Работа в Teleperformance Russia

Найдено: 7 из 2 232 отзывов
Владимир
Оператор

Отзывы о работе на должности Оператор в компании Teleperformance Russia — Владимир

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Образование
Закупки и снабжение
PR и коммуникации

май 2024
Компания всегда заботится о сотрудниках, многое делают для улучшения условий работы. очень дружный и отзывчивый коллектив. Есть специально отведенные места для отдыха, отдельная комната для любителей электронных сигарет, что очень даже удобно. Я рада работать такой среде!
Все хорошо, у меня нет замечаний. Компания старается сделать пребывание на рабочем месте комфортным, это самое главное.

Владимир,
Есть возможность взять подработку, удобный график, работала когда училась
Закупить наушники с микрофоном получше, те которые у нас были , было слышно как говорит другой оператор

Владимир,
Нравится в первую очередь зарплата, что уж тут лукавить)) зарплата отличная , работа в тепле, комфорте, сидя в удобном кресле за компьютером, общаешься с клиентами и получаешь за это деньги)) графики работы разные, офис в центре города, дресс кода в компании нет, наоборот проводят иногда веселые тематические дни, типа пижамный день или барби день) то есть каждый может работать в пижаме или придти во всем розовом - очень повышает настроение и работать веселее. Коллектив дружный, очень хорошая система обучения перед работой , обучает тренер подробно всему и даже обучение оплатят
В целом все супер, но могли бы Вернуть банкомат Сбербанк в корпус, было удобно))

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв и предложения по улучшению условий работы. Мы постоянно стремимся улучшать условия работы для наших сотрудников, и Ваше мнение является для нас важным источником информации.
Согласны, что банкомат был очень удобно установлен, но, к сожалению, на его наличие мы не можем повлиять, так как их размещение регулирует БЦ, в котором находится наш офис.

Владимир,
Все круто, классно, супервайзер попался вообще адекватный работать с ним одно удловольствие!! тут относятся к сотрудникам как к родным никогда не оставят без помощи
Нет адекватной курилки и в столовой быстро заканчивается еда

Август 2023
Спасибо за отзыв! Адекватная курилка — это интересно :)
Пожалуйста, напишите нам подробнее про это: https://teleperformancerabota.ru/reviews, чтобы мы могли прояснить запрос и стать лучше!

Владимир,
Впервые работаю у абсолютно адекватного работодателя. Устраивает всё! Прекрасные условия труда, высокая заработная плата, замечательные коллеги, руководство, отношение.
Хотелось бы ещё больше мероприятий, не только в честь праздников.

Апрель 2023
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы нас цените. Обязательно примем во внимание ваше пожелание. :)

Владимир,
Официальное оформление по ТК. Есть незначительная возможность роста, дружный коллектив, обучение и наставничество на начальном этапе
Повысить заработную плату, научится слышать специалистов и идти на компромисс, улучшить условия труда для студентов

Январь 2023
Здравствуйте, спасибо за вашу обратную связь! Заработная плата зависит от базовых, а также приобретенных навыков и знаний, ваших успехов в работе, занимаемой позиции. В Teleperformance есть возможность не только развиваться по карьерной лестнице (вертикально) в рамках одного проекта, а также переходить на другие с повышением в зарплате и с использованием иностранного языка.

июнь 2018
Прозрачная система оплаты труда, полный соц. пакет, оплата проезда иногородним, дет. садика, понятная система получения премии . Удобное расположение офиса ( во Владимире - центр города, ходят все автобусы ) . Система скидок для сотрудников у различных компаний и магазинов по дисконт-буку очень приятный бонус. Яркая корпоративная жизнь - постоянно какие то забавные мероприятия проводятся =)) . Присутствует возможность карьерного роста, ежемесячно проводятся тренинги на повышение квалификации, которые помогают развиваться в профессиональной сфере .
Не могу назвать
Самые высокие зарплаты в Teleperformance Russia