Работа в ТИУ.РУ

Отзывы сотрудников о компании ТИУ.РУ

Аккаунт-менеджер

Таганрог,
Относительно лояльное руководство на местном уровне. Приемлимым условие труда в офисе.
Отношение сотрудников. На тот момент в компании была не здоровая конкуренция. Менеджеры буквально воровали клиентов друг у друга. Низкая оплата труда, явно стоило пересмотреть систему бонусов и премий.

декабрь 2021
Близость к дому, возможность удаленной работы. Удобный график, комфортное рабочее место.
Нет таких пунктов. Все очень нравилось, всем осталась довольна.

Менеджер по продажам услуг

Шахты,
октябрь 2021
1,5
Офис в центре города.
Ввести официальнон трудоустройство с необходимым соц пакетом, повысить зарплату и организовывать профессиональные тренинги для сотрудников по основному профилю работы от знающих рынок мастеров и методы работы с ним.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТИУ.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТИУ.РУ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ТИУ.РУ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТИУ.РУ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТИУ.РУ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТИУ.РУ оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Интернет-проект Tiu.ru.

Tiu.ru является частью международного холдинга Naspers, включающего в себя частично или полностью такие проекты, как Mail.ru, ВКонтакте, ICQ, Одноклассники, Molotok.ru, inSales.ru, PayU.ru.