Работа в Первый ДСК
Инженер

Первый ДСК: отзывы о работе на должности

Инженер 2 категории

Возможность удаленной работы. Новое оборудование в офисе. Дружный коллектив. Карьерный рост.
Нет индексации зарплаты. Нет корпоративов. При повышении нужно провести презентацию навыков отделу кадров

апрель 2021
Работал инженером ПТО почти 4 года, но недавно пришлось уйти, потому что переехал в другой город. Платили неплохо, хотя мне кажется, что зарплаты всегда будет мало. Поскольку у меня был опыт работы в дск-1, я без проблем устроился в другую строительную фирму в Питере.
бывали переработки хоть и оплачиваемые, ну и работа нервная из-за того что нужно много контактировать с людьми.

май 2020
Работаю больше года. Всем доволен. Территориально очень удобно добираться. М. Сходненская. Белая заработная плата. Выплаты - 2 раза в месяц, задержек не было ни разу. Есть ДМС, льготный абонемент в спортзал
нет.

июль 2019
Плюсы: зарплата вовремя, белая, стабильная. Коллектив уже устоявшийся, все притерлись, но всегда рады новым людям. Работа есть всегда. Много мероприятий для сотрудников и их семей.
Минусы: Как и везде минусы в основном — это человеческие факторы их нигде не избежать.
Самые высокие зарплаты в Первый ДСК
Руководитель проектов