Работа в ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)
Массажист

ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»): отзывы о работе на должности

Сочи,
Возможность развития, роста. Комфортные условия работы. Прекрасный коллектив, отзывчивые руководство
Обновление оборудования, мебели

1,2
Всё через чур официально и правильно, зарплата вовремя, все нормы охраны труда соблюдаются
Говорю исключительно по вакансии Массажист. Работа 2/2 по 12 часов, 15 минут массаж / 5 минут переодеться перестилить. И так целый день. 11 часов массажа в день без остановки и понимаешь, что это работа не для меня. Просто конвеер какой-то. Через 4 смены уже начала болеть моя спина. Обещали 50 000 , в итоге и того не вышло. Плохое начальство

Сочи,
Дружный большой коллектив, очень комфортное условие труда. Красивое место работы.
Условия корпоративного транспорта. Рост зп в нынешних условиях. Кредитование сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)
Ведущий системный администратор
Бармен-кассир
MYBOX
Кофе Хауз
MyRest
Кофемания

Информация о ООО «Свод Интернешнл» (ГТЦ ПАО «Газпром», ГК «Альпика», ГК «Гранд Отель Поляна», ГК «Поляна 1389 Отель и СПА», ОКЦ «Галактика», ЛБК «Лаура»)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Сочи3