Работа в SAPRUN
Пермь

Отзывы о работе в SAPRUN — Пермь

Ведущий менеджер по продажам

Пермь,
стабильность. грамотное и внимательное управление.
формат работы. Хотелось бы периодически удаленный формат работы

Менеджер по персоналу

Пермь,
Удаленка, заработная плата, хорошая команда, выдают технику.
Более комфортный офис, коммуникацию внутри компании

Аналитик

март 2019
— Гибкий график, во время авралов да бывают задержки на работе, но можно договориться, что придешь позже потом. — Нормальное адекватное руководство, с которым можно договориться. — ДМС со стоматологией, весьма приятно лечиться в Медлайфе (особенно массажи). — Зарплата вся официальная и белая, 2 раза в месяц, иногда даже раньше графика. — Отпуск дополнительный. — Хорошая, отлаженная работа в цепочке аналитик-разраб-тестер. — Проекты есть, но хотелось бы больше.
— Нет печенек в офисе. — Можно апгрейдить компьютеры. — Спортзал и комната отдыха не помешали бы в офисе.

июнь 2018
Работаю в Сапране полтора года, начинала стажером SAPа, сейчас младший специалист. ЗП всегда вовремя, 2 раза в месяц, аттестация была практически ровно через год, подняли грэйд и уровень ЗП. Работы всегда много, часто выезды к заказчику на объекты, порой задержки на работе не оплачиваемые, но тогда можно договориться с руком на следующий день работать меньше. Иногда бывают командировки. ДМС дали только через год, с лечением зубов, что приятно. В офисе чай, кофемашина, молоко, больше плюшек не обнаружила, может по утрам и бывают печеньки, но я их не вижу. Рук строгий, но справедливый, может помочь если что-то не ясно. У нас опен спэйс, в принципе норм, работаю в наушниках, коллеги не отвлекают. В принципе всё устраивает.
Иногда завышенные требования от руководителя