Работа в REDMOND
Краснодар

Отзывы о работе в REDMOND — Краснодар

Администратор магазина

Краснодар,
Когда только приходишь в компанию проводится обучение по ассортименту товара, неплохая база этапов продаж.
Постоянное обучение по товару, вебинары на которые назначают по 100-500 раз(на одну и ту же тему).
Отсутствие актуальных регламентов работы, все требования от руководства, а именно от регионального менеджера сопровождались фразой "никто вам не обязан высылать регламенты, они у вас должны быть"( и ты ищешь их у других сотрудников из других городов и регионов Карл! Самостоятельно конечно же, ибо при личной проверке региональным менеджером они у тебя обязаны быть)).Завышенные планы продаж, при этом абсолютно отсутствует логика расположения торговой точки, для подтверждения конкуренции сам лично составляешь аналитику рядом стоящих ТТ с твоим же ассортиментом товаров где цены в 2 раза дешевле! На что получаешь ответ что ты, лично ты, плохо работаешь поэтому нет роста и прибыли. Не оплачиваются переработки. Нет нормальных условий для приема пищи и отдыха, ты буквально сидишь на коробках в подсобке, потому что понятия "обеденный перерыв" в фирменной рознице REDMOND не существует. Панибратство.

Консультант

Краснодар,
Очень радует скидка сотрудника, всей семье приобрели в подарок технику для дома.  Адекватное руководство! Всегда есть вовлеченность в общее дело, понимание ответственности.  Хотелось бы еще больше наладить дружескую атмосферу в магазине
Особо критичных моментов не вижу. В целом меня все устраивает.
Самые высокие зарплаты в REDMOND
Администратор магазина