Работа в FIX PRICE
Верещагино

Отзывы о работе в FIX PRICE — Верещагино

Заведующий магазином

Верещагино,
Чистая зарплата, зарплата выплачивается день в день, работа. Официальное трудоустройство.
Менять мебель, за 10 лет работы в компании не разу стулья не привезли, нет кондиционера, летом очень много списывается кондитерка из за того что тает. Не правильно, что списаный товар влияет на процент ревизии, очень плохо что не подписывают нам акты на брак, который приходит с рц, почему просят видеонаблюдение рц, когда нам его не устанавливали. Очень бы хотелось, на НГ что бы детям делали подарки. Что бы проводили спортивные мероприятия. Такая большая сеть, а нет коллективного отдыха. И конечно же повышение зп заведующим, самая маленькая зп из сетей.

Администратор

Верещагино,
Увидел объявление о наборе в открывающийся магазин, устроиться грузчиком-мерчендайзером. По началу было сложно, все новенькие, спросить толком не у кого, из опытных, только заведующий, но он мужик нормальный, всегда подсказывал. Грузчиком пробыл недолго. Через месяц научился работать с кассой и стал кассиром, а потом администратором, работа более ответственная, но и зарплата выше. Оформили официально с первых дней, график 2/2 с 9 до 21, можно поменяться сменами. Работа не простая, весь день на ногах, нужно товар принять, на полках порядок навести. Первое время приходили устраиваться разные персонажи, любители халявы, но они надолго не задерживались. В итоге на постоянку остались самые нормальные, которые хотят работать и зарабатывать.
Поставить камеры и охрану, чтобы в магазине было меньше воровства