Работа в Юг Бизнес Центр

Отзывы сотрудников о компании Юг Бизнес Центр

- Сфера деятельности компании - поставка партнерам профессионального снаряжения (рабочая одежда, обувь и средства индивидуальной защиты) для экипировки занятых широкого спектра рабочих специальностей различной отраслевой принадлежности. Оптовые продажи в формате "B2B" ( бизнес для бизнеса).

Основная цель компании:

«Сохранить жизнь и здоровье человека в его профессиональной деятельности.» Повысить                                                                                    производительность и эстетику промышленного труда».

Замысел компании:

"Высоко профессиональные специалисты-консультанты в режиме аутсорсинга обеспечивают партнеров в сегменте «B2B» полной ассортиментной линейкой тематической продукции с оптимальным соотношением цена-качество, в сроки, обеспечивающие непрерывность, производительность и эстетику бизнес-процессов партнеров."

- Численность сотрудников нашей группы компаний 85 человек.

Сбытовые подразделения в формате "офис-склад": г. Краснодар, г. Новороссийск, г. Ростов-на-Дону, г. Армавир, головной офис - г. Краснодар.

Собственное производство одежды город Кореновск, (ООО "ПК"Швейк"),

Размещение заказов на производство обуви у российского производителя под брендом компании.

Более 3 000 кв.м. полезной площади складского хранения, 200 кв.м. - выставочных площадей.

Дочернее предприятие в г. Москва.

Наш сайт: - http://www.sbcentr.ru

- Компания работает на  рынке Российской Федерации емкостью 140 млрд. рублей ежегодно, в 2017 г. валовая выручка компании превысила значение 500 млн. руб., ежегодно комплексно обеспечивает 70 000 человек  различных рабочих специальностей.

Работая в нашей компании вы решаете в команде задачу  высокой социальной значимости :

- трудитесь в компании лидере регионального рынка

- повышаете профессиональные ключевые навыки, как внутри компании так и в лучших тренинг-центрах г. Москва, г. Краснодара и г. Ростов-на-Дону.

- получаете достойную оплату труда, высокие личные профессиональные навыки и возможность карьерного роста.

ДжамильКо
FES retail