Работа в ЭТМ, компания

Найдено: 5 из 1 148 отзывов
Сочи

Отзывы о работе в ЭТМ, компания — Сочи

Сочи,
Федерального значения компания . Работать можно. Близко к дому. Выплаты своевременно.
Рабочее место, место для приёма пищи. Лояльность руководства к сотрудникам.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленную обратную связь.

Спасибо, что отметили наши преимущества как работодателя: масштаб компании, удобное расположение и стабильность заработной платы.

Лояльность и отзывчивость руководства большинство бывших и настоящих сотрудников компании отмечают как преимущества компании, поэтому мы хотели бы получить от Вас более подробный комментарий по этому поводу. Также мы всегда стараемся опираться на пожелания и мнение сотрудников, когда речь идет об улучшении условий труда. Напишите нам, пожалуйста, на почту: sila_peremen@etm.ru.

Кладовщик

Сочи,
Коллектив хороший, руководители адекватные и понимающие, стабильно без задержек платят.
Уровень дохода можно было бы улучшить, все же маловато за работу 5 дней в неделю на ногах, иногда по субботам, в очень холодном складе(зимой) и летом как в духовке.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш подробный отзыв и за то, что отметили наши сильные стороны: дружный коллектив, отзывчивое руководство, а также стабильность выплат вознаграждений.

Хотим отметить, что мы регулярно мониторим рынок труда и следим за соответствием уровня заработной платы в нашей компании среднерыночному. Мы также регулярно производим обновление складских помещений и оперативно реагируем на поступающую от сотрудников информацию. Поделитесь, пожалуйста, подробностями о Вашем складе - мы будем рады получить их на почту dialog@etm.ru.

Сочи,
Компания крупная, бренд. Возможность получить различный опыт продаж, логистики, работы с документами. Регулярные командировки, профессиональное обучение и повышение квалификации.
Забюррократизированность. Скромные бонусы от продаж.

Сочи,
Стабильная и сильная компания. ЗП выплачивают вовремя. Обучение за счет работадателя.
Компания застряла в 90-х. Десятки непонятных должностей. Вертикаль власти сильно растянута. Автоматизация нулевая!

Август 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас, что отметили наши "плюсы", действительно мы стабильная и сильная компания, которая постоянно увеличивает свой штат и работает над тем, чтобы сотрудникам было у нас комфортно. Мы регулярно проводим мониторинг заработных плат и стараемся быть в рынке. У нас существует специально разработанная программа по подготовке кадрового резерва, пройдя которую, есть все шансы занять руководящую должность и повысить свой уровень ЗП.
Мы постоянно совершенствуемся в своем сервисе и автоматизации процессов, всегда остаёмся лояльными к своим Клиентам и Сотрудникам. Если вы хотите продолжить обсуждение или у вас есть предложения - напишите нам на dialog@etm.ru

Уникальная информационная платформа
коммуникация между сотрудниками

Апрель 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе в Компании ЭТМ.