалтерша и упрашивала, чтоб я никуда не жаловался. Я писал в Москву начальнику отдела кадров Лейле Марадзе. Меня проигнорировали. В конце концов я уволился. Сейчас я работаю в Москве в другой сфере. Но до сих пор обидно, как вспомню, сердце кровью обливается.

Плюсы: - близко от метро

- обучение за счет компании

- кофе/чай бесплатно

- коллектив хороший

- отдельное спасибо руководителям, помогают разобраться со сложными моментами

- доплата за переработки

Что можно улучшить: во время всей работы не нашел отрицательных отзывов.

Плюсы: Близко от метро

дружный коллектив

чай/кофе бесплатно

кондиционер

уютно в офисе

кухня

Что можно улучшить: нет доступа в соц.сети

нет холодильника

иногда приходится здерживаться

Плюсы: - Бесплатный чай/кофе

- Дружный коллектив

- Обучение за счет компании

- Командировки

- Карьерный и профессиональный рост

- Высококвалифицированные наставники

- Оплата мобильной связи и организационных расходов

Что можно улучшить: - Не нашла

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Расположение в центре, 15 минут до метро, вход по пропускам.

Что можно улучшить: Шаражкина контора, официальной зарплаты нет, отпусков нет, социальных выплат или дмс - нет. Зато хамство руководства - есть, старые столы, обои, обшарпанные двери, душный открытый офис - это есть. Сидим как в банке. Клиенты откровенно обманываются. Ошибка в оценке ни кем не устраняются. Вся контора существует благодаря подряду с Департаментом Имущества Москвы. Карьеру тут не построить, даже не пытайтесь.

Плюсы: Их почти нет

Что можно улучшить: - Режим работы - авральный. То сидишь без дела, то задерживаешься до 23.00.

- Коллегам на тебя плевать, начальства вообще нету! Сам как хочешь, так и выкручивайся, помощи очень мало. Хотя многое зависит от того, кто твой непосредственный руководитель.

- Низкая з/п на начальном уровне (хотя соответствует средней по отрасли), а премию ассистенту получить очень сложно. При том, что з/п - серая.

- Душно в кабинете

- Нет кухни и даже микроволновки

- Большая текучка кадров

- Брали на стажировку, но не взяли на работу, потому что всех кого набрали хватило выполнить какой то контракт, потом всех уволили. Не потому, что не подошли по параметрам или плохо работали, а потому, что были не нужны. Обманули при расчете.

Плюсы: Дружная компания, всем по 20-25 лет, добрые начальники

На собеседовании рассказывают как тут прекрасно

Для первой работы, на 2-3 месяца - сойдет

Что можно улучшить: Прочитал прошлые отзывы: всё правда! Серая зарплата, непонятные штрафы, огромные задержки по выплате. Деньги платят не регулярно и непонятными частями. Могут одним заплатить на этой неделе другим на следующей. Про отпуск, когда заякнулся, сказали сейчас нельзя. Через 3 месяца опять было нельзя, так как много работы перед новым годом. А потом отправили в отпуск за свой счет.

В общем не советую связываться с этой шаражкиной конторой. Ибо директоров нет, есть только прямой начальник моего возраста, который ничего не решает. Бухгалтера нет, коснись что - ничего не докажете. Трудовую отдали через месяц!!! После ухода.

Плюсы: Не нашёл, но искал.

Что можно улучшить: Обещают одно, а по факту когда приходишь - получаешь совсем другое. И плевать, что ты ушел с лучших условий

Задержать зарплату на месяц в норме вещей

Зарплата серая и даже не часть, а основная часть

Отпуск? Ха - забудьте это слово здесь

Есть желание работать и зарабатывать? - Лучше это делать в другом месте!

Нормированные выходные? - Забудьте это слово тут

ООО «АБН-Консалт» специализируется в области оказания профессиональных оценочных услуг.

Мы работаем в сфере оценки более 9 лет. За это время наша компания стала партнером по оценке ведущих банков, страховых компаний, юридических бюро, промышленных предприятий, управляющих и инвестиционных компаний.

В настоящее время в «АБН-Консалт» действуют три бизнес направления:
  • Оценочные услуги для физических лиц
  • Оценочные услуги для юридических лиц
  • Оценка ущерба имущества и автоэкспертиза