Гедеон Рихтер

4,9

Фото Гедеон Рихтер

Отзывы о Гедеон Рихтер

Плюсы: Как работник нашей компании могу сказать, что это прекрасный и ответственный работодатель. Высокая своевременная заработная плата, карьерный рост и очень лояльное и заботливое отношение к своим сотрудникам.

Что можно улучшить: -

Медицинский представитель

Работает в компании 3-5 лет Иркутск

Плюсы: Стабильная компания,лучший директор,хороший уровень зарплаты, дружный коллектив,великолепные препараты, отчеты простые,не нужно тратить вечер на рабочие дела.

Что можно улучшить: Как таковых нет,но хотелось бы прибавить штат людей.

Чем занимается фармацевтический завод ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС

Данное предприятие является дочерним отделением венгерской компании по производству фармацевтических препаратов. Оно было образовано в 1996 году на базе высоких международных стандартов и систематически проходит сертификацию на соответствие требованиям (отечественному ГОСТу и европейскому GMP).

Российское предприятие ставит перед собой стратегические цели по снижению доли импорта от материнской компании, а также по участию в национальных программах здравоохранения. Уже сейчас ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС ежегодно выпускает около 60 миллионов упаковок готовой продукции. Ожидается наращивание производства, следовательно, будут создаваться вакантные должности для работы в ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС.

Отзывы сотрудников о ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС

Многие наниматели любят рассказывать об огромных перспективах, заграничных командировках, бесплатных обедах, полном социальном пакете, оплачиваемом жилье для иногородних и других прелестях работы в компании. А стоит ли верить в подобные обещания?

В отзывах о работе вы найдете более достоверную информацию о внутренней жизни предприятия. Зачастую работодатели приукрашают реалии, чтобы выглядеть респектабельнее и иметь постоянный наплыв соискателей. Только бывшие и действующие сотрудники могут поделиться впечатлениями, основанными на личном опыте. А что если командировки проходят за свой счет в соседний город или бесплатный компот достается только первым 20ти в очереди?

Соискатели на незначительные должности часто обманываются описанными преимуществами, а потому перед собеседованием следует внимательно изучить отзывы о работодателе, чтобы не тратить понапрасну свое время.