Работа в Медиа Бизнес Солюшенс

Финансы и бухгалтерский учет
Общественная безопасность и госслужба

Менеджер по региональному маркетингу

ноябрь 2019
Руководство максимально лояльное, доброе и отзывчивое. У вас не возникнет проблем отпроситься, если у вас есть в этом необходимость. Коллектив действительно дружный и веселый, можно сказать - одна большая семья. Общие празднования дней рождения, локальных праздников и т.д.

Заработная плата всегда выплачивается вовремя, соц пакет также на достойном уровне. На нижних/средних позициях хороший ДМС, с достойными клиниками (основной упор на МЕДСИ) по всей Москве, на высших позициях пакет еще шире. Приятным бонусом для путешественников - бесплатный страховой полис для вылетающих зарубеж. Есть ряд приятных бонусов, таких как скидки в фитнес-центрах, магазинах и салонах, корпоративная библиотека, занятия английским языком.

Загрузка на работе сезонная, что обеспечивает огромное количество свободного времени. Как его тратить - каждый решает сам. Переработок нет, график лояльный, с опозданиями не строго. Рабочие места - опенспейс, но достаточно комфортный (поделен на зоны, что обеспечивает уют и камерность пространств). Есть зоны отдыха и по две кухни на каждом этаже компании, вендинговые аппараты, бесплатные кофе машины.

Внутренние процессы отлажены: любая справка, неисправность на рабочем месте, рабочий вопрос, решаются через специальную внутреннюю службу, в оперативные сроки.

Все работники имеют право претендовать на вакантные позиции внутри холдинга и это действительно так, за время работы я это лично наблюдал несколько раз.
Сложности с парковкой, есть подземный паркинг, но для рядовых сотрудников - стоимость м/м стартует от 20 000 в месяц.

Заработная плата, на мой взгляд, ниже рынка. Премиальная система отсутствует. Аттестаций в компании нет, повышение зп происходит только при индексации (как правило, каждые год-полтора). 13 зарплата отсутствует, в конце года выплачивается бонус в размере 7% от годового дохода.

Карьерный рост есть, но очень условный, скорее всего - новую должность в своем отделе вы получите только в случае ухода сотрудника.

Уровень загрузки будет сильно напрягать тех людей, кто хочет постоянно работать и оттачивать свои скиллы.
Самые высокие зарплаты в Медиа Бизнес Солюшенс
Ведущий разработчик